Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это намного лучше, чем свекровь-зечка. В ваших краях наверное много гулаговских всяких, бандеровцев, троцкистов?
Конформисты одним словом.
Да ужас, Славик! Сибирь, одним словом!))) Сплошные маргиналы!)))
 
Да не трахнет он тебя, успокойся уже!)

Бабка, жди внуков и долги закрывай скорей, ибо откель бушь внукам на конфетку бюджет искать?)

Удивительно, но лис давно ещё был прав про тебя)

Вот умора - две проигравшиеся примитивные личинки за жизнь тут сплетни гонят)

Не останавливайтесь!!!)

А тебе, жанно , я тоже перестану отвечать... Как там было ? " в небытие?)))

Конец связи!
Отбой)
Ты же сидишь в МФО не вылезая, зеркалишь свои проблемы на других?)
Ты кстати поэтому и легко читаешься, свои проказы тут выносишь и кричишь об этом)
 
цель первого поста в этой теме сегодня достигнута - Дэнчик агрессивен, выведен из душевного равновесия.
мб ему надоест и он свалит отсюда?
самое время вечером накатить 50гр, чтобы расслабиться. не больше!!!!
а то всё внутри кипит. надо срочно тушить.
а до НГ еще долго, печалька.
 
Мммм, напомнил мне, в парке сестру просила пофоткать меня, куча фото, я ей говорю, ааааа, фсё плохо, везде не то, ты не так фотаешь, ответ убил, может грит дело всё таки в модели.
Сукааа смешно)
Ну а че, правда же, порой надо смотреть на себя, делать выводы, а не за агитациями скрываться.
Селтик это типичный бездельник во времена революции, который нацепил красные шаровары и лезет в дела успешных. Даже навязывает им свою модель нищебродства.
От туда все и симптомы; политикан, тупые теории, отсутствие интересов в жизни.
Типичный персонаж Оруэла.
 
Сукааа смешно)
Ну а че, правда же, порой надо смотреть на себя, делать выводы, а не за агитациями скрываться.
Селтик это типичный бездельник во времена революции, который нацепил красные шаровары и лезет в дела успешных. Даже навязывает им свою модель нищебродства.
От туда все и симптомы; политикан, тупые теории, отсутствие интересов в жизни.
Типичный персонаж Оруэла.
оттуда
 
цель первого поста в этой теме сегодня достигнута - Дэнчик агрессивен, выведен из душевного равновесия.
мб ему надоест и он свалит отсюда?
самое время вечером накатить 50гр, чтобы расслабиться. не больше!!!!
а то всё внутри кипит. надо срочно тушить.
а до НГ еще долго, печалька.
Ты решил всё таки накатить?
 
Да не трахнет он тебя, успокойся уже!)

Бабка, жди внуков и долги закрывай скорей, ибо откель бушь внукам на конфетку бюджет искать?)

Удивительно, но лис давно ещё был прав про тебя)

Вот умора - две проигравшиеся примитивные личинки за жизнь тут сплетни гонят)

Не останавливайтесь!!!)

А тебе, жанно , я тоже перестану отвечать... Как там было ? " в небытие?)))

Конец связи!
Отбой)
Не надо так нервничать и расстраиваться, опкод. Ну, будешь так сердиться, сольёшься опять. Телефоны побьёшь, руки поломаешь.
Береги себя уже)
 
Как в старые добрые времена.
Только накал слабоват.
Думаю смысла нет новую тему начинать - весь актив туда переметнется)))

Из положительного - капнуло 2 ЗП, вышло даже больше, чем посчитал.
Со сдельщины похоже 13% не списывают.
 
Ты же сидишь в МФО не вылезая, зеркалишь свои проблемы на других?)
Ты кстати поэтому и легко читаешься, свои проказы тут выносишь и кричишь об этом)
Может для меценатов это характерно набирать МФО и не отдавать, судиться, с калами препираться?
Возможно это такая фишечка меценатская, типа как горчинка в блюде? По-приколу, чисто, разнообразить меценатские реалии?)
 
цель первого поста в этой теме сегодня достигнута - Дэнчик агрессивен, выведен из душевного равновесия.
мб ему надоест и он свалит отсюда?
самое время вечером накатить 50гр, чтобы расслабиться. не больше!!!!
а то всё внутри кипит. надо срочно тушить.
а до НГ еще долго, печалька.
Афигеть, цели у тебя)
 
У меня три сына, два старших не матерятся вообще, старший вообще не приемлит матов, но младший это что то, он много времени проводит с бабушкой, моей мамой, материиится капец как.
Из последнего, увидел паука, и как закричит, дословно как он не выговаривает слова, бьяяяять убери, аук, сууука .
Ну и так , беседа с папой, УАЗик это куясик)
 
Вот это сегодня дурдом на тему детей, даже свои пять копеек вставлять не хочется, настолько все на поверхности)
Вот не надо было читать. Мне то не актуально уже, а тебе теперь с этой дилеммой жить. Рожать, не рожать, личинки, позволяет тебе доход, или нельзя ещё...
 
Афигеть, цели у тебя)
так он же утверждал, что у него пукан не подгорает.
ряд нехитрых манипуляций - еще как подгорает.
агрессия. оскорбления. не хладнокровный стоик он, короче говоря.
закипает с пол-оборота, это значит - с психикой очевидные проблемки.
раскачать на эмоции труда не составило.
легкотня, думал будет сложнее.
 
У меня три сына, два старших не матерятся вообще, старший вообще не приемлит матов, но младший это что то, он много времени проводит с бабушкой, моей мамой, материиится капец как.
Из последнего, увидел паука, и как закричит, дословно как он не выговаривает слова, бьяяяять убери, аук, сууука .
Ну и так , беседа с папой, УАЗик это куясик)
Может забыла уже про старших, но в этом возрасте они все матерятся))
Пишуть им типа прикольно реакцию наблюдать, мол надо не обращать внимания... Они не понимают, почему эти слова вызывают такой шок у взрослых)
Бл, ну вот как тут не реагировать?)))
Я ругалась, не так чтобы прям сильно, конечно, так он стал заменять не "бл.ять" а "глять" в таком духе.
В группе в яслях был мальчик, он не разговаривал ещё словами, предложениями, а изъяснялся исключительно матами, вот его родители, как раз чем-то таким занимались, то ли нарки, то ли акаши
 
Последнее редактирование:
так он же утверждал, что у него пукан не подгорает.
ряд нехитрых манипуляций - еще как подгорает.
агрессия. оскорбления. не хладнокровный стоик он, короче говоря.
закипает с пол-оборота, это значит - с психикой очевидные проблемки.
раскачать на эмоции труда не составило.
легкотня, думал будет сложнее.
Не понимаю таких людей, которые направленно ставят себе цель кого-то на эмоции раскачать. Не врагов там каких-то, а просто где-то в паблике.
Это и впрямь патология.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху