Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, а что там с АИ, кстати? Мне что-то страшно, а вроде бы и надо уже решаться.

Отзывы бы почитать от знающих.
Я не знаю, не был никогда и мнения своего на этот счёт не сформировал
Думаю если самому не побывать, то полностью не понять - ну, впрочем, как и во всём
 
Бред не неси. Я ничего такого не писал. Я щас за тобой вообще не слежу. У меня самого проблем выше крыши из за игры. Еще за тобой следить.
Ты не писал. И я бред не несу.
Твое очко ставил другой человек, у которого член длиннее 18 см (как он сам утверждает)))
Ладно расслабься.
Че там НХЛ ночное? Дало бабок?
 
Странно, что про ставки и котировки говоришь ты Игорь, а не я.
Видимо не отпустили тебя азартные игры.
Тут один форумчанин ставил очко @Легенда, что я буду играть на ЗП 10 октября, но проиграл.
Что значит "отпустили" ? Нет не отпустит никогда, чтобы быть в ремисии, надо постоянно качать свое мышление, может уже конечно не ежедневно на больших сроках, но раз в неделю обязательно. Так что по существу вопроса ? Какие то действия предпринимаются ? Голосовые в телеграме у тебя все о твоих страданиях , об огромном кредите в 3 мульта. прогреваешь почву для депозита будущего, готовишь так сказать мышление ?

Заметил надеюсь, я лишь спрашиваю, не утверждаю ничего. Но у тебя как шло долгие годы, так и продолжает идти красной линией через все твои темы что игровая зависимость = деньги, ты ей пытаешься якобы заработать.

И тебе вероятно кажется что если ты устроишься еще на 2-3 работы, то быстрее отдашь долги и потом когда в твоей табличке в графе кредиты будет 0 , ты резко станешь свободным от игровой зависимости, или как ты говоришь отпустит ?

Рискну предположить , что нет.

Игровая зависимость это не про деньги, мое скромное субъективное мнение. Зайду в ноябре, посмотрю сколько еще дней, часов, минут и секунд , а так же шагов, прыжков , подмигиваний насчитаешь без ставок.
 
Игровая зависимость это не про деньги, мое скромное субъективное мнение. Зайду в ноябре, посмотрю сколько еще дней, часов, минут и секунд , а так же шагов, прыжков , подмигиваний насчитаешь без ставок.
Ошибка уже в том, что я ничего не считаю. Констатирую факт.
Встретимся в ноябре.
Но твои попытки ужалить и уязвить огорчают. Плаки плаки.
 
Что значит "отпустили" ? Нет не отпустит никогда, чтобы быть в ремисии, надо постоянно качать свое мышление, может уже конечно не ежедневно на больших сроках, но раз в неделю обязательно. Так что по существу вопроса ? Какие то действия предпринимаются ? Голосовые в телеграме у тебя все о твоих страданиях , об огромном кредите в 3 мульта. прогреваешь почву для депозита будущего, готовишь так сказать мышление ?

Заметил надеюсь, я лишь спрашиваю, не утверждаю ничего. Но у тебя как шло долгие годы, так и продолжает идти красной линией через все твои темы что игровая зависимость = деньги, ты ей пытаешься якобы заработать.

И тебе вероятно кажется что если ты устроишься еще на 2-3 работы, то быстрее отдашь долги и потом когда в твоей табличке в графе кредиты будет 0 , ты резко станешь свободным от игровой зависимости, или как ты говоришь отпустит ?

Рискну предположить , что нет.

Игровая зависимость это не про деньги, мое скромное субъективное мнение. Зайду в ноябре, посмотрю сколько еще дней, часов, минут и секунд , а так же шагов, прыжков , подмигиваний насчитаешь без ставок.
Бродяга здарова! Я в игре! Бабы стонут в ожидании моего горячего фалоса, но он занят. Хозяин играет.
 
Спасибо дядя Андрей.
Мужик, совсем не обязательно меня преследовать в каждой теме, чтобы доказать, как я тебе безразличен.
Я понимаю у тебя очень много свободного времени.
Но это лишнее.
 
Мужик, совсем не обязательно меня преследовать в каждой теме, чтобы доказать, как я тебе безразличен.
Я понимаю у тебя очень много свободного времени.
Но это лишнее.
Ой ***... вообще ты прав. Ничего интересного ты не пишель по сути , *** уй я до тебя доебался.
 
Купил билеты на самолёт.

31го декабря летим в СПБ, 4го января назад.
Тот ещё квест оказался.
Промокод дал скидку 50 тысяч.
Пришлось доплатить ещё 20500. Билеты сильно подорожали.
Но купил прямые рейсы и выбрал хорошие места.
Планируем отдых заранее.
Супруга оплатила проживание.
Есть 2 месяца подкопить к поездке.

Едем дальше вне игры.
 
Купил билеты на самолёт.

31го декабря летим в СПБ, 4го января назад.
Тот ещё квест оказался.
Промокод дал скидку 50 тысяч.
Пришлось доплатить ещё 20500. Билеты сильно подорожали.
Но купил прямые рейсы и выбрал хорошие места.
Планируем отдых заранее.
Супруга оплатила проживание.
Есть 2 месяца подкопить к поездке.

Едем дальше вне игры.
Ох уж этот символизм и желание врать до последнего. Всё повязано одной лентой.
Главное не спалиться лудоману - прямо игра в казаки-разбойники в детстве.
 
Ох уж этот символизм и желание врать до последнего. Всё повязано одной лентой.
Главное не спалиться лудоману - прямо игра в казаки-разбойники в детстве.
То есть, хочешь сказать это такой шифр для игровых? Взял на Зенит/СКА поставил 20500р и поднял +50к?
 
Само собой я уверен, что Странник ничего не рассказывал семье про 50к от Тинькоффа на авиабилеты.
Поездка в Питер (я вообще не знаю зачем людям ехать на Новый Год куда-то - если семья уже есть) - конечно, Странник всё представил в лучшем виде - он же в семье генератор идей и лидер.

19см - я скорее про то, что оооочень тяжело так врать долго И ПРИ ЭТОМ НЕ ИГРАТЬ!!!!
 
Само собой я уверен, что Странник ничего не рассказывал семье про 50к от Тинькоффа на авиабилеты.
Поездка в Питер (я вообще не знаю зачем людям ехать на Новый Год куда-то - если семья уже есть) - конечно, Странник всё представил в лучшем виде - он же в семье генератор идей и лидер.

19см - я скорее про то, что оооочень тяжело так врать долго И ПРИ ЭТОМ НЕ ИГРАТЬ!!!!
Ааа, типо была ситуация(возможность) скосить 50к через скидку и своим сказал что билеты 70500р стоили, а не 20500р?)
Ну так нормальный креатив лудика) Эндрю еще платежи месячные тащить почти под 50к.
 
Ааа, типо была ситуация(возможность) скосить 50к через скидку и своим сказал что билеты 70500р стоили, а не 20500р?)
Ну так нормальный креатив лудика) Эндрю еще платежи месячные тащить почти под 50к.
Именно так и было. В розыгрыше выиграл Странник 50к на авиабилеты.
 
Ох уж этот символизм и желание врать до последнего. Всё повязано одной лентой.
Главное не спалиться лудоману - прямо игра в казаки-разбойники в детстве.
Не срвсем понял суть написанного. Точнее совсем не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху