Тема о выходе из игры. Не о варениках и даже не о Казахстане...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас одну кассиршу подозревают,что она чпокается с айзерами(((
 
А если ставить в интернете в бк которая имеет будки в твоём городе - одно и то же же
Не одно и то же. Я лично знаю случаи, когда человека моего знакомого бет.сити кинуло на 120 тыс, точнее ему выплатили около 50 тыс(сумму ставки), а остальное сказали что произошла ошибка. А до этого заморозили счет на два месяца и отвечали одними отписками, просили то скан паспорта, то еще куча всего и по несколько раз. В тоже время в будках без проблем выплачивали суммы в сотни тыс
 
Мал. Но работать на обычной работе за зарплату получая 40 тыс, чтобы потом лет через 10 получать 70-80-90 тыс - вообще никакой перспективы поднятся. Когда играешь, хотя бы какая-то надежда появляется
Вся причина ,что ни деньги игроку нужны ,а какое то ощущение полёта ,которого нет в будние дни .Да начало карьеры игрока может начаться с того что девушки там не обращают внимания ,на море хочется в крутые отели ,статусный автомобиль,а в итоге получется ,что каждый деп буку - это доза адреналина.
 
Не одно и то же. Я лично знаю случаи, когда человека моего знакомого бет.сити кинуло на 120 тыс, точнее ему выплатили около 50 тыс(сумму ставки), а остальное сказали что произошла ошибка. А до этого заморозили счет на два месяца и отвечали одними отписками, просили то скан паспорта, то еще куча всего и по несколько раз. В тоже время в будках без проблем выплачивали суммы в сотни тыс
Так если ты такие случаи встречал,у тебя ставить желание вообще отпасть должно. Зачем вообще тогда пытаться, если даже 100 тыс не забрать
 
Вся причина ,что ни деньги игроку нужны ,а какое то ощущение полёта ,которого нет в будние дни .Да начало карьеры игрока может начаться с того что девушки там не обращают внимания ,на море хочется в крутые отели ,статусный автомобиль,а в итоге получется ,что каждый деп буку - это доза адреналина
Но у одних людей конечная цель не адреналин - а красивая жизнь, статусный авто, хорошие отели, красивые девушки. А адреналин мы испытываем по ходу игры как само-собой разумеющееся явление. А кто-то играет именно ради адреналина
 
Но у одних людей конечная цель не адреналин - а красивая жизнь, статусный авто, хорошие отели, красивые девушки. А адреналин мы испытываем по ходу игры как само-собой разумеющееся явление. А кто-то играет именно ради адреналина
Ну вот игроки и обеспечивают владельцам буков эту жизнь,а заодно и этим красивым девушкам
 
Но у одних людей конечная цель не адреналин - а красивая жизнь, статусный авто, хорошие отели, красивые девушки. А адреналин мы испытываем по ходу игры как само-собой разумеющееся явление. А кто-то играет именно ради адреналина
Ты знаешь тех кто за счёт игры живет так как ты описал? Такого не бывает
 
Так если ты такие случаи встречал,у тебя ставить желание вообще отпасть должно. Зачем вообще тогда пытаться, если даже 100 тыс не забрать
Так я и не ставлю больше пары тыс в интернете. Закидываю на счет 500 рублей, ставлю. Если появляется хотя бы 7-8 тыс на счете, то уже сразу вывожу и следущую ставку крупнее делаю в будке.

Это да , но в будке тоже кинуть могут
Могут. Но зачем ставить там где риск кидалова больше?
 
Ты знаешь тех кто за счёт игры живет так как ты описал? Такого не бывает
В красокосрочной перспективе можно, а в долгосрочной практически невозможно быть в плюсе, хотя все время ходят легенды про 1-2% профессионалов каперов.
 
Ну вот игроки и обеспечивают владельцам буков эту жизнь,а заодно и этим красивым девушкам
Ну разве это плохо?
Симпатичной девушке приятное сделать!
И Бука для нас старается!
Будок по всей стране с туалетами и кондиционерами!Вода тоже бесплатно!Футбол можно посмотреть всегда!
 
Ну если только не выиграть в то-то как ты сказал джекпот , а на обычном дрочеве то невозможно
Согласен. На обычных ставках выиграть много не дадут. А на тотализаторе теоретически можно одним разом сорвать куш лямов 150-200 и никогда больше не играть, грамотно вложить деньги и жить на пассивный доход. Но это малореализуемые мечты.
 
Ну разве это плохо?
Симпатичной девушке приятное сделать!
И Бука для нас старается!
Будок по всей стране с туалетами и кондиционерами!Вода тоже бесплатно!Футбол можно посмотреть всегда!
Это так ,только игроки всё думают ,что переплюнут бука или нанесут буку матеиальный ущерб .Но пока кладбище из депозитов игроков только видны ,а не банкротства буков.
 
Пару недель пожить хорошо
Да ну , а потом обратно в нищету ? Это только сильнее ударит по психике и люди снова захотят поднять чтобы вернуться в эту роскошную жизнь но потом уже будет жесткий слив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху