Срыв спустя 3.5 года счастливой жизни без ставок

День # 8

Читаю некоторые истории на форуме и просто ужасаюсь. Иногда меня охватывает страх никогда не бросить ставки, то есть я боюсь, что спустя некоторое время, когда все устаканится, вновь поставлю эту проклятую ставку и все начнется вновь. Прихожу к выводу, что даже не смотря на миллионные долги, на уверения себя, родных, близких, на мольбы о помощи всем кто может помочь, после всех унижений, люди вновь начинают ставить. Проходит немного, а иногда и много времени и люди опять начинают играть. Как и я, к сожалению. Похоже, что я буду жить с этим до конца своих дней. Жить с тем, что я в любой момент могу сорваться. Но пока я держусь и это главное.
Писал как то, что я не буду все время думать о долгах, но пока не получается. Я все время о них думаю. И это отравляет жизнь. Ну что же, придется как то с этим смириться.
 
День # 8

Читаю некоторые истории на форуме и просто ужасаюсь. Иногда меня охватывает страх никогда не бросить ставки, то есть я боюсь, что спустя некоторое время, когда все устаканится, вновь поставлю эту проклятую ставку и все начнется вновь. Прихожу к выводу, что даже не смотря на миллионные долги, на уверения себя, родных, близких, на мольбы о помощи всем кто может помочь, после всех унижений, люди вновь начинают ставить. Проходит немного, а иногда и много времени и люди опять начинают играть. Как и я, к сожалению. Похоже, что я буду жить с этим до конца своих дней. Жить с тем, что я в любой момент могу сорваться. Но пока я держусь и это главное.
Писал как то, что я не буду все время думать о долгах, но пока не получается. Я все время о них думаю. И это отравляет жизнь. Ну что же, придется как то с этим смириться.
Сейчас все точь в точь как у меня, наверное привыкним жить с этим чувством опасности до конца жизни, потому как если это чувство уйдет, то не будет преграды вернуться в лудку.
 
День # 9

Пишу своему будущему Я, который будет перечитывать себя прошлого, чтобы небыло тяги поставить вновь. Хочу написать о том как на самом деле опасны всякие напоминания об игре, например, рекламные акции от букмекеров или бесплатные ставки. Сижу сегодня на работе, в носу ковыряюсь, и тут , вдруг, приходит сообщение на телефон от одной из БК о том, что я могу сделать бесплатную ставку в размере 5 000 рублей...! Я почувствовал как земля начала уходить из под ног. Дело в том. что как раз 10 дней тому назад так я проиграл 100 000 рублей. Так же пришло письмо на электронку и СМС от БК (другой) о возможности поставить 5000 рублей. И черт меня дернул воспользоваться этой халявой. Естественно я выйграл, приумножил в 3 раза и потом, как полагается порядочному лудоману, слил все на каком то баскетболе из страны третьего мира. Естественно я завелся, мой лудоманский мозг потребовал отомщения и так я на следующий день слил еще , сначала 40 000 с одной кредитки, потом еще 60 000 с другой. Сижу теперь и понимаю какая тонкая грань в психологическом плане отделяет меня от возможности поставить. Еще 15 минут назад я даже не думал о ставках, тут пришло это СМС и .... хорошо, что я принял верное решение - написал в каждую из контор письма с просьбой об исключении моего номера телефона и электронного адреса из всех рассылок и рекламных предложений. В общем, надеюсь, что они больше своими "заманухами" меня больше никуда не заманят. Но и самому расслабляться нельзя !
 
# 1 месяц

Сегодня месяц без игры. С одной стороны приятно, что не играю и нет тяги к игре. С другой стороны - долги. Все-таки не думать о них очень трудно, тем более когда на работе дела идут не очень. Взял кредит под меньший процент, рефинансировал старый кредит и 2 кредитные карты. На всякий случай одну кредитку закрыл навсегда, другая все же необходима для жизни. Стараюсь как можно больше проводить времени за чтением книг, в спортзале, играть в футбол на свежем воздухе, по крайней мере это помогает не зацикливаться на мыслях о долгах , да и просто быть в хорошей форме.
Скоро 2020 год. Не знаю, что он мне принесет, но хочу войти в этот новый год с мыслями и планами далекими от игры.
 
В о бщем, к октябрю с работой стало не очень, сильно просела зарплата, появилось много свободного времени из-за отсутствия клиентского спроса и я потихоньку начал думать, что делать дальше, тут то я и вспомнил про контору.

Может в этом и вся причина игры, что не зарабатываешь нормально? Я тоже когда то был юным хоккеистом, потом из перспективного парня превратился в обычного таксиста. А играл бы в КХЛ, получая несколько миллионов в месяц, о ставках даже бы и не думал.
 
Может в этом и вся причина игры, что не зарабатываешь нормально? Я тоже когда то был юным хоккеистом, потом из перспективного парня превратился в обычного таксиста. А играл бы в КХЛ, получая несколько миллионов в месяц, о ставках даже бы и не думал.
Я читал твою тему и я тоже загонялся по поводу того, что не достиг в свое время спортивных вершин. Мне тоже было больно смотреть на то как живут мои знакомые и друзья, с кем вместе начинали. Сейчас они играют в премьер-лиге, их часто показывают по Матч ТВ, они постоянно мелькают в телевизоре, естественно я им завидовал, НО со временем я понял, что каждому своё в этой жизни. Жизнь продолжается и других радостей в жизни хватает. Например, я считаю, что очень удачно женился, мне , реально, повезло, я нашел свою вторую половину. Нам в кайф все делать вместе, ездить на рыбалку, кататься на сноуборде, пить пивко с чипсами по выходным, ходить в кино, посещать футбольные матчи. Мы побывали на 6 матчах ЧМ-2018 в разных городах. В общем, у нас одинаковые интересы, ментальность, взгляды на жизнь. С другой стороны, мои товарищи- футболисты, имея большие деньги, не имеют радости простого семейного счастья, один успел развестись со скандалом, у второго измена на измене, как я слышал , тоже постоянная ругань. Деньги , в основном, портят людей, а вот у нас с женой нет больших денег и мы можем радоваться любой мелочи в жизни.
Так что , однозначно пишу, не стоит унывать по поводу неудавшихся надежд и амбиций, свое счастье можно и нужно искать в другом : в работе, в хобби, в семье, детях и т.д., просто нужно отпустить прошлую жизнь и не зацикливаться на ней.
 
Последнее редактирование:
Может в этом и вся причина игры, что не зарабатываешь нормально? Я тоже когда то был юным хоккеистом, потом из перспективного парня превратился в обычного таксиста. А играл бы в КХЛ, получая несколько миллионов в месяц, о ставках даже бы и не думал.
Я думаю, что ставлю я не потому что мало зарабатываю, хотя ,от части, и в этом дело тоже, а потому что хочу все и сразу. Естественно, так не бывает, я все чаще к этому прихожу и понимаю, что со своим умом, я если и добьюсь чего то в жизни, то только благодаря труду. В порывах игры я считал себя мегамозгом, особенно, когда выигрывал, но нет, я самый обычный провинциальный житель нашей страны, особенно ничем не примечательный, к тому же еще и лудоман. Так что я забил на возможность просто и быстро разбогатеть на ставках , угадать исход 15 матчей и приподнять "джеки" в БК, смирился с долгами и просто не хочу быть лудоманом.
 
# 2 месяца

Сегодня 2 месяца с ДПС. Выровнился эмоциональный фон. Помню как срывался по любому поводу во время игрового запоя на близких, коллег, иногда, даже, клиентов. Стыдно.
На днях рассказали о друге детства. Говорят, очень опустился, пьет, играет, плохо выглядит, практически живет в конторе. С нашей последней встречи запомнил его как перспективного молодого человека, который пользовался успехом у девушек, открывающим какой то бизнес. Похоже, это в прошлом. Печально.
На долги забил, тем более они не такие большие. Не в плане того, что не плачу, плачу и исправно, просто вношу ежемесячные платежи ровно столько сколько нужно и не парюсь по поводу досрочного или частично досрочного погашения.
 
Пользователь заблокирован
# 3 месяца

Ну вот и пролетело 3 месяца с последней ставки. Совсем не много, но насколько все поменялось ! Ровный эмоциональный фон, интерес к спорту, каким то увлечениям, действиям, даже на работу хожу с удовольствием. Есть, конечно, шероховатости, но это все мелочи.
Недавно одна из буков прислали смс о возможности фрибета на 15к, впрочем новости о фрибетах и прочих заманухах присылают постоянно, но в этот раз совсем "расщедрились". Похоже понимают, что "сладкая булочка уплывает". Послал их мысленно. Приятно.
Долги погашаю потихоньку, ниже ,ради интереса, напишу , что осталось:

-Тинькофф 20 728 (кредитная карта)
-Сбер 143 231 (кредит)
-Альфа 176 912 (кредит)
 
Последнее редактирование:
В прошлую пятницу одна из 2 конторы прислали фрибеты, одна прислала 15к. Не удержался, поставил на дикий кф., проиграл. Слава богу, что проиграл. Радует, что ясно понимал о тупиковости идеи поставить свои деньги. Даже не так. Я был просто счастлив, что трезво понимал происходящее. Но все-таки немного не по себе. Уверен, что эта слабость была мимолетной. Живем дальше...
 
Пользователь заблокирован
В прошлую пятницу одна из 2 конторы прислали фрибеты, одна прислала 15к. Не удержался, поставил на дикий кф., проиграл. Слава богу, что проиграл. Радует, что ясно понимал о тупиковости идеи поставить свои деньги. Даже не так. Я был просто счастлив, что трезво понимал происходящее. Но все-таки немного не по себе. Уверен, что эта слабость была мимолетной. Живем дальше...
Приманка съедена..... будь осторожен.
 
Как это всё мне знакомо. Предыгровой мандраж. Хорошо, что это уже в прошлом.
Читаю это и по коже мурашки я себя ведь узнаю, в очередной раз короче слился и впоймал себя на мысле - я наокоман в области ставок и пора окончательно с этим покончить сила Воли есть и я смогу бросить я знаю это, но хватает неделя максимум
 
В прошлую пятницу одна из 2 конторы прислали фрибеты, одна прислала 15к. Не удержался, поставил на дикий кф., проиграл. Слава богу, что проиграл. Радует, что ясно понимал о тупиковости идеи поставить свои деньги. Даже не так. Я был просто счастлив, что трезво понимал происходящее. Но все-таки немного не по себе. Уверен, что эта слабость была мимолетной. Живем дальше...
Понятны страхи, я вне игры более 3-х лет. Тоже чуть не сорвался, но по пьяни... Я отлично понимаю, денег там нет, хотел поиграть для "удовольствия". Но я знаю, что будет дальше...А насчет мифических 2%, сам же и ответил на свой вопрос: "мифических", т.к. законы математики одинаково действуют на всех, математика + психология, и все против игрока. Желаю всего хорошего, будем жить) держа руку на пульсе).
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху