Снова вернулся

Выбираю остановиться и больше никогда не ставить. Плохо конечно сейчас,ищу разные способы вернуть деньги.
Не нужно их «возвращать». На этом все горят.

Заработай новые.

А эти деньги пошли на твоё факультативное образование. Теперь ты знаешь, что игра - это убытки, страдания и дно.
 
  • Like
Реакции: Moto
Не нужно их «возвращать». На этом все горят.

Заработай новые.

А эти деньги пошли на твоё факультативное образование. Теперь ты знаешь, что игра - это убытки, страдания и дно.
Вот и хочу заработать новые) Хочу к 20 декабрю накопить тысяч 20. Порадовать себя,своих близких. А там уже новый год, день рождения
Не нужно их «возвращать». На этом все горят.

Заработай новые.

А эти деньги пошли на твоё факультативное образование. Теперь ты знаешь, что игра - это убытки, страдания и дно.
 
Сегодня первый день без ставок,больше не поставлю никогда. Чем можно заменить эти эмоции?

Лоретта Бройнинг "Гормоны счастья". Купите или скачайте.
У нее много практических советов по ежедневной безобидной
выработке позитивных гормонов. Если молоды - регулярный
спорт.
 
Вот и хочу заработать новые) Хочу к 20 декабрю накопить тысяч 20. Порадовать себя,своих близких. А там уже новый год, день рождения

Цель реальная, выполнимая. Направь энергию в это русло.
Не бойся мыслей об игре, они будут все равно. Главное - не играй.
 
хорошо,спасибо
Тебе тут дали совет сразу тратить полученные деньги на себя. Это тоже неправильно, ты доложен быть нормальным человеком, и деньги на карте не должны тебя смущать, они должны быть, не нужно бежать и тратить с мыслью, что лучше потратить, чем проиграть. Просто начни мыслить правильно, нет в мире ни одного человека, который стал счастлив и богат, делая ставки, забей себе это в голову, прям забей навсегда, эти чудесные выигрыши улетят и принесут с собой только долги
 
Тебе тут дали совет сразу тратить полученные деньги на себя. Это тоже неправильно, ты доложен быть нормальным человеком, и деньги на карте не должны тебя смущать, они должны быть, не нужно бежать и тратить с мыслью, что лучше потратить, чем проиграть. Просто начни мыслить правильно, нет в мире ни одного человека, который стал счастлив и богат, делая ставки, забей себе это в голову, прям забей навсегда, эти чудесные выигрыши улетят и принесут с собой только долги
Да,вы тоже правы. Буду копить,тратить,все в меру
 
Сутки без ставок, 1000 на карте появилась, ставить не буду и не хочу. Хочется уже поскорее новый год, когда забудутся все проблемы!!!!
 
Сегодня первый день без ставок,больше не поставлю никогда. Чем можно заменить эти эмоции?
Самое важное - это ты должен заблокировать все свои аккаунты, логины в букмекерских конторах, ни в коем случае не разблокировывать и не регистрироваться на знакомых или друзей, прекратить посещать точки букмекерских контор, перестать смотреть коэффициенты линии и лайва, собирать в корзину предполагаемый экспресс событий, отдать удостоверение/паспорт на хранение доверенному лицу (отец, мать, родные) - это для того,чтобы не регистрироваться и не разблокировать свой аккаунт/логин в букмекерской конторе, и чтобы не набрал онлайн-кредитов, МФО, перестать смотреть любые спортивные события, чтобы небыло соблазна сделать ставку, желательно временно перейти на простой телефон для связи, чтобы небыло выхода в онлайн-ставки БК, ограничить общение с активными игроками. Исключить всё, что может провоцировать тебя сделать ставку, исключить всё раздражители и возбудители к игре. Что касательно заменителей игры - найди экстремальное занятие, запишись в тренажерный зал, бег, прогулки, плавание в бассейне, посещай кинотеатры, найди себе любовь, изучай иностранный язык. Занимайся саморазвитием, заполни свое время, найди работу в свободное от учебы время. Удачи.
 
Сутки без ставок, 1000 на карте появилась, ставить не буду и не хочу. Хочется уже поскорее новый год, когда забудутся все проблемы!!!!
Сутки, пару дней - ещё не показатель! Будь осторожен, сдержан. Это часто бывает, когда проигрываешь, сливаешь деньги, то начинаешь проклинать и ненавидеть игру. Это как после отравления алкоголем, думаешь все не буду больше пить, но когда отпускает через некоторое время можешь снова выпить. Игра умеет ждать сколько угодно. Твой организм, мозг почувствовал вкус азарта, будь осторожен. Часто будут посещать мысли вернуться к игре, отыграться, поставлю немного, вроде долгов нет, это не навредит, подниму и выведу и т.д. Помни ты боришься со своими эмоциями, мышлением. Исключи все провоцирующие факторы к игре. Если надумаешь сделать ставку, то вспомни зачем ты здесь на форуме, перечитай свои сообщения, прочувствуй свою тему, какие чувства ты ощущал во время проигрыша/слива. Помни, на дистанции минус, выигрывать постоянно невозможно, а с эмоциями в порыве игры совладать практически невозможно. Помни это !
 
Сутки, пару дней - ещё не показатель! Будь осторожен, сдержан. Это часто бывает, когда проигрываешь, сливаешь деньги, то начинаешь проклинать и ненавидеть игру. Это как после отравления алкоголем, думаешь все не буду больше пить, но когда отпускает через некоторое время можешь снова выпить. Игра умеет ждать сколько угодно. Твой организм, мозг почувствовал вкус азарта, будь осторожен. Часто будут посещать мысли вернуться к игре, отыграться, поставлю немного, вроде долгов нет, это не навредит, подниму и выведу и т.д. Помни ты боришься со своими эмоциями, мышлением. Исключи все провоцирующие факторы к игре. Если надумаешь сделать ставку, то вспомни зачем ты здесь на форуме, перечитай свои сообщения, прочувствуй свою тему, какие чувства ты ощущал во время проигрыша/слива. Помни, на дистанции минус, выигрывать постоянно невозможно, а с эмоциями в порыве игры совладать практически невозможно. Помни это !
уже все заблокировал,думаю все будет хорошо
 
спасибо и вам удачи. азарт - это плохо
Да-ужасно,у меня слава Богу без долгов обошлось. 1000 рублей только должен был,но я как поднял сразу отдал, потом потерял свои, но в итоге остановился. Щас деньги есть небольшие,ставить не буду и не хочу.
 
Пользователь заблокирован
Да-ужасно,у меня слава Богу без долгов обошлось. 1000 рублей только должен был,но я как поднял сразу отдал, потом потерял свои, но в итоге остановился. Щас деньги есть небольшие,ставить не буду и не хочу.
благо, у меня долгов не было. у меня тоже есть деньги, ставить не буду и не хочу!
 
Rin, Serega2019 то что у вас пока нет долгов это только вопрос времени, если сейчас твёрдо не решите отказаться от игры и не предпримите всё возможное для этого. Так что будьте на чеку. Игрой денег не заработать.
 
Остановись, пока не поздно. Очень жаль, что я этого не сделал в свое время.
 
уже остановился,больше никогда не поставлю. Пообещал себе,если появится мысль о ставке,то сразу пойду и прочитаю форум.
Я так тысячу раз думал и говорил себе, вот сейчас держался 5 месяцев, потом что-то не сдержался, и сейчас за пару дней улетело буку опять несколько десятков тысяч.
 
LUDOMAH.COM
Сверху