Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,423
Хорошо. Спишемся.Через 10 лет дойдет
Хорошо. Спишемся.Через 10 лет дойдет
На связиХорошо. Спишемся.
А он обязанне подведи меня
Да это я! А ещё я макраме вяжу!Я читал твою работу про парадокс монте-карло, спасибо!1
ПоловойНа связи
Мастер бесконтактного макраме?! ЙооооА он обязан
Да это я! А ещё я макраме вяжу!
Ну да если неприятность должна случится то она обязательно случитсяТут скорее лучше применить закон Мерфи.
Если Андрей может сорваться, то он обязательно сорвется.
Ну или ТБ не пробьют.
Quick math! ЪуъТак ето Андрей уже почти 5 лет не играет
А ещё я способен трактор уговоритьМастер бесконтактного макраме?! Йоооо
Рассматриваем неприятность для букмекера. Странник не начнёт получается!Ну да если неприятность должна случится то она обязательно случится
Я видел как их в мультике пугают, мультик тачки назывался вроде.А ещё я способен трактор уговорить
Последнее слово ***, ть а остальные засунь себе в жо. пу я их не понялQuick math! Ъуъ
Парадокс!Рассматриваем неприятность для букмекера. Странник не начнёт получается!
Там по аглицки написано.Последнее слово ***, ть а остальные засунь себе в жо. пу я их не понял
Конечно! Верное только у меняЛадно, я спать.
Пообщались мило.
Каждый остался при своем единственно верном мнении.
Но получается что оно не у всех верное.
Надеюс не давление. Х)Быстрая математика в калькуляторе и перевод английского в Гугле, да да это у меня 147
Истина не делима, едина.Ладно, я спать.
Пообщались мило.
Каждый остался при своем единственно верном мнении.
Но получается что оно не у всех верное.
Андрей ты дурак??Там по аглицки написано.
Типа Наташа очень умная девушка, быстро в уме умножает и делит.