Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больная, с чего это ты взяла, что за меня кто-то из моих платит долги?
Опять опкодовские бабские сплетни жуёте?
Это как раз неудивительно, когда две бабищи ты, да опкод языками цепляются)
Тем более теперь-то вообще про это помело всё ясно и понятно.
Да, и про тебя собственно. С такой хабалистой тёткой ещё и лудоманкой трудно мужику даже ради детей ужиться.
Господи, вы вообще нормальные?) причём тут опкод вообще, везде его приплели. Я с опкод общалась пару раз всего давно. Я может мужа вообще выгнала, ради опкод?)
Вот как раз хабалистая и тётка -это ты, да и еще сколько раз ты сегодня детей упоминала моих. А я прекрасная молодая ещё, а у тебя уже часики тикают и приходится только на форуме собирать сплетни и устраивать перепалку, огрызаться.
 
Господи, вы вообще нормальные?) причём тут опкод вообще, везде его приплели. Я с опкод общалась пару раз всего давно. Я может мужа вообще выгнала, ради опкод?)
Вот как раз хабалистая и тётка -это ты, да и еще сколько раз ты сегодня детей упоминала моих. А я прекрасная молодая ещё, а у тебя уже часики тикают и приходится только на форуме собирать сплетни и устраивать перепалку.
А при чём здесь, что кто-то мои долги за меня платит? Тем более сын? С чего ты это взяла? Ещё раз, Больная мне глубоко пох на тебя. Детей твоих упоминала в контексте твоего попрошайничества на форуме в следствии лудомании.
Уверена твои дети прекрасны, как и все остальные и не заслуживают в чём то нуждаться из-за того, что их мать лудит.
 
А при чём здесь, что кто-то мои долги за меня платит? Тем более сын? С чего ты это взяла? Ещё раз, Больная мне глубоко пох на тебя. Детей твоих упоминала в контексте твоего попрошайничества на форуме в следствии лудомании.
Уверена твои дети прекрасны, как и все остальные и не заслуживают в чём то нуждаться из-за того, что их мать лудит.
Я где - то про сына написала, мадам?)
Жанна, давно не играете? Вот честно, просто интересно
 
Я где - то про сына написала, мадам?)
"Мои дети не платят долги за мать, как за тебя", так как у меня один ребёнок, то что это?
И чего ты извиваешься? Не пойму?
Точно постылая, привязчивая побируха. Пишет сама и тут же переворачивает.
 
"Мои дети не платят долги за мать, как за тебя", так как у меня один ребёнок, то что это?
И чего ты извиваешься? Не пойму?
Точно постылая, привязчивая побируха. Пишет сама и тут же переворачивает.
Жанна, у Вас климакс уже?)
 
Зря,ты в первую очередь для себя ее делал
Я исчерпал себя в ней.
Последние войсы вышли натужными, затянутыми.
Вся информация есть на форуме.
Выхожу на новый уровень осознания проблемы и ситуации, в какую попал.
Советую тебе Руслан 3 вещи, я писал выше, но возможно удалил.
1. Не играй ни при каких обстоятельствах. Как бы не было трудно.
2. Повышай доход, желательно в рамках своих компетенций.
3. Уделяй побольше время семье.
И все будет хорошо.

Ну и допиком. Тоже желательно. Не пей алкоголь.
 
Больная, ты чё и гинеколог ко всему?
Тётка без мозгов и без совести, тут же пишет, что не будет у Андрея свою шизу изливать и продолжает)
Жанночка, вот поэтому аривидерчи. И я не тётка повторю, мне до вашего возраста ещё далеко)
 
Я исчерпал себя в ней.
Последние войсы вышли натужными, затянутыми.
Вся информация есть на форуме.
Выхожу на новый уровень осознания проблемы и ситуации, в какую попал.
Советую тебе Руслан 3 вещи, я писал выше, но возможно удалил.
1. Не играй ни при каких обстоятельствах. Как бы не было трудно.
2. Повышай доход, желательно в рамках своих компетенций.
3. Уделяй побольше время семье.
И все будет хорошо.

Ну и допиком. Тоже желательно. Не пей алкоголь.
А у тебя цупис удалён или в нелегальных бк ставил?
Сейчас не ставишь на силе воли или ресурсов нет на это? Или просто за многие годы пришёл сам к этому, что всё - точка?
 
А у тебя цупис удалён или в нелегальных бк ставил?
Сейчас не ставишь на силе воли или ресурсов нет на это? Или просто за многие годы пришёл сам к этому, что всё - точка?
Цупис удален 2 года назад насовсем.
Играл в нелегальных казино.
Ресурсы на игру есть финансовые.
Нет больше ресурсов физических и времени. Точка да.
 
Господи, вы вообще нормальные?) причём тут опкод вообще, везде его приплели. Я с опкод общалась пару раз всего давно. Я может мужа вообще выгнала, ради опкод?)
Вот как раз хабалистая и тётка -это ты, да и еще сколько раз ты сегодня детей упоминала моих. А я прекрасная молодая ещё, а у тебя уже часики тикают и приходится только на форуме собирать сплетни и устраивать перепалку, огрызаться.
Гляди они нас скоро поженят в своих фантазиях!)
Я смотрю тут чего не коснись - во всём Опкод виноват)
 
Я исчерпал себя в ней.
Последние войсы вышли натужными, затянутыми.
Вся информация есть на форуме.
Выхожу на новый уровень осознания проблемы и ситуации, в какую попал.
Советую тебе Руслан 3 вещи, я писал выше, но возможно удалил.
1. Не играй ни при каких обстоятельствах. Как бы не было трудно.
2. Повышай доход, желательно в рамках своих компетенций.
3. Уделяй побольше время семье.
И все будет хорошо.

Ну и допиком. Тоже желательно. Не пей алкоголь.
Я знаю Эндрю ты меня прочтешь когда-нибудь, пишет тебе Дэн, я сейчас в 2034 году. Настроение у меня отличное, дела идут в гору, Крымский мост стоит и у меня тоже пока стоит. У нас все так же, играют, банкротятся, только стало немного проще- когда берешь кредит, то автоматом даешь соглашение на списание всех долгов, из за этого в стране все ходят банкротами. Ходят слухи, что при устройстве на работу, СБ отсеивает «не банкротов», типо подозрительные личности. Слушай Андрей, я купил себе IPhone 26 pro maxi max proffestional, наконец он стал поддерживать сплит экрана.
Что я все про себя да про себя, рассказывай как у тебя дела, как подработка, как кашкай? Зря ты меня в 2024м не послушал конечно, надо было тебе брать у дяди 50к взаймы и грузить на Милан.
 
Я знаю Эндрю ты меня прочтешь когда-нибудь, пишет тебе Дэн, я сейчас в 2034 году. Настроение у меня отличное, дела идут в гору, Крымский мост стоит и у меня тоже пока стоит. У нас все так же, играют, банкротятся, только стало немного проще- когда берешь кредит, то автоматом даешь соглашение на списание всех долгов, из за этого в стране все ходят банкротами. Ходят слухи, что при устройстве на работу, СБ отсеивает «не банкротов», типо подозрительные личности. Слушай Андрей, я купил себе IPhone 26 pro maxi max proffestional, наконец он стал поддерживать сплит экрана.
Что я все про себя да про себя, рассказывай как у тебя дела, как подработка, как кашкай? Зря ты меня в 2024м не послушал конечно, надо было тебе брать у дяди 50к взаймы и грузить на Милан.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху