С каждым днем пропадает интерес к тому, что еще вчера вызывало какие-то эмоции. Просмотров фильмов, листания роликов в соц. сетях, чтение каких-то статей, да даже этот форум, всё надоело. Занятие спортом уже перестало приносить удовольствие. Еда тоже не важна, могу весь день на легком перекусе и воде провести. В любых диалогах с кем-либо стараюсь больше молчать, чтобы он побыстрее закончился. Долги вообще не давят, мне на них просто пофиг стало, есть и есть. От их наличия ни жарко, ни холодно. Даже с моим мелким заработком сумел малость накопить денег, но они просто лежат в шкафу и тратить ни на что не хочу.
Раньше я думал, что игра - это только финансовые последствия (которые были для меня на первом плане). Но как оказалось я подорвал свою психику и здоровье, не обращая ранее на себя никакого внимания.
Всем добра и здоровья. Прощайте.