LazarusEffect
Активный участник
- Регистрация
- Апр 10, 2024
- Сообщения
- 421
Я на первом.Сам то давно на герыче??
Я на первом.Сам то давно на герыче??
Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!Так действительно по существу, здесь добавить больше нечего(
Дед, ты таблетки пил?Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!
а за что блочат?Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
За выигрыши.а за что блочат?
Экстази закончились а другие не употребляю!Дед, ты таблетки пил?
Печально это, друг. Ты каждый раз пишешь, что возможности играть нет и играешь. Сам ведь понимаешь, что Хрюша грязь всегда найдет. У тебя, видимо, очень острая стадия сейчас.За выигрыши.
Дают немного приподнять и блочат аккаунт либо режут.
Скамные казино.
А в остальных я писал, что обращался чтобы меня заблочили по причине у меня игровой зависимости. Спасибо тому письму.
Больше нигде не могу лудить.
Иначе бы.......
У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.Печально это, друг. Ты каждый раз пишешь, что возможности играть нет и играешь. Сам ведь понимаешь, что Хрюша грязь всегда найдет. У тебя, видимо, очень острая стадия сейчас.
Что же ты там творил то такое, что б заблочили?)Я во всех казино уже побывал.
Меня уже по отпечаткам пальцев походу везде заблочили.
А летом 23 года меня 3 казино поимели жёстко, заблочив аккаунты.
В этой индустрии можно кусок урвать, если повезет.
Но чаще будешь отдавать.
А как называется?У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Да, качели очень сильно давят. Но ты же сам понимаешь, что долги свои не отыграешь никогда. Для этого нужен очень большой банк и очень удачная серия. И даже если отыграешь, занесешь обратно гораздо больше. Так что смысла играть тебе нет. Только если дозу получитьУ меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
И не говори, Сан Саныч)Не знаю о чем речь но все мы тут лудоманы и алкаши! Есть некоторые которые строят из себя праведников непьющих и завязавших с лудкой, но это НЕНАДОЛГО, всегда простим и примем обратно!!
Да он уже который год тут не может понять, что долги не отыгрывают, а отрабатывают и что на чужие и в долг играть нельзя.Да, качели очень сильно давят. Но ты же сам понимаешь, что долги свои не отыграешь никогда. Для этого нужен очень большой банк и очень удачная серия. И даже если отыграешь, занесешь обратно гораздо больше. Так что смысла играть тебе нет. Только если дозу получить
Че делать то будем с твоей черной бухгалтерией? Не пора ли КИ убивать или еще поиграть хочется?)У меня последнее казино. Оно меня в 5 раз порезало.
Но на топ лиги ещё принимает по 40-100к. И я с говнолиг, где основные бабки, перешёл в топ лиги. А они редко играют.
Я не знаю какая у меня стадия.
Но эмоциональные качели меня уже задолбали.
Чёрная на то и чёрная - полная секретность)Че делать то будем с твоей черной бухгалтерией? Не пора ли КИ убивать или еще поиграть хочется?)
Нужно искать другой способ
Ну признаваться может и смысла нету, в его случае это хреновая затея. А вот стоп с кредитным потенциалом надо было давно делать. Так долговая яма только постоянно будет буститься. Пока же в качели играет- взял у банка отбил, потом закрыл, потом взял и залил, и так по раскачке.Чёрная на то и чёрная - полная секретность)
А ки и признаваться, имхо, ему поздно.
Нужно искать другой способ.
"Потенциал" я по себе считал когда то, это х 100 от среднемесячной зп.Ну признаваться может и смысла нету, в его случае это хреновая затея. А вот стоп с кредитным потенциалом надо было давно делать. Так долговая яма только постоянно будет буститься. Пока же в качели играет- взял у банка отбил, потом закрыл, потом взял и залил, и так по раскачке.
Видится у него потенциал на 3-4 ляма долгов и это без процентов. Перевести теперь в реальность- придется лет 7 ничего не есть, работать чисто на долги, либо банкротство, хотя может и отдать старый кашкай будет выгоднее)