Тема без заголовка

Пользователь заблокирован
Ты прав. Он прекрасен - мир азарта. Но на земле есть ещё более прекрасные миры. Мир вокзалов. Мир коллекторов. Разных. Успехов в познании миров.
 
Пользователь заблокирован
Наверное мысли. Ну это пока.
 
Пользователь заблокирован
Мир один. Образ мира разный.
 
Кстати если подумать,очень ни плохая идея поискать замену игре на деньги,надо будет мне этим заняться. В этом что то есть! Ни когда ни думал об этом,спасибо за направление.
Я до лудки 7 лет плотно играл в онлайн стратегии, и еще пару лет паралельно с ней)) тоже та еще зависимость, конечно по сравнению с лудкой все меркнет, но после окончания игры не хотелось бы назад к подъему по будильнику вернуться. Хотя сейчас то время вспоминаеться как "золотой век" по сравнению с настоящим))
 
Сегодня понял, что жизнь существенно не меняется, может времени прошло мало, может мои запросы велики.
Услышал от приятеля, что жизнь начнет меняться, когда изменю свое отношение к ней.
И то, что изменения в себе, я не сразу увижу.
Большую часть жизни я не хотел ничего менять в себе, другими словами я хотел, бросить курить, ходить в зал, правильно питаться, получать новые знания, отказаться от матерщины и т.д.
Т.е. я принимал решение, что то сделать, но почти никогда не делал.
Следует, чтобы лёд тронулся, нужны действия.
Моя воля - это мое мышление.
Мои действия - это моя жизнь.

Пока все, позднее еще выкину мысли. Надо идти домой, готовиться ко сну.
День прошел хорошо.
 
  • Like
Реакции: qwe
Я до лудки 7 лет плотно играл в онлайн стратегии, и еще пару лет паралельно с ней)) тоже та еще зависимость, конечно по сравнению с лудкой все меркнет, но после окончания игры не хотелось бы назад к подъему по будильнику вернуться. Хотя сейчас то время вспоминаеться как "золотой век" по сравнению с настоящим))
Так что ты бросил деньги проигрывать?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху