Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,647
Да ужас, Славик! Сибирь, одним словом!))) Сплошные маргиналы!)))Ну это намного лучше, чем свекровь-зечка. В ваших краях наверное много гулаговских всяких, бандеровцев, троцкистов?
Конформисты одним словом.