Не знал что Алешандре закрыл долги через сестру...Жестко
...
Я похоже в какой то другой (в своей вселенной живу)... Я рассказал своей первой о своей лудомании, когда у меня было 50 т. р. Долгов или меньше... Второй (с кем я уже много лет и у нас ребёнок) рассказал когда у меня было долгов около 0...Не говорить об этом, за гранью моего понимания... Странные конечно отношения у людей...Ну как и брать деньги у родственников на закрытие лудодолгов... Это вообще жесть... Я когда осознал что я лудоман... Первым делом испортил себе КИ(набрал у МФО по 1000-10000
..штук 15 наверное ,и выкинул симкарту) и рассказал кто я близким... Это прям самое первое и очевидное что в голову приходит...Это же как защитная реакция...Вообще удивляюсь мышлению некоторых людей... Если бы я так не сделал думаю банально был бы приличными долгами... Это потом я уже начал, узнавать интересоваться... Лудоманией... Аддикциями...Вероятностями... Линия открытия (закрытия) ... Пинка... РОИ, УДИ и т. д....
Сейчас я уже конечно не тот лудик а-ля Диман, почти уверен что даже с доступом к приличному кредитному лимиту не зароюсь... Но до сих пор перестраховываюсь... Недавно ещё взял несколько МФО... Три или четыре.. На общую сумму 15К...Хотя у меня есть деньги... Типо ревакцинация от потенциальных больших проблем...Всё таки почти 25 лет стажа игрового...