Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком часто на этом акцент ставишь...
Мне то зачем эта инфа или другим?)
Видимо твои хотелки не совпадают с реалиями, но опять таки - это к печке, его тема, он врачеватель импотей как ты)
Тебе то понятно, уже не беспокоит стояк
 
Не напрашивайся на ответное фото из Гугла при поиске данного слова мммм
1ac3273884cd72678380ab2426b44816.jpg
 
Красиво ж, канеш с жизнью параллелей не проводи, где два заводчанина друг другу трубы чистят
Я думаю тут многие мужики сами справляются с прочисткой труб, но многие так же и вызывают сантехника
 
Все таки Эндрю красава, реф сделал, вот ключевую ставку пиз.данули до 21%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху