Тема от Устиновича.

И пару фото из последнего. Не то чтобы хвалюсь. Наоборот....
Просто показать, что правильный настрой и мотивация ломает горы. Это все произошло уже после того как у меня внезапно от сердечного приступа умерла мать и по ее завещанию все досталось ее "юному" бойфренду, а так как все было на ней, все ему и досталось. Два дома с участками по 10 соток в центре города, деньжата и золотишко.
И как видите я жив, здоров и даже не спился.))))
Все оказывается зависит от наших мозгов и никак иначе.
На данный момент работаю над новым проектом по профилактике игровой зависимости и собой занимаюсь, надо ведь расти духовно. Не единой лудоманией жив Лудоман Вулканыч. )))))
 
  • Like
Реакции: MrM
Я правильно понял, что все-таки в цуписе лучше играть, чем у нелегалов?
 
Я правильно понял, что все-таки в цуписе лучше играть, чем у нелегалов?
Вы можете поддержать ставкой российский спорт, а можете этого не делать. Это лишь ваш выбор и никак иначе.
 
Сверху