Снова за старое

Конечно, у каждого своя голова на плечах, и каждый должен думать за себя! Мне тоже давали советы: у вас ребёнок маленький, может исправится! Как вы пишете «даже самый конченый способен подняться, стать человеком»-тоже говорили... и знаете, я ждала, когда же это все закончится, итог: довела себя до такой степени, что даже сейчас, после того, как прошло 2 месяца после нашего расставания, я не могу уснуть без успокоительных, первое время вообще чувствовала себя тряпкой. А все почему-потому что верила в его исправление.
Юля те кто пишет что конченые могут исправиться наверное сами находятся в игре ...для нормального человека такие поступки как у Вашего бывшего мужа находятся за гранью безумия
 
Конечно, у каждого своя голова на плечах, и каждый должен думать за себя! Мне тоже давали советы: у вас ребёнок маленький, может исправится! Как вы пишете «даже самый конченый способен подняться, стать человеком»-тоже говорили... и знаете, я ждала, когда же это все закончится, итог: довела себя до такой степени, что даже сейчас, после того, как прошло 2 месяца после нашего расставания, я не могу уснуть без успокоительных, первое время вообще чувствовала себя тряпкой. А все почему-потому что верила в его исправление.
Юля и как проявлялась его зависимость?
 
Е

Ей, видимо, пока некуда уходить)) дети...квартира съемная, декрет.
Да да да .... Хотела бы уйти, чтоб он очнулся, и попытаться все начать заново, ведь он уже проходил через это много лет назад, и отец нужен детям, они прям ждут его с таким не терпением с работы.... И я его люблю, хотя это чувство трансформируется постепенно ... в какое то другое, в жалость что ли ... Он сам по себе хороший и добрый человек и как он у него ж никого нет кроме нас
 
Юля и как проявлялась его зависимость?
Можете почитать мою тему. По началу он врал, а я удивлялась: человек на хорошей работе, но зарплата маленькая, да ещё и задерживают постоянно. Ещё регулярно после работы задерживался, звоню: «сейчас приеду, к другу заехал, на работе задержался, колесо проткнул и т.д.», порой просто вырубал телефон до утра. Вначале думала у него другая, потом сам сознался. Умолял простить, обещал, что завязал. Тысячу раз начинал новую жизнь.
 
А ещё - любите себя, не смывайте свою жизнь в унитаз, не занимайтесь самоуничтожением-они этого не оценят. Хорошо, что у вас пока детей нет, и есть куда уйти. Возможно, после расставания ваш муж поймёт все и исправится.
 
А ещё - любите себя, не смывайте свою жизнь в унитаз, не занимайтесь самоуничтожением-они этого не оценят. Хорошо, что у вас пока детей нет, и есть куда уйти. Возможно, после расставания ваш муж поймёт все и исправится.
Спасибо за поддержку. И я вам желаю сил пережить все трудности и начать нормальную жизнь без слез и нервотрепок
 
Да да да .... Хотела бы уйти, чтоб он очнулся, и попытаться все начать заново, ведь он уже проходил через это много лет назад, и отец нужен детям, они прям ждут его с таким не терпением с работы.... И я его люблю, хотя это чувство трансформируется постепенно ... в какое то другое, в жалость что ли ... Он сам по себе хороший и добрый человек и как он у него ж никого нет кроме нас
Я тоже так рассуждала- он же один, кто же его поддержит кроме меня..пока не поняла что мое все прощение лишь усугубляет ситуацию, и он погружается все больше. Что уже ни его обещания, ни клятвы перед иконой- ничего не значат
 
Не, не рассказывал. Получилось случайно-шла с работы и увидела его выходящим из бк конторы. ( одной из тех что недалеко от нашего дома) потом систематичеки стал пропадать, не отвечать на звонки. Ну и деньги стали исчезать
Моя история
 
Как же я вас понимаю. У меня такая же ситуация. На Авито покупаем детям обувь бу, квартира съёмная, а он 75 тыщ БК подарил за апрель. Интересно где денег берет, зп на порядок меньше.
Вот что не отнять у настоящего игромана, так это возможность найти деньги на игру. За собой такое тоже замечал. Если надо на дело какое-то, мозг вообще не соображает, а если матч интересный через пару дней, то идеи, как денег достать, моментально в голове появляются.
 
Вот что не отнять у настоящего игромана, так это возможность найти деньги на игру. За собой такое тоже замечал. Если надо на дело какое-то, мозг вообще не соображает, а если матч интересный через пару дней, то идеи, как денег достать, моментально в голове появляются.
Завтра платить за квартиру он денег не может найти
 
Мой муж снова сорвался...очередные обещания оказались пустой болтовней. Третий год брака-второй год ада. И вечная ложь... постоянная, убивающая мою психику , ложь...ему даже не стыдно за все это. Раскаяние? - не, не слышали) Ставки на спорт это его все)В итоге ушла. В четверг подаем на развод. Достало.
Не бросай, помоги ему, если конечно любишь его, ты все что у него есть, может он этого не понимает пока, но если вытащишь будет благодарен тебе до гроба и все сделает для тебя, только благодаря жене я начал выкарабкиваться, и ради неё и дочери готов изменить все.
 
добрый день, поймите, игромания это страшная болезнь, и не у всех есть силы противостоят ей самостоятельно, одному с ней бороться почти невозможно, нужен жесткий контроль над человеком, отсутствие у него на руках денег, и нужен хороший врач, который так же поможет с контролем над игроманом
 
добрый день, поймите, игромания это страшная болезнь, и не у всех есть силы противостоят ей самостоятельно, одному с ней бороться почти невозможно, нужен жесткий контроль над человеком, отсутствие у него на руках денег, и нужен хороший врач, который так же поможет с контролем над игроманом
Все правильно, но мне это не помогло, ездил к врачам, отдавал паспорт, карты, но лудоман при ломке найдет другие выходы. Знаю, что будут ещё срывы, но буду уже сам стараться побороть эту заразу.
Как вариант, думаю лечь в клинику... Но пока ещё дам себе пару шансов.
 
Все правильно, но мне это не помогло, ездил к врачам, отдавал паспорт, карты, но лудоман при ломке найдет другие выходы. Знаю, что будут ещё срывы, но буду уже сам стараться побороть эту заразу.
Как вариант, думаю лечь в клинику... Но пока ещё дам себе пару шансов.
 
Все правильно, но мне это не помогло, ездил к врачам, отдавал паспорт, карты, но лудоман при ломке найдет другие выходы. Знаю, что будут ещё срывы, но буду уже сам стараться побороть эту заразу.
Как вариант, думаю лечь в клинику... Но пока ещё дам себе пару шансов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху