Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Сдавай на новую парту для Ляпишева.Как я вас понимаю... крутишся, крутишся..потом бац-и вторая смена))
Сдавай на новую парту для Ляпишева.Как я вас понимаю... крутишся, крутишся..потом бац-и вторая смена))
Ну что за народ, все на деньги переводит.Сдавай на новую парту для Ляпишева.
ИркаНу что за народ, все на деньги переводит.
Извиняюсь, а у вас нет разве? Страненько, что ещё не разорвало.Ирка
В Попе дырка.
А там Миша в попе мыша.Извиняюсь, а у вас нет разве? Страненько, что ещё не разорвало.
Бедная мышка.....А там Миша в попе мыша.
Мож богатая откуда ты знаешьБедная мышка.....
Миша-и богатство не совместимы!!!Мож богатая откуда ты знаешь
Вы можете поддержать ставкой российский спорт, а можете этого не делать. Это лишь ваш выбор и никак иначе.Я правильно понял, что все-таки в цуписе лучше играть, чем у нелегалов?
я за последние 2 года на 7 млн поддержал отечественный спорт!Вы можете поддержать ставкой российский спорт, а можете этого не делать. Это лишь ваш выбор и никак иначе.
На пьедестал - и медаль с надписью "вешайся"я за последние 2 года на 7 млн поддержал отечественный спорт!
Вот! Это настоящий фанат российского спорта!я за последние 2 года на 7 млн поддержал отечественный спорт!
Не дождешься, крыса ты подлая.На пьедестал - и медаль с надписью "вешайся"
Ага, и усовершенствуюсь)))Не дождешься, крыса ты подлая.
Есть какой-то переводчик на твой язык, чтобы с первого раза сообщения понимать?Ага, и усовершенствуюсь)))
Ты это слово не знаешь?Есть какой-то переводчик на твой язык, чтобы с первого раза сообщения понимать?