Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не раскисайте. Все со временем наладится. Щас у вас самое тяжелое время наступает. Мозг активно будет убеждать решить все проблемы игрой
Не, я не про игру совсем. О ней ни единой мысли. Просто чето вот так пока.
 
Андрей не унывай Бро,ты на правильном пути и все у тебя будет хорошо
Кстати может просто заболеваю.
У нас сметчица одна чихает всю неделю, сегодня после занятия мыл голову, потом на улицу, у нас уже холодно. Я хз. Купил пивка и рыбки, буду готовить сейчас и пить пиво.
 
Как принято в высшем обществе - надо выкладывать свой ужин на всеобщее)))
Пивка для рывка!
 

Вложения

  • 17303946122383014564291895475488.jpg
    17303946122383014564291895475488.jpg
    894.8 KB · Просмотры: 36
А Селтик то за алкоголь в тему говорит, задумайтесь)
Если от пива так качает то что за водяру говорить ?
 
Пользователь заблокирован
Всё живое, да.
Если не бухать вообще, то 99% проблем в жизни исчезает .
Останется форс-мажор неприятный, на который нельзя повлиять.
Ментальное здоровье и прочие бонусы прилагаются.
Не надо изобретать велосипед, друзья.
Всё очень просто устроено.
Рекомендую проверить самим.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху