"Счастливый" период?

  • Автор темы Почти бывшая...
  • Дата начала
П

Почти бывшая...

Guest
Ну если это так и есть.. Особенно с годами, наблюдая всё это.. И это при том, что у нас просто идеальные были отношения! Серьёзно! Без скандалов, уважительные, заботливые, преданные..
Вы знаете, я точно также о своих взаимоотношениях думала. Прям слово в слово. Но потом поняла, что зря скандалов не было. И в итоге очень часто стала говорить "лучше бы ты орал на меня, я бы тогда хоть понимала что с тобой происходит"... Моё мнение: идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ. Если они таковыми кажутся, то значит явно где-то"собака зарыта"...
 

IGROMAN

Общительный
Вы знаете, я точно также о своих взаимоотношениях думала. Прям слово в слово. Но потом поняла, что зря скандалов не было. И в итоге очень часто стала говорить "лучше бы ты орал на меня, я бы тогда хоть понимала что с тобой происходит"... Моё мнение: идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ. Если они таковыми кажутся, то значит явно где-то"собака зарыта"...
Бывают))))Почти бывшая-бывают!!!!!!)))))))))))))))))))))
 

IGROMAN

Общительный
Как же ты мне нравишься (ну в нормальном смысле)) своим мышлением) Интересно было бы в реале пообщаться) как-то можно в скайп выйти?
P. S. Нее, надо обязательно обменяться телефонами или знать ФИО
, а то и этот форум закроют, а интересно было бы через 10-20 лет узнать как у некоторых жизнь сложилась.. Сохранились ли семьи, смогли ли выздоравливающие остаться ими навсегда)
Благодарю конечно же,хотя как то неловко аж)))))Ты не переживай))))К моменту гипотетического закрытия данного форума-всё тебе скину лично))))от цифр до ФИО))))))))))))))))))))))))))))
 
П

Почти бывшая...

Guest
Бывают))))Почти бывшая-бывают!!!!!!)))))))))))))))))))))
Искренне рада за Вас, если Вы такие встречали. Просто скорее всего понятие "идеально" довольно субъективно. Правильнее будет сказать "главное, чтобы всех всё устраивало". Тогда да, согласна. Такие отношения можно назвать идеальными. Каждому своё, как говорится.
 

IGROMAN

Общительный
Искренне рада за Вас, если Вы такие встречали. Просто скорее всего понятие "идеально" довольно субъективно. Правильнее будет сказать "главное, чтобы всех всё устраивало". Тогда да, согласна. Такие отношения можно назвать идеальными. Каждому своё, как говорится.
Вам наверное виднее,как более продвинутому в этих делах Человеку........Для меня всё намного прозаичнее.....Главное любить и быть любимым,а все остальные проблемы- семечки,которые несомненно решатся при соблюдении выше написанного.......
 
П

Почти бывшая...

Guest
Главное любить и быть любимым
Действительно, так всё "просто"... Только забыли уточнить, чтобы соблюдать это элементарное условие нужно пахать над отношениями на протяжении всей жизни. Если кто-то думает иначе, пусть первый бросит в меня камень)))))))
 

IGROMAN

Общительный
Действительно, так всё "просто"... Только забыли уточнить, чтобы соблюдать это элементарное условие нужно пахать над отношениями на протяжении всей жизни. Если кто-то думает иначе, пусть первый бросит в меня камень)))))))
Пахать????))))Когда люди искренне любят друг друга-то я думаю им в радость сохранить это чувство на условии взаимности..........Пашня)))))эт немного из другой пьесы))))))))
 
П

Почти бывшая...

Guest
Пахать????))))Когда люди искренне любят друг друга-то я думаю им в радость сохранить это чувство на условии взаимности..........Пашня)))))эт немного из другой пьесы))))))))
Одно из двух: или "Вам наверное виднее,как более продвинутому в этих делах Человеку")))) или у нас с Вами разные понятия о взаимоотношениях в паре. Не хочу никого оскорблять, но вероятнее всего всё-таки второй вариант.o_O
 

IGROMAN

Общительный
Одно из двух: или "Вам наверное виднее,как более продвинутому в этих делах Человеку")))) или у нас с Вами разные понятия о взаимоотношениях в паре. Не хочу никого оскорблять, но вероятнее всего всё-таки второй вариант.o_O
Это не оскорбление)))))Это комплимент!)))))))))))
 

Наденька

Активный участник
Благодарю конечно же,хотя как то неловко аж)))))Ты не переживай))))К моменту гипотетического закрытия данного форума-всё тебе скину лично))))от цифр до ФИО))))))))))))))))))))))))))))
А мне уже почти не стыдно раскрыть своё имя на всю Россию - матушку) прежде всего, из уважения к мужу это делать не буду. Хотя я считаю, открытость дала бы свои плюсы. Легче, когда видишь человека, на ыото или видео) да, через год я точно запишу видео для вас, игроков или созиков)) потому как я точно буду либо с мужем навсегда, поддерживая его НеИгровое состояние либо буду вдали от него, но советы могут кому-то пригодиться) в принципе, что я теряю... Меня многие могут узнать в гороле нашем, по работе и фото в инете, но ведь узнают те, кто, значит имеет к игромании какое-то отношение).. А вообще не раз уже дкиалп и говорила мужу : бросай ты эту какашку, становись на ноги, ты же сильный, сможешь, будем помогать людям, я готовв даже пару раз в год выезжатб на какие-то встречи с зависимыми... Лишь бы хоть чем-то помочь... Так мне не хочется, чтобы судьбы были загублены этой мерзкой зависимостью.... (
 

Наденька

Активный участник
Вы знаете, я точно также о своих взаимоотношениях думала. Прям слово в слово. Но потом поняла, что зря скандалов не было. И в итоге очень часто стала говорить "лучше бы ты орал на меня, я бы тогда хоть понимала что с тобой происходит"... Моё мнение: идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ. Если они таковыми кажутся, то значит явно где-то"собака зарыта"...
Я тоже считаю, что бывают. Даже уверена! Если кого-то многое не устоаивает-то скорее всего проблемы в нем самом... Ведь мы сами выбираем тех, кого любим, с кем живем... Не любите искренне_не живите... Не могу сказать, что это прям раьота всю жизнь, но безусловно, это подавление эгоизма, если он есть... Это жертвовать чем - то ради своей половинки... Это помолчать в нужный момент... Отношения должны приносить радость. Основной мой девиз в отношениях... Можно много рассуждать на эту тему... Но ведь это и есть самое важное... Радость, чтобы приятно было... А проблемы, обидочки, непонимания - они будут всегда, когда есть эта близкая связь, чувства трепетные друг к другу даже спустя 20 лет-это и есть настоящая тскренная любовь.. И это идеальные отношения.)
 

Наденька

Активный участник
Вы знаете, я точно также о своих взаимоотношениях думала. Прям слово в слово. Но потом поняла, что зря скандалов не было. И в итоге очень часто стала говорить "лучше бы ты орал на меня, я бы тогда хоть понимала что с тобой происходит"... Моё мнение: идеальных отношений НЕ БЫВАЕТ. Если они таковыми кажутся, то значит явно где-то"собака зарыта"...
А я говорила не про идеального мужа, а про идеальные отношения) Вот людей идеальных нет и муж, конечно, не идеальный со своими игровыми закидонами.. И было время-я очень мучилась и переживала из-за этого... Но мне хватило мудрости не умтраивать именно скандалы с оскорблениями... Ведь все мы знаем, ни к чему для игрока не приводят они... Я видела, что он сап страдает от этого не меньше чем я... Зачем словесно добивать... Не хотите жить с игроманом- расходитесь, тем бооее если есть дети - ни к чему скандалы! Я хотела все те года быть с ним рядом... Именно рядом, не решая все его проблемы, наоборот, с каждым годом все больше отходиоа оо проблем, которые решать приходилсь ему... Большинство с долгами он так и не решил... Каждый раз он искренне был блпгодарен мне за мою аоддержку, говорил, ему очень помогает это держаться.. Месяц, Три месяца, пять... Но потом были срывы всё равно... Я не строю иллюзий, я знаю, что я жена хорошая и покладистая и много кто такую захочет (уж простите сама себя похвалю))))) что найти кого-то, за кого выйду замуж - не составит проблем... Но мне кто-то не нужен... Важна сила притяжения, искренность, желание быть опорой и любить, любить, любить... а не просто формально быть замужем за кем-то там... Чтобы не просто домохозяйка была или как приложение к мужчине... Если будет срыв у мужа - значит придётся снова всё обрубить, как год назад...
 
П

Почти бывшая...

Guest
Но мне хватило мудрости не умтраивать именно скандалы с оскорблениями... Ведь все мы знаем, ни к чему для игрока не приводят они... Я видела, что он сап страдает от этого не меньше чем я... Зачем словесно добивать... Не хотите жить с игроманом- расходитесь, тем бооее если есть дети - ни к чему скандалы!
"Я Вам про Фому, а Вы мне - про Ерёму". Мои слова о том, чтобы он орал на меня и скандалах подразумевали то, чтобы у меня была возможность понимать его внутреннее состояние, которое он бы и выражал, как вариант, этими самыми скандалами. И чтобы он молча не потакал мне из-за своего чувства вины, благодарности и т.д. и т.п. и не говорил мне то, что я хочу слышать, а был самим собой, со своими недостатками и какими-либо претензиями. Потому как вот это утаивание своих чувств и внутреннего дискомфорта (что кстати часто у некоторых и является движущей силой к игровому срыву) будь то от жизни, будь то от себя самого, либо от отношений так или иначе приводит в паре к каким-то домыслам, как следствие -необоснованным претензиям и как итог - к отдалению друг от друга.
Я хотела все те года быть с ним рядом... Именно рядом, не решая все его проблемы, наоборот, с каждым годом все больше отходиоа оо проблем, которые решать приходилсь ему... Большинство с долгами он так и не решил... Каждый раз он искренне был блпгодарен мне за мою аоддержку, говорил, ему очень помогает это держаться.. Месяц, Три месяца, пять... Но потом были срывы всё равно... Я не строю иллюзий, я знаю, что я жена хорошая и покладистая и много кто такую захочет (уж простите сама себя похвалю))))) что найти кого-то, за кого выйду замуж - не составит проблем... Но мне кто-то не нужен... Важна сила притяжения, искренность, желание быть опорой и любить, любить, любить... а не просто формально быть замужем за кем-то там... Чтобы не просто домохозяйка была или как приложение к мужчине...
И серьёзно, думаю хватит саму себя убеждать в своей исключительности и "хорошести", тем более все окружающие уже оценили это и глубоко в душе позавидовали Вашему мужу. Лучше обратите внимание на свои искренние чувства и эмоции и будьте честны в первую очередь перед самой собой.
Я Вам уже писала в одном из своих сообщений о трёх ролях в нездоровых отношениях. Очень здорово описано о роли "спасателя", как вариант, которую Вы и исполняете. "Это тот, кто имеет смешанный или скрытый мотив, который на самом деле эгоистично выгоден «тому, кто спасает». Спасатель имеет лежащий на поверхности мотив решения проблемы, и, кажется, прилагает большие усилия для её решения. Однако он имеет и скрытый мотив к неразрешению ситуации, или к достижению успеха таким образом, который выгоден для него. Например, он может испытывать чувство самоуважения, или ощущать статус «спасателя», или наслаждаться, видя, что от него кто-то зависит или кто-то ему доверяет. И будет казаться, что он действует из желания помочь, но на более глубоком уровне он играет с жертвой, чтобы продолжать получать свой выигрыш." Без обид, рада, если ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Почти бывшая...

Guest
Я тоже считаю, что бывают. Даже уверена! Если кого-то многое не устоаивает-то скорее всего проблемы в нем самом... Ведь мы сами выбираем тех, кого любим, с кем живем... Не любите искренне_не живите... Не могу сказать, что это прям раьота всю жизнь, но безусловно, это подавление эгоизма, если он есть... Это жертвовать чем - то ради своей половинки... Это помолчать в нужный момент... Отношения должны приносить радость. Основной мой девиз в отношениях... Можно много рассуждать на эту тему... Но ведь это и есть самое важное... Радость, чтобы приятно было... А проблемы, обидочки, непонимания - они будут всегда, когда есть эта близкая связь, чувства трепетные друг к другу даже спустя 20 лет-это и есть настоящая тскренная любовь.. И это идеальные отношения.)
У Вас, оказывается, есть исключительный дар переубеждать людей.)))) С Вашим мнением я АБСОЛЮТНО согласна!!!))))) Но всё же продолжаю думать, что не тем "берёте", Наденька ;)
 

IGROMAN

Общительный
А мне уже почти не стыдно раскрыть своё имя на всю Россию - матушку) прежде всего, из уважения к мужу это делать не буду. Хотя я считаю, открытость дала бы свои плюсы. Легче, когда видишь человека, на ыото или видео) да, через год я точно запишу видео для вас, игроков или созиков)) потому как я точно буду либо с мужем навсегда, поддерживая его НеИгровое состояние либо буду вдали от него, но советы могут кому-то пригодиться) в принципе, что я теряю... Меня многие могут узнать в гороле нашем, по работе и фото в инете, но ведь узнают те, кто, значит имеет к игромании какое-то отношение).. А вообще не раз уже дкиалп и говорила мужу : бросай ты эту какашку, становись на ноги, ты же сильный, сможешь, будем помогать людям, я готовв даже пару раз в год выезжатб на какие-то встречи с зависимыми... Лишь бы хоть чем-то помочь... Так мне не хочется, чтобы судьбы были загублены этой мерзкой зависимостью.... (
Ой)))Надюша,Надюша!!!))))Что же ты с нами несчастными зависимыми делаешь то???))))Это ж целый ГОД теперь лудики место себе находить не будут)))) Ты же своей программой и открытостью)))-просто порвёшь всех конкурентов))))в этой области........Могу даже предложить тебе определённый формат.....Представь......Ты,сидя на шпагате)))) и обременённая проблемами выколачивания долгов)))),как бы вскользь и не в значай)))-рассуждаешь о проблемах игровой зависимости))))Да пол страны лудиков-забудут о ставках раз и навсегда!!!!)))))),прильнув к экранам или мониторам)))))
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ой)))Надюша,Надюша!!!))))Что же ты с нами несчастными зависимыми делаешь то???))))Это ж целый ГОД теперь лудики место себе находить не будут)))) Ты же своей программой и открытостью)))-просто порвёшь всех конкурентов))))в этой области........Могу даже предложить тебе определённый формат.....Представь......Ты,сидя на шпагате)))) и обременённая проблемами выколачивания долгов)))),как бы вскользь и не в значай)))-рассуждаешь о проблемах игровой зависимости))))Да пол страны лудиков-забудут о ставках раз и навсегда!!!!)))))),прильнув к экранам или мониторам)))))
Шалун!
 

IGROMAN

Общительный
Завидуй молча Друже!!!))))))И вапще......))))Ты мне пообещал в чате-быть прилежным мальчиком))))))Время уже позднее)))),кашку с творожком, я как понял, ты уже заточил)))),так что пора в люлю)))))))))))))))))))))
Обнял тебя!!!Услышимся!!!))))
 

Наденька

Активный участник

Наденька

Активный участник
Ой)))Надюша,Надюша!!!))))Что же ты с нами несчастными зависимыми делаешь то???))))Это ж целый ГОД теперь лудики место себе находить не будут)))) Ты же своей программой и открытостью)))-просто порвёшь всех конкурентов))))в этой области........Могу даже предложить тебе определённый формат.....Представь......Ты,сидя на шпагате)))) и обременённая проблемами выколачивания долгов)))),как бы вскользь и не в значай)))-рассуждаешь о проблемах игровой зависимости))))Да пол страны лудиков-забудут о ставках раз и навсегда!!!!)))))),прильнув к экранам или мониторам)))))
))))) вот это рассмешил, я одним оком уже во сне была))) никого я не собираюсь шпагатом отвлекать и строить из себя спасательницу.. Но, если я хоть чем-то помогу зависимым или созависимым-была бы рада... Кто-то может быть не согласен с нашим женским мнением, кто-то увидит себя в каких - то ситуациях... Не всё же тут на форуме обсуждать срывы и грузиьься депрессией (я не про всех, не бросать ничего в меня))).. Просто сегодня парочку тем прочла.. И одна прям убила... Как один так убедительно пытался остановиться... Читаешь и понимаешь, что вот-наконец-то, поинял решение, будет бороться... Потом хоп-снова срыв... Потом еще и ещё... И похоже, некоторые и правда привыкают к такому состоянию-срывов, подъёмов.... Ужас, что могу сказать! Парни, мужчины! Ну раз вы на форум зашли, значит, хотите что-то поменчть в жизни... Ну не топчитесь на месте, делайте шаги пошире! Если вы описыааете с частой периодичностью ваши срывы здесь-оставьте форум на время
.. Полгода, год... Иначе это преврашается уже просто в дневник лудомана, который скачет от одних эмоций (в игре) к постигроаым и просто тут этл фиксирует... Видит других таких же и успокаивается... Со стороны это стало так очевидно... Некоторым точно мешает форум.. Остальным же- продолжать деожаться жить и улыбаться) ну или играьь, срыааться и поскорее до дна дойти.. Только разум, пожалуйста, сохраните)))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху