Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.

Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
меняй беттинг на ловлю бонусов в слотах раз хочешь играть. они тебе не вставляют, но может заменят одинары по 10000-50000р на лиги гондураса и перу
 
Не сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.

Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
Не ёжики, а мыши.
 
а может и словишь мегаджека где-нибудь) новичкам и еще кому то везет)
 
а может и словишь мегаджека где-нибудь) новичкам и еще кому то везет)
Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
 
Ну и ересь ты советуешь. Подталкиваешь человека к игре.
Да ладно братан.
У меня уже всё выжжено.
Я вроде и пытаюсь в какие-то новые жизненные ниши влезть.
Но это всё тухлятина.
Как пища без соли.
 
Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
в бкшках разве иначе? всё одно- жадный лепрекон этот лудос живущий в недрах нас и ему нужно больше золота
i
 
Не сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.

Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
К сожалению, это ожидаемый итог, "классика".
Зря это всё.
 
Да ладно братан.
У меня уже всё выжжено.
Я вроде и пытаюсь в какие-то новые жизненные ниши влезть.
Но это всё тухлятина.
Как пища без соли.
А может стоит остаться на своем месте и переключить вектор с себя на семью? Вы же кредит не можете взять, чтобы жене что-нибудь купить, а на свои игрульки легко.
я вот последний год думал, что у семьи все есть. Когда спрашивал у жены, чего она хочет, всегда отвечала, что все есть. А оказалось, что многого нет
Мне @Баунти Факер закинул идею, что нужно больше ресурсов отдавать близким. И это очень сильно помогает. И доставляет огромную радость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху