да это понятно.Да ЕБН. тый он, считает всех на форуме дебилами но тем не менее хочет с ними общаться потому что на других форумах его на ху, йй посылают, а здесь он Херой и умница как он считает
удивляет другое.
в 8.15 обиделся на микробов, решил свалить и не свалил.
ему страшно находиться одному, со своими мыслями, даже минимальное количество времени.
в этом суть происходящего, кмк.
а не только то, что больше собеседников ему не найти в жизни. вот и вынужден тусить среди тех, кто его презирает.
и ему даже плевать на срачи и хейт. даже это лучше, чем побыть одному, вне форума.