Творчество как лекарство

Пользователь заблокирован
@Andrey53, малювать?? о Андрюша, что за слово)))) я всю жизнь рисовала, сколько себя помню. с долгими перерывами, в короткими перерывами, без перерывов. по работе нужно делать эскизы, от руки. так что - да, я бы все равно рисовала)))
кстати, я не только рисовала, я еще и лепила из полимерной глины , шила лоскутные одеяла, вышивала, делала витражи, вышивала бисерные броши ... это то что с ходу вспомнила)) много всего творческого) ну и 3 д моделирование, визуализация. фотошоп. ну какая ж я молодец... была))
 
Пользователь заблокирован
@Andrey53, сейчас я ленивый лудик)))не играющий, но лудик и ленивый))
 
Пользователь заблокирован
@Andrey53, больше года, думаю чуть меньше 1,5. а что писать? я читаю. все как у всех
 
@Andrey53, больше года, думаю чуть меньше 1,5. а что писать? я читаю. все как у всех
Преодолевай свою лень, через немогу ...и вдохновение обязательно появится. Игра конечно нас подкосила, но я вылезаю только за счет того, что появились новые темы и интересы.Как только пустота в голове, сразу идет картинка в голове сайтов игровых(((((
 
Поздравляю Маша!
Теперь ты стала Ютуб-блогером. Открыла новую грань в своём саморазвитии. (y)

Ну и картинка, по-обыкновению:


d07b186cac.jpg
 
Почему я выкладываю тут свои работы? Это и есть моё "лекарство". Я осталась зависимым, азартным человеком, но творчество меня лечит, отвлекает от тяг.
 
LUDOMAH.COM
Сверху