Снова за старое

Bash_Al

Участник
Мой муж снова сорвался...очередные обещания оказались пустой болтовней. Третий год брака-второй год ада. И вечная ложь... постоянная, убивающая мою психику , ложь...ему даже не стыдно за все это. Раскаяние? - не, не слышали) Ставки на спорт это его все)В итоге ушла. В четверг подаем на развод. Достало.
 
Мой муж снова сорвался...очередные обещания оказались пустой болтовней. Третий год брака-второй год ада. И вечная ложь... постоянная, убивающая мою психику , ложь...ему даже не стыдно за все это. Раскаяние? - не, не слышали) Ставки на спорт это его все)В итоге ушла. В четверг подаем на развод. Достало.
Как же я вас понимаю. У меня такая же ситуация. На Авито покупаем детям обувь бу, квартира съёмная, а он 75 тыщ БК подарил за апрель. Интересно где денег берет, зп на порядок меньше.
 
Как же я вас понимаю. У меня такая же ситуация. На Авито покупаем детям обувь бу, квартира съёмная, а он 75 тыщ БК подарил за апрель. Интересно где денег берет, зп на порядок меньше.
Я мужу в последний разговор задала вопрос- а если бы у нас дети были, ты бы что, у них бы воровал? Молчание в ответ. Походу и ребенок не помеха этому всему... иногда я ловила себя на мысли, что в него вселяется другой человек.
 
А сколько он не играл не знаете? До этого не было никакого лечения? Он же я так поняла переставал играть или только делал вид.
Разводитесь конечно, детей нет, зачем жизнь свою тратить на ожидание. Встретите нормального здорового человека
 
Человек когда в игре это другая личность ,которому кроме игры ничего не надо по себе знаю сам бывал в такой ситуации другое дело как он быстро это осознает что он раб бк канторы вот это мерзкое вравливое существо ,ростение которому на всё пофиг только бы сделать ставку.....жесть вспоминаю себя аж всего коробит...
 
Как же я вас понимаю. У меня такая же ситуация. На Авито покупаем детям обувь бу, квартира съёмная, а он 75 тыщ БК подарил за апрель. Интересно где денег берет, зп на порядок меньше.
Я так понял за время пока Вы на форуме ничего не меняется в лучшую сторону только хуже?тогда смысл какой себя и детей мучить ?я этого не понимаю гоните в шею мерзавца чем раньше тем лучше .если детей одевает в б/у а сам 75 к проиграл ..зачем детям такой отец ?человек -амёба ...по моему он уже конченый...
 
Не спеши давать подобных советов.
Даже самый конченый способен подняться, стать человеком.
Другое дело, что должно этому предшествовать.
Не уверен, что ты был бы рад, если бы в отношении тебя последовал подобный совет.
да не против! если я бы ********* деньги которые нужны для содержание детей .если бы я ущемлял в чём то своих детей я бы стал бы с ним в один ряд, ряд чмерей.
 
Е
Я так понял за время пока Вы на форуме ничего не меняется в лучшую сторону только хуже?тогда смысл какой себя и детей мучить ?я этого не понимаю гоните в шею мерзавца чем раньше тем лучше .если детей одевает в б/у а сам 75 к проиграл ..зачем детям такой отец ?человек -амёба ...по моему он уже конченый...
Ей, видимо, пока некуда уходить)) дети...квартира съемная, декрет.
 
Очень грустно всё это, ребята. Кому как не нам понять заблудшего? И как люди одержимы игрой. Может быть Вам разъехаться перед разводом. Судя по всему Вы уехали? Чтобы он физически перестал ощущать Вас рядом. Может что-то щёлкнет. Или после развода. Всегда можно найти шанс на спасение и исправление, если захотеть. Сложно давать серьёзные советы со стороны, но по-моему, он не нащупал дно. А там уж судить Вам: Вы знаете все тонкости.
 
Какой-то из шансов должены быть последним. Я уже нашла силы закрыть за собой дверь. Теперь моя очередь избавиться от зависимости от больных отношений... когда-то и у меня должно получиться начать все сначала...если он сможет себя побороть, найдет человека с которым будет честен и счастлив-я буду рада...очень рада..но радоваться я буду на расстоянии...(мысли вслух...
 
Мой муж снова сорвался...очередные обещания оказались пустой болтовней. Третий год брака-второй год ада. И вечная ложь... постоянная, убивающая мою психику , ложь...ему даже не стыдно за все это. Раскаяние? - не, не слышали) Ставки на спорт это его все)В итоге ушла. В четверг подаем на развод. Достало.
 
А как вы впервые поняли, что он играет? Или сам рассказал??
Не, не рассказывал. Получилось случайно-шла с работы и увидела его выходящим из бк конторы. ( одной из тех что недалеко от нашего дома) потом систематичеки стал пропадать, не отвечать на звонки. Ну и деньги стали исчезать
 
Не спеши давать подобных советов.
Даже самый конченый способен подняться, стать человеком.
Другое дело, что должно этому предшествовать.
Не уверен, что ты был бы рад, если бы в отношении тебя последовал подобный совет.
Конечно, у каждого своя голова на плечах, и каждый должен думать за себя! Мне тоже давали советы: у вас ребёнок маленький, может исправится! Как вы пишете «даже самый конченый способен подняться, стать человеком»-тоже говорили... и знаете, я ждала, когда же это все закончится, итог: довела себя до такой степени, что даже сейчас, после того, как прошло 2 месяца после нашего расставания, я не могу уснуть без успокоительных, первое время вообще чувствовала себя тряпкой. А все почему-потому что верила в его исправление.
 
LUDOMAH.COM
Сверху