19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,528
Да это лудо-алко тема, сам в такой был, типо хрен соси, но побратима выручай. По итогу гоняют бабки между аккаунтами друг друга) У него же все на этом и строится, так же все обсуждения про крутого лудика, настоящий уважаемый в его понимании- это замазанный и выкручивающийся лудик.Может для меценатов это характерно набирать МФО и не отдавать, судиться, с калами препираться?
Возможно это такая фишечка меценатская, типа как горчинка в блюде? По-приколу, чисто, разнообразить меценатские реалии?)
Ну это же как у алкашей/нарков, ты пришел- тебе насыпали, потом ты насыпал.
Он не смотрит со стороны здравого смысла, а именно в этом варится.
Печально, что годами варится, время идет, уже возраст такой и не понимает элементарных вещей. Что не во благо это все, а во вред.
