Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то есть ты сторонник того, что говорить не надо и надо закапываться дальше?
Сам он не вывезет. Это уже ясно как Божий день
Я сторонник того, чтобы жить без обмана, потому что вранье- это прям кредо по жизни лудика. С враньем нельзя справиться с зависимостью. Тут не работает правило- «обман во благо ради».
И самый позитивный сценарий для лудика- это развод, новая жизнь с 0.
Других положительных сценариев я тут еще не встречал, обычно это все дрочня на года, постоянные «подвел», «должен» и прочие триггеры и как следствие игровое мышление.
 
Не надо обухом.
Разговор будет, но не ранее полугода вне игры, когда я чётко буду понимать, что не вернусь в игру.
Ну собственно первый день вне игры.
Апплодисменты!
Андрюха ну смотри, я своей тоже признался спустя 7-8 месяцев после игры, скандал, я свалил за город, теперь просит вернуться обратно, но у меня уже новая милфа. Тебе такой вариант наверное не подойдёт
 
Не надо обухом.
Разговор будет, но не ранее полугода вне игры, когда я чётко буду понимать, что не вернусь в игру.
Ну собственно первый день вне игры.
Апплодисменты!
Но он же даже на рыбалку с бантиком поехал??)))
 
Ну у него еще другая проблема: слишком раннее лудоманство.
Он очень эмоционально не зрел еще. В том числе из за этого так пахабно загубил помощь сестры и не понимает то, что ты ему пытаешься объяснить за его группу
Да пиз.дец этой молодежи, я тут описывал истории со студенчества, когда друг лудил в оффлайне в казино, как его жизнь скатилась и как лошадь в овраге дожирал.
Что может поц решить, если он не видел жизнь без игры?)
Этот чудик тут на днях писал, что он в начале круто поднимал и не было проблем с игрой. Таких тут 90%>, которые хотят вернуть контроль игры и поднималово.
 
Я сторонник того, чтобы жить без обмана, потому что вранье- это прям кредо по жизни лудика. С враньем нельзя справиться с зависимостью. Тут не работает правило- «обман во благо ради».
И самый позитивный сценарий для лудика- это развод, новая жизнь с 0.
Других положительных сценариев я тут еще не встречал, обычно это все дрочня на года, постоянные «подвел», «должен» и прочие триггеры и как следствие игровое мышление.
Андрей очень дорожит семьёй. Возможно и настал момент выбора для него.
 
Я сторонник того, чтобы жить без обмана, потому что вранье- это прям кредо по жизни лудика. С враньем нельзя справиться с зависимостью. Тут не работает правило- «обман во благо ради».
И самый позитивный сценарий для лудика- это развод, новая жизнь с 0.
Других положительных сценариев я тут еще не встречал, обычно это все дрочня на года, постоянные «подвел», «должен» и прочие триггеры и как следствие игровое мышление.
Ну я думаю, все таки зависит от кредита доверия и как им пользоваться. Если плевать в душу человеку, поверившему в тебя, постоянно - то да.
А если в тебя поверили, ты ценишь это и реально меняешься - то наверно можно что то склеить
Все индивидуально.

Но по большинству случаев ты прав. Если некую медиану провести
 
Ну я думаю, все таки зависит от кредита доверия и как им пользоваться. Если плевать в душу человеку, поверившему в тебя, постоянно - то да.
А если в тебя поверили, ты ценишь это и реально меняешься - то наверно можно что то склеить
Все индивидуально.

Но по большинству случаев ты прав. Если некую медиану провести
Так да, но это не согрешил раз, чтобы признаться, это блин зависимость. Тут никакого кредита доверия не хватит, лудику приходится обманывать объемом информации и не договаривать
 
Андрюха ну смотри, я своей тоже признался спустя 7-8 месяцев после игры, скандал, я свалил за город, теперь просит вернуться обратно, но у меня уже новая милфа. Тебе такой вариант наверное не подойдёт
Я однолюб.
Это моя первая и единственная за всю жизнь женщина. Никогда не изменял.
Очень люблю её.
Больше 20 лет вместе.
Да я погряз в лудомании.
Но это не значит, что я плохой человек.
И мне плевать на семью.
Я себя вытащу из грязи.
Сам очень этого хочу.
Я уже мозгами дозрел до этого всего.
 
Я однолюб.
Это моя первая и единственная за всю жизнь женщина. Никогда не изменял.
Очень люблю её.
Больше 20 лет вместе.
Да я погряз в лудомании.
Но это не значит, что я плохой человек.
И мне плевать на семью.
Я себя вытащу из грязи.
Сам очень этого хочу.
Я уже мозгами дозрел до этого всего.
Ну тоже считал себя однолюбом, и не изменял. А потом, когда я рассказал, стало всё по другому.
У тебя же есть с женой иногда ссоры на бытовой почве? Так вот будь готов к тому, что при ссорах тебе будут напоминать, кто ты и, что ты сделал.
Я сразу обозначил рамки, чтобы меня не попрекали прошлым, на что я получил вопрос , а что такого?
Теперь БЖ кусает локти и не даёт мне оф развод, я сам принудительно подаю через суд.
 
Не знал что Алешандре закрыл долги через сестру...Жестко
...
Я похоже в какой то другой (в своей вселенной живу)... Я рассказал своей первой о своей лудомании, когда у меня было 50 т. р. Долгов или меньше... Второй (с кем я уже много лет и у нас ребёнок) рассказал когда у меня было долгов около 0...Не говорить об этом, за гранью моего понимания... Странные конечно отношения у людей...Ну как и брать деньги у родственников на закрытие лудодолгов... Это вообще жесть... Я когда осознал что я лудоман... Первым делом испортил себе КИ(набрал у МФО по 1000-10000
..штук 15 наверное ,и выкинул симкарту) и рассказал кто я близким... Это прям самое первое и очевидное что в голову приходит...Это же как защитная реакция...Вообще удивляюсь мышлению некоторых людей... Если бы я так не сделал думаю банально был бы приличными долгами... Это потом я уже начал, узнавать интересоваться... Лудоманией... Аддикциями...Вероятностями... Линия открытия (закрытия) ... Пинка... РОИ, УДИ и т. д....
Сейчас я уже конечно не тот лудик а-ля Диман, почти уверен что даже с доступом к приличному кредитному лимиту не зароюсь... Но до сих пор перестраховываюсь... Недавно ещё взял несколько МФО... Три или четыре.. На общую сумму 15К...Хотя у меня есть деньги... Типо ревакцинация от потенциальных больших проблем...Всё таки почти 25 лет стажа игрового...
 
Не знал что Алешандре закрыл долги через сестру...Жестко
...
Я похоже в какой то другой (в своей вселенной живу)... Я рассказал своей первой о своей лудомании, когда у меня было 50 т. р. Долгов или меньше... Второй (с кем я уже много лет и у нас ребёнок) рассказал когда у меня было долгов около 0...Не говорить об этом, за гранью моего понимания... Странные конечно отношения у людей...Ну как и брать деньги у родственников на закрытие лудодолгов... Это вообще жесть... Я когда осознал что я лудоман... Первым делом испортил себе КИ(набрал у МФО по 1000-10000
..штук 15 наверное ,и выкинул симкарту) и рассказал кто я близким... Это прям самое первое и очевидное что в голову приходит...Это же как защитная реакция...Вообще удивляюсь мышлению некоторых людей... Если бы я так не сделал думаю банально был бы приличными долгами... Это потом я уже начал, узнавать интересоваться... Лудоманией... Аддикциями...Вероятностями... Линия открытия (закрытия) ... Пинка... РОИ, УДИ и т. д....
Сейчас я уже конечно не тот лудик а-ля Диман, почти уверен что даже с доступом к приличному кредитному лимиту не зароюсь... Но до сих пор перестраховываюсь... Недавно ещё взял несколько МФО... Три или четыре.. На общую сумму 15К...Хотя у меня есть деньги... Типо ревакцинация от потенциальных больших проблем...Всё таки почти 25 лет стажа игрового...
Уровень дохода играет важную роль в жизни лудомана. Если иметь пассив, за который большинство пашет, всё становится по другому. Не играю 9 лет, но срывы были жёсткие. У меня всё есть, но то деоьмо которое внутри никуда не делось и переодически проявляется, делая жизнь дороже (дешевка!).
Долги, родственники... всё это неважно, считаю , что главное это цель в жизни, должна быть цель, план реализации этой цели, достигнув которой ставится другая и так всегда.
Есть ещё обстоятельства, мы не в вакууме, здесь есть возможность потерять всё с всех сторон, и вот как, как сделать так, чтобы твои дети не повторили твоих ошибок, наверное для меня это самое главное на сегодня.
 
Уровень дохода играет важную роль в жизни лудомана. Да ни хрена он ничего не играет! Лишь бы сыграть на копейки или на тысячи роли никакой нет
 
Можно конечно, особенно это практикуют в зоне! Но врядли Андрюхе это понравится, он к меньшинству не принадлежит, геи это не к нему!
Ну ты зато хорошо знаешь про жизнь геев и зоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху