Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там легендарного то.
Крыса принесёт извинения на коленях и всё.
Жо. пный реж, я думаю это ты будешь падать на колени, хотя с твой рухлядной спиной, ты обратно не встанешь :)
 
Опять раздался писк крысиный)
Рекомендую извиниться публично пока не поздно стало
 
Ну так мировые господа и жопотрахательсвто делают мировой тенденцией.
Совет- относись к лудке как к постыдному, зашквару, как к педофилии.
И нету никакого ореола, якобы необычности и загадочности, который некоторые пытаются придать себе.
Напустить флёр лихой фартовости и безбашенности. Что на деле оказывается самыми отвратительными проявлениями в человеке: потакая своему эгоизму, постоянное враньё, обкрадывание себя и близких во всех возможных смыслах.
 
Как же заипали твои сравнения от неудачника)
У тебя всё что касается азарта - ректально, чикатилы а теперь ещё и педофилия....
Что у тебя в башке то....
Реально ипанько стал.
Может в ребу тебе на годик, денчик?)
Причем тут это все, человек с игрой справиться не может, вернее с безрассудством к ней. Этот совет лучше, чем «оставляй 20% с зп на игру».
Надо уметь отделять мух от котлет.
 
И нету никакого ореола, якобы необычности и загадочности, который некоторые пытаются придать себе.
Напустить флёр лихой фартовости и безбашенности. Что на деле оказывается самыми отвратительными проявлениями в человеке: потакая своему эгоизму, постоянное враньё, обкрадывание себя и близких во всех возможных смыслах.
Ну если ты про конкретного человека, то задай ему прямой вопрос- почему он жене своей не рассказывает, что игра это нормально, а х.чит в украдкую и не дай Бог, чтобы запалила?)
Это же на форуме лудиков, можно строить из себя «успешного игрового», еб.ть мозги доходягам, закрывая внутренние неудачи связанные с игрой)
 
Причем тут это все, человек с игрой справиться не может, вернее с безрассудством к ней. Этот совет лучше, чем «оставляй 20% с зп на игру».
Надо уметь отделять мух от котлет.
Я тебе или кому другому такого не советовал.
Это был мой способ начинать выходить из игровой агонии в силу знания своего характера.
И у меня получилось.
Просто поделился своим опытом и у меня нет проблем теперь с игрой.
И при этом я не болен как ты лудоманией, прикинь!)
 
Последнее редактирование:
Ну если ты про конкретного человека, то задай ему прямой вопрос- почему он жене своей не рассказывает, что игра это нормально, а х.чит в украдкую и не дай Бог, чтобы запалила?)
Это же на форуме лудиков, можно строить из себя «успешного игрового», еб.ть мозги доходягам, закрывая внутренние неудачи связанные с игрой)
Вот реально ты либо туп стал ,либо просто Ваньку валяешь тут.
Моя успешность не в выигрышах или проигрышах, а в том что я себя победил в плане психики.
Не создал себе "любимую болячку" чтобы постоянно её из года в год теребить как некоторые тут и перестал боятся игры как раньше, она мне стала безразлична, на 5 этапе уроне жизни или может даже 7.
И деньги у меня на моих картах имеются и в портмоне тоже.

И зачем мне рассказывать жене?)
Может мне нравится в штирлица играть?)

Кстати, вчера было 16 лет нашей свадьбе, хорошо отпраздновали, подарочки, цветы, шампанское и прочее)
А вместе мы лет 20, ни разу не поругались вообще и о разводе мысли не было ни разу.
Вот как то так)
 
Последнее редактирование:
Вот реально ты либо туп стал ,либо просто Ваньку валяешь тут.
Моя успешность не в выигрышах или проигрышах, а в том что я себя победил в плане психики.
Не создал себе "любимую болячку" чтобы постоянно её из года в год теребить как некоторые тут и перестал боятся игры как раньше, она мне стала безразлична, на 5 этапе уроне жизни или может даже 7.
И деньги у меня на моих картах имеются и в портмоне тоже.

И зачем мне рассказывать жене?)
Может мне нравится в штирлица играть?)

Кстати, вчера было 16 лет нашей свадьбе, хорошо отпраздновали, подарочки, цветы, шампанское и прочее)
А вместе мы лет 20, ни разу не поругались вообще и о разводе мысли не было ни разу.
Вот как то так)
Так логично же, если ты относишься к этому как к развлечению, то почему бы и супруге не рассказать, тем более 20 лет вместе и с праздновали годовщину с шампанским и цветами?)
И что такое «играть в Штирлица»? Ролевая игра такая? Она тебе- Саша чем занимался? А ты в ответ- всю ночь в азбуку Морзе на пробеле в Аматик отбивал!
Или все же ты не говоришь, потому что игра в ее понимании- это зашквар, а тебе стыдно в этом признаваться?
 
3016e1feef8e1832f7072fd7ab497e1f.jpg
 
Причем тут это все, человек с игрой справиться не может, вернее с безрассудством к ней. Этот совет лучше, чем «оставляй 20% с зп на игру».
Надо уметь отделять мух от котлет.
Ну уберешь ты мух от котлет, а потом что? Котлеты есть? Ты этому в кафешках привык?
 
Я тебе или кому другому такого не советовал.
Это был мой способ начинать выходить из игровой агонии в силу знания своего характера.
И у меня получилось.
Просто поделился своим опытом и у меня нет проблем теперь с игрой.
И при этом я не болен как ты лудоманией, прикинь!)
Сказать что нет проблем с игрой, может только человек который не играет....
Что там у тебя получилось чучело???
Тратить на свои игрушки только часть своего дохода???
Так это временно, ты и сам знаешь....
Клоака тебя засосет такая, что мама дорогая....
Ты похож на наркомана в начальной стадии, который колется и с вумной мордой утверждает что проблем у него нет....
Вроде взрослый человек, рассуждения какого то подростка - дебила...
 
Я тебе или кому другому такого не советовал.
Это был мой способ начинать выходить из игровой агонии в силу знания своего характера.
И у меня получилось.
Просто поделился своим опытом и у меня нет проблем теперь с игрой.
И при этом я не болен как ты лудоманией, прикинь!)
Тут вообще все что пишется в твой адрес, только об одном - тебе хотят носом ткнуть в твою тупость....
Ты cраный игрок и алкоголик....
Ты это все отрицаешь, с упрямством барана....
Что то там отбил игрой и якобы проблемы исчезли...
Епашишь спирное не каждый день а через день и оказывается проблем с алкоголем нет....
А что в твоем понимании проблема?)))
Когда ты вдруг обнаружишь себя на свалке с бомжами или что?)))
Так это произойдет рано или поздно, только это не ПРОБЛЕМА, это уже финиш называется....
 
Такой уeбок, просто фантастика....
 
Так логично же, если ты относишься к этому как к развлечению, то почему бы и супруге не рассказать, тем более 20 лет вместе и с праздновали годовщину с шампанским и цветами?)
И что такое «играть в Штирлица»? Ролевая игра такая? Она тебе- Саша чем занимался? А ты в ответ- всю ночь в азбуку Морзе на пробеле в Аматик отбивал!
Или все же ты не говоришь, потому что игра в ее понимании- это зашквар, а тебе стыдно в этом признаваться?
В чём логика рассказывать?
Что-бы что?)

Я мужик по жизни и сам всегда решаю проблемы. И не прячусь за юбку и не ною годами про вымышленную болезнь.
На год передал финансовый контроль, потом забрал обратно.

Вляпался - через время долгим путём отработкой долгов и переформатированием своей психологии и философии- выбрался.

У меня щас не только деньги на картах и в кармане, еще и в пару заведениях на балике валяются.... А играть то и не хочется. И выводить не хочется...

И это для меня и есть успешность.
В сравнении с тем что было с 17 по 21 годы.
И как видишь в отличии от вас (тебя, печки, Селтика, заебаева) у меня нет компульсива истеричного, сортирной лексики и типа юмора про письки и сраки.
Полное спокойствие.
И долгов нет уже давно)

И да. Зная и поняв себя, что мега азартный в игре - подстраховался по полной программе по всем возможным фронтам.

Ну это ваши траблы, завидуйте, беситесь, хамите, "болейте", нойте, агритесь, карапузы)
 
В чём логика рассказывать?
Что-бы что?)

Я мужик по жизни и сам всегда решаю проблемы. И не прячусь за юбку и ною годами про вымышленную болезнь.
На год передал финансовый контроль потом забрал обратно.
Вляпался - через время долгим путём отрабатываетыванием долгов и переформатированием своей психологии и философии- выбрался.

У меня щас не только деньги на картах и в кармане, еще и пару заведениях на балике валяются.... А играть то и не хочется. И выводить не хочется...

И это для меня и есть успешность.
В сравнении с тем что было с 17 по 21 годы.
И как видишь в отличии от вас (тебя, песэчуки, Селтика, заебаева) у меня нет компульсива истеричного, сортирной лексике и типа юмора про письки и сраки.
Полное спокойствие.
И долгов нет уже давно)

И да. Зная и поняв себя, что мега азартный в игре - подстраховался по полной программе по все возможным фронтам.

Ну это ваши траблы, завидуйте, беситесь, хамите, "болейте", нойте, агритесь, карапузы)
Чему завидовать?)
Бред же какой то пишешь в агонии)
Типо как алкаш набрал бухла и утверждает, что нет зависимости, да и вообще пью сколько угодно и когда угодно.
Ты прямо ответь, если по твоему игра норм и имеет контроль и плюса, т опочему супруге про нее не говоришь и играешь в «Штирлица»?
По твоей логике, ты же всю х.ню что тут несешь про игру, транслируй жене, дочери. В этом же нет ничего постыдного с твоих слов)
 
Ты прямо ответь, если по твоему игра норм и имеет контроль и плюса, т опочему супруге про нее не говоришь и играешь в «Штирлица»?
По твоей логике, ты же всю х.ню что тут несешь про игру, транслируй жене, дочери. В этом же нет ничего постыдного с твоих слов
А зачем им говорить? Чтобы нервничали ибо этого всё равно не понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху