Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том году выиграл 400 к на нардах в пари. Отправили сначала на видео верификацию, потом полный пакет документов и потом поездка в Москву. В результате разрешили выводить косарь в день. Никаких правил я не нарушал. Играл только в нарды.
 
Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.

Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.

А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Я бы сказал вернул кредиты и с котлами
 
Эндрю, посмотри интервью с онлайнером- это тот чувак, который сидит и онлайн события ведет от конторы)
Много интересного узнаешь.
У него зп что то 70к, остальное % за проигрыш игрока. И какими действиями они «обыгрывают». И закрытие ставок и подлог кэфов, ограничение макс бета, тормоз трансы- все чтобы сбить игрока на неверное действие. И это в легальных конторах) И да, он говорит- выиграть человеку не возможно, все пересчитывается и урезается. И есть понятие- сколько контора максимально может дать выиграть игроку. Как раз его задача- это вести игру по правилам бука)
Да я видел это интервью. Очень было интересно увидеть всё это с обратной стороны.
 
Других контор у тебя нет?
Нет, это была реально последняя.
В группе казино я добровольно год назад просил заблокировать себя по причине наличия у меня игровой зависимости.
Вот сейчас с телефона добавлю скриншот, что выскакивает при регистрации.
ЦУПИС у меня убит без возможности восстановления.
Это казино было последним. Не блочило.
Это сообщение выскакивает теперь на всех казино, где пытаюсь зарегаться.
Попробуйте, может кому-то поможет метод...
 

Вложения

  • IMG_20240911_082838.jpg
    IMG_20240911_082838.jpg
    358.4 KB · Просмотры: 48
Какие долгосрочные планы?
Долгосрочные планы - успокоить психику, высыпаться.
Попробовать наладить контакт с сыном. Что-то у нас разладилось.
Он съехал после поездки в МСК на заработки.
Живет с девочкой.
Надо учиться жить в этой реальности.

Вчера ходил на турники, понял что я в ужасной форме, как я поеду на Гонку Героев хз.
Повисел на турнике, руки разжимаются. А там куча рукоходов.

Я не знаю друг. Я реально не испытываю никакой эйфории, только рад, что этот лудотрип закончился.
 
Нет, это была реально последняя.
В группе казино я добровольно год назад просил заблокировать себя по причине наличия у меня игровой зависимости.
Вот сейчас с телефона добавлю скриншот, что выскакивает при регистрации.
ЦУПИС у меня убит без возможности восстановления.
Это казино было последним. Не блочило.
Это сообщение выскакивает теперь на всех казино, где пытаюсь зарегаться.
Попробуйте, может кому-то поможет метод...
Это лучше, когда доступа нет. Возможно получится та самая передышка, что бы мозг немного из игровой агонии вышел.
 
Долгосрочные планы - успокоить психику, высыпаться.
Попробовать наладить контакт с сыном. Что-то у нас разладилось.
Он съехал после поездки в МСК на заработки.
Живет с девочкой.
Надо учиться жить в этой реальности.

Вчера ходил на турники, понял что я в ужасной форме, как я поеду на Гонку Героев хз.
Повисел на турнике, руки разжимаются. А там куча рукоходов.

Я не знаю друг. Я реально не испытываю никакой эйфории, только рад, что этот лудотрип закончился.
Или это очередной чекпоинт?
 
Нет, это была реально последняя.
В группе казино я добровольно год назад просил заблокировать себя по причине наличия у меня игровой зависимости.
Вот сейчас с телефона добавлю скриншот, что выскакивает при регистрации.
ЦУПИС у меня убит без возможности восстановления.
Это казино было последним. Не блочило.
Ты же понимаешь или нет, что это все отмазка и внутренний торг?)
С тобой произошло самое страшное.
Ты сейчас зафиксировал момент- можно отыграться, в голове сами по себе мысли, если я отыграл 750к, то почему не отыграю 1,5кк, почему не «заработаю» 750к сверху?
Контора будет тебя трахать до тех пор, пока ты не сядешь в лужу- не будет пороха, когда все зарплатные будут уходить, физиков долги, имущество.
Это тупо механика как по мартингейлу, что ты играешься до тех пор, пока не срабатывают ограничения макс бета или заканчиваются деньги- система твоя ломается. А пока ты только КИ прокачиваешь, мозг уже запомнил-«36% годовых не страшно, у меня же получилось», «отыграться можно, у меня же получилось»….
 
Я бы сказал вернул кредиты и с котлами
Котлы купил за свои деньги. Меня многие подкалывают, что я живу за счёт бука. Ага.
Показываю выписку по кредитам и успокаиваются люди. Просто я беру кредит, что-то покупаю, что-то депаю, что-то вывожу. По итогу сумма кредитов только растёт, а я также с голой жопой. И всё.
 
Ты же понимаешь или нет, что это все отмазка и внутренний торг?)
С тобой произошло самое страшное.
Ты сейчас зафиксировал момент- можно отыграться, в голове сами по себе мысли, если я отыграл 750к, то почему не отыграю 1,5кк, почему не «заработаю» 750к сверху?
Контора будет тебя трахать до тех пор, пока ты не сядешь в лужу- не будет пороха, когда все зарплатные будут уходить, физиков долги, имущество.
Это тупо механика как по мартингейлу, что ты играешься до тех пор, пока не срабатывают ограничения макс бета или заканчиваются деньги- система твоя ломается. А пока ты только КИ прокачиваешь, мозг уже запомнил-«36% годовых не страшно, у меня же получилось», «отыграться можно, у меня же получилось»….
Да я реалист. Этого пиз.деца больше всего боюсь и понимаю прекрасно, что он неизбежен.
Прошу не писать - никуя себе, ещё один плюсовой.
Это была короткая лудосессия удачная, общим фоном никакого плюса нет.
 
И как все лудики ты оставляешь право за конторой, а не за собой. Ты лудик, ты в их CRM уже помечен, пришлют выгодное промо с «новой» конторы. Игру не ты закончил, а контора тебе дала время собраться для новой битвы. И что будет в следующий раз, решать только им. Их не устроил твой минус 750к, им нужен минус 1,5кк
 
Да я реалист. Этого пиз.деца больше всего боюсь и понимаю прекрасно, что он неизбежен.
Прошу не писать - никуя себе, ещё один плюсовой.
Это была короткая лудосессия удачная, общим фоном никакого плюса нет.
Я то объективно понимаю) Что ты не отыгрался, а проглотил крючок еще глубже. Осталось дело времени, только подождать, пока рыбка(ты) измотается, чтобы подсечь.
Я че то вспомнил бывшего шефа конторки где я когда то работал- он был владельцем казино до запрета, на корпоративе как раз заговорили про возможность выигрыша, он так и сказал- самый лучший подарок для казино, это когда игрок выиграл пару лямов и ушел с ними, все ровно он вернет в разы больше. И много чего интересного по своим наблюдениям и опыту рассказал, как выигрывает человек 500к, праздник, радости, потом он проигрывает квартиру и лезет в петлю. Как жены приходили, на коленях умоляли впустить мужей-лудиков поиграть- когда уже конченных не впускают в заведение, потому что всем должны подряд за «воздух».
 
Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.

Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.

А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Я аж вздрогнул от того, какое состояние ты описал....
Мерзкое, серое и липкое....
Как однажды мой знакомый, земля ему пухом, описал коротко героиновую зависимость "Удовольствия уже давно никакого не получаешь, а бросить не можешь"....
Игромания по сути такая же ЖЕСТЬ - сунул однажды свое ебaло и прежним уже не будешь...
Какой же все таки кайф жить, испытывать здоровые эмоции от всего что происходит в жизни....
Женщины, спорт, профессиональная деятельность, отдых, путешествия....
И не иметь никаких опустошающих зависимостей....
 
Если кто думает, что я сижу на горЕ денег, то это не так.
Под этот лудомарафон брались безумные кредиты в Сбербанке под безумные проценты 39.9.
Я потерял связь с реальностью, просто вернул что брал на этот лудомарафон. А так кредитов осталось ещё очень много.
Никакой эйфории я не испытываю, скорее пустоту.
Что я просто тупо стоял на месте эти полгода.
Ничего не сделал на даче, хотя была куча планов. Просто всё встало, вычеркнул полгода относительно молодого возраста.
Даже на море лудил каждый день. Вспомнить нечего. Как зомби.

Любая поездка на машине - это взять ставку и пока еду - нервничать и тянуть.
Да кредитная удавка немного убавилась, но больше 2 кк кредитов так и есть, просто ком долговой увеличился в моменте игрового пика почти до 3 кк.
Не завидуйте.

А Вип менеджер обязан "радоваться". Я с ней даже по телефону общался, просил заблокировать аккаунт, она ни в какую. Говорит пишите заявление на бумаге, селфи с паспортом, и прочее.
Ну всё разрешилось самостоятельно.
Это нужно в рамку и на главную страницу....
 
Я аж вздрогнул от того, какое состояние ты описал....
Мерзкое, серое и липкое....
Как однажды мой знакомый, земля ему пухом, описал коротко героиновую зависимость "Удовольствия уже давно никакого не получаешь, а бросить не можешь"....
Игромания по сути такая же ЖЕСТЬ - сунул однажды свое ебaло и прежним уже не будешь...
Какой же все таки кайф жить, испытывать здоровые эмоции от всего что происходит в жизни....
Женщины, спорт, профессиональная деятельность, отдых, путешествия....
И не иметь никаких опустошающих зависимостей....
Так и есть.

Я и на Гонку Героев записался, чтобы попробовать вышибить себя из зоны комфорта и попробовать что-то почувствовать. На футбольный турнир тоже по этой причине.
Вот на рыбалку начал ездить, чтобы что-то почувствовать.
Просто тупое существование без дозы. Надо расчехлить это состояние.

Моё физ состояние не позволит мне закончить испытание в Гонке, но попытка не пытка.
Скину фотки по завершении испытания.
 
Андрей, пора вам возвращаться в реальность. И нужно работать над увеличением дохода
 
Так и есть.

Я и на Гонку Героев записался, чтобы попробовать вышибить себя из зоны комфорта и попробовать что-то почувствовать. На футбольный турнир тоже по этой причине.
Вот на рыбалку начал ездить, чтобы что-то почувствовать.
Просто тупое существование без дозы. Надо расчехлить это состояние.

Моё физ состояние не позволит мне закончить испытание в Гонке, но попытка не пытка.
Скину фотки по завершении испытания.
Ты как раз таки и находишься в зоне дискомфорта, со своими играми....
А комфортное состояние - это все рыбалки и спорт....
Твое состояние зависимости, это как носить обувь на два размера меньше....
Я бы ни за какие миллионы, не надел бы этого на себя еще раз....
 
Судьба протянула тебе руку и дала очередной шанс. Не прое6и его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху