Срыв спустя 3.5 года счастливой жизни без ставок

Добрый день, уважаемые форумчане. Хотя каким он может быть добрым после очередного срыва..!? Десять минут назад очередные сто тысяч рублей благополучно слиты в контору. Без шансов..., хотя , что шансов нет я уже подспудно понимал тогда, когда грузил деньги на счет, но меня это, естественно, не остановило. Ставка, азарт, выйгрыш, я уже представлял как сумма удваивается и какое событие в live будет следующим. Итог очевиден. Итог мне был всегда очевиден и уж тем более я знал, что в конторе нельзя заработать, тем более с моим азартом. Я это понял еще 3,5 года назад когда пообещал себе больше не ставить после того как оказался должен банкам больше 350 000 рублей.
Началось все со школы, ставил на интерес, очень любил футбол, занимался в спортивной школе при футбольном клубе, были перспективы, однажды, даже, получил вызов в юношескую сборную РФ после одного из удачных всероссийских турниров. Дальше больше, стал профессионалом, отыграл пару лет в профессиональном футболе во второй лиге, однажды пробовался в команду тогда еще первой лиги (сейчас ФНЛ), но отбор не прошел, хотя был перспективным и мало кому уступал по уровню. К сожалению, не было агента , а в футболе, как и в жизни, либо нужно обладать явным талантом, либо кто то должен тебе помочь подписать контракт. Так моя карьера и закончилась. В общем работу себе так и не нашел, играл за толстосумов на любительском уровне , получал за это небольшие деньги, на жизнь хватало, стал ставить ставки чаще и уже по-крупному. Все это продолжалось много лет, в основном, конечно, проигрывал. Воровал деньги у родителей, занимал, перезанимал, закладывал золото в ломбард с концами. Под тридцать лет понял, что так больше продолжаться не может. В итоге женился, нашел хорошую перспективную работу, взял ипотеку. Но в моей жизни еше оставались ставки…будь они неладны. Начал ставить больше, проигрыши стали крупнее. Брал кредиты, пользовался кредитными картами. В итоге, как и писал в начале, образовался долг банкам в 350 000 рублей. Как то раз ночью мне приснился дальний родственник, хотя раньше никогда не снился. “Ну приснился и приснился” - скажете вы. Да вот только некоторое время назад он покончил жизнь самоубийством…на фоне миллионных долгов, утраты здоровья и все из-за пристрастия к ставкам. Тогда я понял, что это знак, он хотел предупредить меня, что я могу закончить так же. Одумался, осознал ошибочность моих теорий по поводу заработка в конторе, нашел этот сайт, много читал информации, вроде как получилось отказаться от ставок. Не ставил 3.5 года ! Это было замечательное время без ставок, отдал долги, наслаждался жизнью. И вот наступил октябрь 2019 года, опять начал задумываться о ставках, о дополнительном заработке. В итоге проигрываю 250 000 рублей за пару дней. Опять осознаю ошибочность произошедшего , не ставлю, но сегодня опять происходит срыв. Еще минус сто тысяч с кредитной карты. Три с половиной года просто коту под хвост, было трудно, но я не ставил и это было прекрасно. Впереди опять раздача долгов, отказ себе во всем, бессонные ночи в раздумьях как заработать дополнительно, чтобы отдавать долги вовремя, но почему то пишу и на душе легко, есть ощущение , что этот срыв последний, очень на это надеюсь. Прошу извинить за множество букв, просто необходимо хоть кому то открыться и выговориться. Понимаю, что для многих, кто прочитает историю, это покажется смешным в сравнении с их жизненными ситуациями. Но тем не менее – это мое дно, с которого мне придется вылезать. Буду описывать в дневнике свои соображения и мысли, в первую очередь для себя. Желаю всем выздоровления и не падать духом. Дата последней ставки 20 ноября 2019 года. Или кранты…
Срыв конешно это тяжко снова и снова голова забита как из этого выйти снова нервяк могу понять желаю тебе выдержать все и завязать не на 3.5 а на глухо
 
Пользователь заблокирован
Привет. Не играю и вроде бы должен радоваться этому, но не сейчас. Кризис, потеря работы, долги, вкупе с ипотекой, не дают расслабиться.
Сейчас всем сложно. Главное, чтобы в это нелёгкое время не пришла в голову "гениальная" мысль. Гони прочь эти ущербные мысли
 
# 6 месяцев

Пока что ищу новую работу. Вообще, несмотря на временные трудности рад, что ушел с прошлой работы. Проанализировав , пришел к выводу, что активная лудка случалсь со мной именно во времена каких то потрясений на прежнем месте работы. Давно надо было валить от туда, где тебя не ценят как сотрудника, не воспринимают как личность. Это хороший опыт на будущее.
На сегодня оставшиеся долги таковы:

- кредит Альфа банка 163 981 р.
- кредит Сбербанка 130 242 р.

Всего : 294 223 р., полгода назад когда произошел срыв долг, в целом, был 403 905 р., динамика с учетом того, что выплачивается и ипотека и никто не знает о моем "увлечении" неплохая.

Всем благ и жизни без игры !
 
#11 месяцев
Проблем не становится меньше, но решать их легче светлой головой, не задурманенной ставками и мыслями о них.
Поменял работу, вроде бы всё хорошо, но эта волна последствий игровой зависимости периодически норовит догнать и свалить с ног. Иногда бывает очень тяжело, денег, естественно, не хватает, долги плюс вся эта нервозность с пандемией не дают полноценно распрямить плечи. Но ничего, всё будет хорошо, долги уйдут, опыт останется.
 
# 1,5 года

Читаю людей, которые опять начали играть по прошествии времени, вспоминаю себя, заигравшего,вновь, когда то, после более чем трёх лет вне игры. Становится страшно, что этот ужас может опять когда то случится. Сейчас все хорошо, я не играю и вроде бы осознал зачем я это делал и как это больше не допустить, но все-равно не надо расслабляться.
Движемся дальше...!
 
# 2 года

Прошло 2 года, очень быстро. Долги до сих пор есть, но уже давно смешались с бытовыми. В целом всё норм, играть не тянет, иногда вспоминаю эти бессонные ночи, и…отгоняю их как вспоминаю через какие эмоциональные круги ада пришлось пройти.
Движемся дальше.
 
@Булочка для букмекера, красава! Так держать! Это моё первое сообщение на форуме, хотя не вылажу с него уже две недели) Свою историю всё никак не решусь написать...Сам больной с 18-летним стажем, держусь 2 недели, долгов 5 мультов, платеж 90к в месяц, заявление жены в суде...Такие примеры как твои дают надежду на нормальную жизнь! Продолжай в том же духе!
 
@Булочка для букмекера, красава! Так держать! Это моё первое сообщение на форуме, хотя не вылажу с него уже две недели) Свою историю всё никак не решусь написать...Сам больной с 18-летним стажем, держусь 2 недели, долгов 5 мультов, платеж 90к в месяц, заявление жены в суде...Такие примеры как твои дают надежду на нормальную жизнь! Продолжай в том же духе!
Надо написать. Походу, не хилое чтиво будет))
 
Надо написать. Походу, не хилое чтиво будет))
Да голова пустехонькая, деградировавшая, внимание захвачено в точку, тяжело структурировать текст, вспомнить как всё было не напи.дев) Может не понимаю пока для чего мне это нужно, наверно думаю что справлюсь так как человек достаточно рассудительный и в спокойном состоянии любых гусей вывезу на любую тему, но только не в игре...посмотрим как продвигаться будет осознание (пока это просто воздержание) может и напишу
 
Да голова пустехонькая, деградировавшая, внимание захвачено в точку, тяжело структурировать текст, вспомнить как всё было не напи.дев) Может не понимаю пока для чего мне это нужно, наверно думаю что справлюсь так как человек достаточно рассудительный и в спокойном состоянии любых гусей вывезу на любую тему, но только не в игре...посмотрим как продвигаться будет осознание (пока это просто воздержание) может и напишу
Посмотри как хансалекс и сапер и карл писали, давай так же напиши)
 
# 2 года 5 месяцев

Лудоманские долги всё. Вроде бы и небольшая сумма была, но и это было довольно тяжело закрывать. Но ещё есть и ипотека и кредит на машину и кредит на ремонт квартиры, но это уже бытовуха, знаю, что если не буду играть, справлюсь на раз-два. Фух…E2DF50D1-F634-45AA-B63C-B1F0CFEE3E9A.jpeg
 
# 2 года 5 месяцев

Лудоманские долги всё. Вроде бы и небольшая сумма была, но и это было довольно тяжело закрывать. Но ещё есть и ипотека и кредит на машину и кредит на ремонт квартиры, но это уже бытовуха, знаю, что если не буду играть, справлюсь на раз-два. Фух…Посмотреть вложение 14531
Я бы добавил ещё вопросительный знак в картинке. То бишь ВСЁ!?
 
Более 3-х лет не играл и вот опять сорвался. Проиграл, относительно, не много, 24К и вроде бы можно опять завязаться , но шальные мысли преследуют. Не хочу опять в этот омут, но хочется отыграться. И понимаю, ведь, что идея - полная хрень…и всё-равно итог будет один. Ладно, поеду домой с работы, мозги проветрю, жизнь покажет.
 
Более 3-х лет не играл и вот опять сорвался. Проиграл, относительно, не много, 24К и вроде бы можно опять завязаться , но шальные мысли преследуют. Не хочу опять в этот омут, но хочется отыграться. И понимаю, ведь, что идея - полная хрень…и всё-равно итог будет один. Ладно, поеду домой с работы, мозги проветрю, жизнь покажет.
Сообщение № 64 - Вы писали себе самому в будущем как раз на такой случай. Перечитайте и найдите 5 отличий как говорится. За время создания темы у вас 3 срыва после долгого перерыва. Не после завязывания со ставками, а именно перерыва. Если вы пишите, что у вас земля уходит из-под ног при каждом смс с фрибетом, извините, но вы - не в завязке, Вы - лудик в активной фазе, просто не включенный в сам игровой процесс (до поры до времени). Вы живете с принципом: не вижу, значит этого нет, думаете если Вы отгородили себя от БК, то и БК отгородилось от Вас, с самой зависимостью Вы так ничего и не сделали, вы же не на необитаемом острове, куда можно сбежать от ставок. Игра в Вашей голове, не Важно пришла СМС, или нет, зависимость внутри Вас. Вы начали неплохо - думали, анализировали что Вас туда тянет, но бросили все это по-моему на пол пути, может и поняли причину, но знаниями этими не воспользовались. Самое главное - у вас осталось мышление игрока, мышление человека в вечных долгах, не важно о чем вы пишите - о срыве, или об ипотеке, посыл и мышление одинаковое, соответственно и поступки тоже.
 
@Булочка для букмекера, хороший опыт. Советовать тебе нечего. Просто хочу напомнить, что в жизни очень много всяких ништяков, которые помогают побороть тягу даже через простое созерцание, если вдруг начинаешь думать, а тем более делать глупость. Недавно, когда возникла "неправильная" мысль, просто вышел ненадолго на улицу, прогулялся, осмотрелся вокруг, встретил по пути людей - подумалось, что такое непосредственное созерцание даёт мне намного больше, чем "динамичная" игра, в которой для каждого из нас лично никакой жизни нет. А в тупом бетоне, из которого сделаны дома, она есть. Даже в куске кирпича есть труд живого человека, и о таком пустяке бывает полезно думать.

В ставках даже смерти нет, потому что нет жизни. Надеюсь, удалось донести мысль.
 
Более 3-х лет не играл и вот опять сорвался. Проиграл, относительно, не много, 24К и вроде бы можно опять завязаться , но шальные мысли преследуют. Не хочу опять в этот омут, но хочется отыграться. И понимаю, ведь, что идея - полная хрень…и всё-равно итог будет один. Ладно, поеду домой с работы, мозги проветрю, жизнь покажет.
Как же больно читать такие сообщения о срыве через несколько лет воздержания (((
 
В очередной раз убедился, что считать дни без игры бесперспективная тема. Этот лудоманский червь внутри живёт и будет жить, главное, суметь его приструнить. Не знаю, что будет дальше, пока что буду считать этот проигрыш жертвой лудоманским богам. Я отпускаю эти деньги, буду считать это платой за раздолбайство и потерю концентрации, за всё в жизни надо платить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху