УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Ох я бы с кайфом тоже шашлычка навернулДа шашлык всегда приветствуется
Когда отпуск?
Ох я бы с кайфом тоже шашлычка навернулДа шашлык всегда приветствуется
Когда отпуск?
Этот на 15Ооо бро скоро, на скок дней?
Ну и плюс выходные, итого 18-20Этот на 15
От большой любви )Зачем внешность человека задевать?
Лудики вы совсем е6нулись чи шо
С кайфом броНу и плюс выходные, итого 18-20
Он какое плохое зло лично тебе сделал?От большой любви )
А что может сделать хорошего чувак которые никогда не был по сути лудиком, и пытается пропихнуть продать себя по этой теме, ворочая умными словами и переворачиванием фактов? Информационный мусор это Денис, попробуй поразбираться в теме лудомании и сам поймешь.Он какое плохое зло лично тебе сделал?
Ну я смотрел мету тв с ним недавно, сам немного прикуел шо он играл не долго и бабки тока свои проиграл около 3 млнА что может сделать хорошего чувак которые никогда не был по сути лудиком, и пытается пропихнуть продать себя по этой теме, ворочая умными словами и переворачиванием фактов? Информационный мусор это Денис, попробуй поразбираться в теме лудомании и сам поймешь.
Новичок карочНу я смотрел мету тв с ним недавно, сам немного прикуел шо он играл не долго и бабки тока свои проиграл около 3 млн
Типо Димана, тот банкротился из за 450к) Проиграл за 10 лет где то лям и то половина кредитных)Новичок кароч
Кто то всрал за пару лет 5млн и угомонился, а он будет копейками эти 5млн дро4ить 40 лет, как ипотекуТипо Димана, тот банкротился из за 450к) Проиграл за 10 лет где то лям и то половина кредитных)
Ну и какой ***** он "бывший лудоман", как он себя продаёт, если проиграл 3 млн и то своих денег, без кредитных?Ну я смотрел мету тв с ним недавно, сам немного прикуел шо он играл не долго и бабки тока свои проиграл около 3 млн
6ля пародокс. Я уже несколько раз с темы отключал оповещения, но каждый раз тут появляюсь с каких то ху.ев ))Ну и какой ***** он "бывший лудоман", как он себя продаёт, если проиграл 3 млн и то своих денег, без кредитных?
Ещё Сашка бычит на Шапкина, типа потому что Юра проводит платные семинары. А сам Устинович ходит продавать свою 5ю точку в госдуму, на ТВ но безрезультатно, потому что по нему сразу видно что это за воздухан. Если что - я на платные семинары Шапкина не ходил, но он очень помогает своей книгой и видосами.
Вообщем если Шапкин, Дневник Лудомана - я уважаю, тот тут пардон пишу как есть. Просто инфоцыган этот Сашка.
Всё, больше не буду этой теме уделять время серъезно, лучше с Диманом пообщаться чем здесь.
Обычно же так и бывает, что кричат про крутого лудика, эксперта лудомании, те которые позерыКто то всрал за пару лет 5млн и угомонился, а он будет копейками эти 5млн дро4ить 40 лет, как ипотеку
Как жирные депутаты на спортивных праздниках)Обычно же так и бывает, что кричат про крутого лудика, эксперта лудомании, те которые позеры
Тут знаешь, тема то чисто лоховская, если разобраться.Как жирные депутаты на спортивных праздниках)
Устинович это М - монетизация уникального экспириенса
Касательно хождений по тв , радио и прочим "приглашениям" я согласен. Ноль толку, некая видимость того, что кто-то, где-то что-то делает и вроде как не все так мрачно, но по факту да. Выхлопа ноль.Тут знаешь, тема то чисто лоховская, если разобраться.
Самовнушение что делает какое то большое дело, возможно ему самому так комфортнее, ощущать что где то в глобальном соучаствует и на что то влияет.
А на самом деле является просто инструментом для определенного лобби. Типо пригласили, высказался, да и пошел на х.й- поучаствовал, ваше мнение не так важно), разрешить онлайн казино))
Если как то можно было измерить КПД этой активности, то оно было бы равно 0,хyйдесятых
Шарлатаныч пытается линию помощи лудикам протащить, типа за счёт поступлений в бюджет реабилитировать лудиков. Хорошая же тема, грантики, попил, всегда неплохо прилипает)Касательно хождений по тв , радио и прочим "приглашениям" я согласен. Ноль толку, некая видимость того, что кто-то, где-то что-то делает и вроде как не все так мрачно, но по факту да. Выхлопа ноль.
Я верю еще в то, что люди имеют совесть, переживают за других, действительно пытаются менять систему, бороться и помогать, но это имеет смысл в виде блогерства, например или собственного портала (сайта) по тематике. Я считаю так.
ТВ, радио, 6ля ну это кринж для масс. Никогда не поверю что оно имеет хоть какой-то смысл. Как ты сказал - послушали, узнали мнение эксперта и иди ***. Таккя же шляпа как прогнозы от винлайна по матч.тв))))
возьми телефоооон детка я знаю ты хочешь позвонить мне сегодняТут знаешь, тема то чисто лоховская, если разобраться.
Самовнушение что делает какое то большое дело, возможно ему самому так комфортнее, ощущать что где то в глобальном соучаствует и на что то влияет.
А на самом деле является просто инструментом для определенного лобби. Типо пригласили, высказался, да и пошел на х.й- поучаствовал, ваше мнение не так важно), разрешить онлайн казино))
Если как то можно было измерить КПД этой активности, то оно было бы равно 0,хyйдесятых
Ну и с учетом возраста - тема чисто дедовская. Засветиться в медиа пространстве через тв, например. Был бы моложе - ушел в ютуб)Шарлатаныч пытается линию помощи лудикам протащить, типа за счёт поступлений в бюджет реабилитировать лудиков. Хорошая же тема, грантики, попил, всегда неплохо прилипает)