Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ты как то рано сегодня проперделся/проспался, давай вещай, сколько ты мавиков то отправил?)
Бл, я! Ты точно на хохлов работаешь, почему интересуешься секретной информацией?? Давно в ФСБ не заглядывал?
 
Оффтоп
Чего я реально не пойму
Зачем писать, что уходишь(не первый раз)
Если очевидно, что в ближайшее время будет камбэк
Потому что он страдает от одиночества, никто его не любит, на работе его пинают, а в ресторане протухших устриц подсовывают
 
Оффтоп
Чего я реально не пойму
Зачем писать, что уходишь(не первый раз)
Если очевидно, что в ближайшее время будет камбэк
Ну так ушел и пришел, ты же дверь в дом как открываешь так и закрываешь? Это процесс обратимый, а не линейный.
Хочу тут сижу, хочу не сижу, кому и чем я обязан?)
А если прямо ответить, то тут потому что кринжа иногда хочется почитать. У этих генерации подобного не отбавить)
 
детская травма.
провел детство в обществе бати-алкаша, у которого в ходу была риторика педерастов.
бесследно это не проходит, сам понимаешь.
что выросло, то выросло.
приходится иметь дело с таким человеческим материалом нам, на форуме.
Ну, кстати, да.
Я от бати даже мата не слышал.
И от мамы.

А может его и "приговорили" в детстве.
И Фрейда он очень любит)
 
Ну, кстати, да.
Я от бати даже мата не слышал.
И от мамы.

А может его и "приговорили" в детстве.
И Фрейда он очень любит)
Допустим так ОК, Опкод умнее Фрейда.
Твои теории в каких ВУЗах читают?
 
Ну, кстати, да.
Я от бати даже мата не слышал.
И от мамы.

А может его и "приговорили" в детстве.
И Фрейда он очень любит)
Да и детишек у него нет а это в его возрасте весьма подозрительно!
 
Потому что он страдает от одиночества, никто его не любит, на работе его пинают, а в ресторане протухших устриц подсовывают
Ему до городского сумасшедшого осталось недолго.
 
Да и детишек у него нет а это в его возрасте весьма подозрительно!
Конечно!
Для него дети - "личинки из пызды" - его слова.
И на улице и общественных местах он избегает даже рядом находиться с детишками!
Вспомни, он же сам так писал тут и не раз.

В натуре он эге-гей!))
 
Ну, кстати, да.
Я от бати даже мата не слышал.
И от мамы.

А может его и "приговорили" в детстве.
И Фрейда он очень любит)
воспитание и среда.
у Дэнчика с этим туго.
у меня родители тоже не матерились, (при нас с сестрой уж точно), горы книг, качественная музыка, обычная здоровая советская семья.
не могу представить, чтобы мой батька на серьёзных щщах убеждал меня, что трезвость - удел исключительно педерастов))
сюр!
а у Дэнчика это реальность.
 
Да и детишек у него нет а это в его возрасте весьма подозрительно!
Совсем уже поплыли мозги с этими детьми? Множество причин может быть почему их нет. Тоже нашёл чем подъ.ёбывать.
 
Конечно!
Для него дети - "личинки из пызды" - его слова.
И на улице и общественных местах он избегает даже рядом находиться с детишками!
Вспомни, он же сам так писал тут и не раз.

В натуре он эге-гей!))
Ответ один этот убогий не может иметь детей, поэтому и отмазки такие что якобы не хочет, чтобы не считали неполноценным а он таким и является по сути!
 
Совсем уже поплыли мозги с этими детьми? Множество причин может быть почему их нет. Тоже нашёл чем подъ.ёбывать.
Прискакала хромая кавалерия в поддержку денисочки, милого, доброго, не грубого, интеллигентного мальчишечки!)
 
Последнее редактирование:
Ну так ушел и пришел, ты же дверь в дом как открываешь так и закрываешь? Это процесс обратимый, а не линейный.
Хочу тут сижу, хочу не сижу, кому и чем я обязан?)
А если прямо ответить, то тут потому что кринжа иногда хочется почитать. У этих генерации подобного не отбавить)
По-моему, он спросил зачем писать, а не зачем заходить:unsure:
 
Совсем уже поплыли мозги с этими детьми? Множество причин может быть почему их нет. Тоже нашёл чем подъ.ёбывать.
Да я и не подъ. ебываю а даже жалею его! В натуре трагедия у человека
 
Ответ один этот убогий не может иметь детей, поэтому и отмазки такие что якобы не хочет, чтобы не счита ли неполноценным а он таким и является по сути!
Ну так просто промолчал бы про свою недееспособность.
Или усыновил, удочерил.
У меня три моих хороших знакомых из детдома детей спасли.
Респект им и уважуха.
И денег иногда им подкидываю.
 
Оо, разгулялась, разрезвилась шиза игровая)) И Селтик тут с синдромом терпилы подвязался, только вот недавно окпод его тупым дебилом крыл)))
 
Ну так просто промолчал бы про свою недееспособность.
Или усыновил, удочерил.
У меня три моих хороших знакомых из детдома детей спасли.
Респект им и уважуха.
И денег иногда им подкидываю.
Сейчас в детдоме живут лучше чем во многих семьях. Спонсоров много. Бывает в магазины вывозят на шопинг, каждый себе одежку и обувь выбирает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху