Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виталечка, ну ты же идеально воспитан!
зачем тебе этот тлен?
какие-то цифры, какой-то оклад.
будь выше этого.
или для тебя критично важно, сколько зарабатывает собеседник, шаг в 50 евро вниз-верх влияет на твоё отношение?
но ты же не конченный, как некоторый коллега, дружище!
А что за тайны от друзей форума?Не бойся,не приеду составлять тебе конкуренцию. :ROFLMAO:
 
А что за тайны от друзей форума?Не бойся,не приеду составлять тебе конкуренцию. :ROFLMAO:
Меньше всего этого боюсь, Виталя)
но тут конченный трётся, надо держать ухо востро.
вчера на девчулю наехал, припомнив 3.5к годовой давности.
его стоит опасаться!!
вдруг анонимку на меня настрочит!!!
не платить налоги, хватит это терпеть))
поэтому, без обид, но будем считать, что я не работаю и нищенствую, как дервиш какой-нибудь.
на жёлтый Мальборо, на кофе и на книжки хватает, слава богу.
на платные каналы с Серией А тоже.
нормик жизнь.
но теперь без подробностей, новые реалии.
 
100к+ там нормально типо платят, не зря же г@вно нюхают.
А так, так себе работа, между стройкой за 60к и сбором яиц за 100к, я бы выбрал первое, потому что вонь которой пропитываешься это что то страшное, этот запах еще и домой тянется.
Да сам нашёл. https://www.avito.ru/volgodonsk/vak...paign=perf_grdrbt_c2c_jobs_ml_site_aff_010124
:ROFLMAO:
 
Меньше всего этого боюсь, Виталя)
но тут конченный трётся, надо держать ухо востро.
вчера на девчулю наехал, припомнив 3.5к годовой давности.
его стоит опасаться!!
вдруг анонимку на меня настрочит!!!
не платить налоги, хватит это терпеть))
поэтому, без обид, но будем считать, что я не работаю и нищенствую, как дервиш какой-нибудь.
на жёлтый Мальборо, на кофе и на книжки хватает, слава богу.
на платные каналы с Серией А тоже.
нормик жизнь.
но теперь без подробностей, новые реалии.
Прибедняешься,значит.Но интернет же есть.Три с половиной штуки в день твой гонорар!Нормально!
 
Так это за смену, как он сейчас, а на постоянку посмотри)
Так на постоянку ещё надо захотеть!А так вышел,срубил бабла по лёгкому,купил куру по скидке и можно дальше кайфовать по жизни.В этом что-то есть.
 
Меньше всего этого боюсь, Виталя)
но тут конченный трётся, надо держать ухо востро.
вчера на девчулю наехал, припомнив 3.5к годовой давности.
его стоит опасаться!!
вдруг анонимку на меня настрочит!!!
не платить налоги, хватит это терпеть))
поэтому, без обид, но будем считать, что я не работаю и нищенствую, как дервиш какой-нибудь.
на жёлтый Мальборо, на кофе и на книжки хватает, слава богу.
на платные каналы с Серией А тоже.
нормик жизнь.
но теперь без подробностей, новые реалии.
Так оно понятно, что тебе чайфир, табак да почитать. Больше ничего не требуется.
Кстати, ты сидевший же?
 
искренне считаю человека конченным.
входит в топ-2 за всю историю форума по моей субъективной оценке.
вчера объяснился. подробно, простыней, как родилась эта оценка.

а он всё равно набивается в собеседники.
сюр какой-то.
ну да ладно.
 
искренне считаю человека конченным.
входит в топ-2 за всю историю форума по моей субъективной оценке.
вчера объяснился. подробно, простыней, как родилась эта оценка.

а он всё равно набивается в собеседники.
сюр какой-то.
ну да ладно.
Это говорит о том, что либо вы очень интересный собеседник либо собеседников в целом не так много.
 
искренне считаю человека конченным.
входит в топ-2 за всю историю форума по моей субъективной оценке.
вчера объяснился. подробно, простыней, как родилась эта оценка.

а он всё равно набивается в собеседники.
сюр какой-то.
ну да ладно.
Щас бы мнение чудака слушать с 2 классами приходской школы и образом жизни зека)
Ты г@вно поменьше там нюхай, у тебя и так мозг поражен)
 
Это говорит о том, что либо вы очень интересный собеседник либо собеседников в целом не так много.
острейший дефицит общения и тотальное одиночество.
он готов даже деструктивно общаться, лишь бы не возникала гнетущая тишина.
тишина его сводит с ума.
поэтому, в каждой бочке затычка.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху