Снова вернулся

Ну собрал 16000 работал молодец, эмоции сгорят отпустишь проигранные суммы. Люди годами на работе строят успешную карьеру и сливают за 3 месяца все что пол жизни собирали, возьми себя в руки самая выигрышная ставка - никогда не играть в азартные игры на деньги, все просто..
 
Ну собрал 16000 работал молодец, эмоции сгорят отпустишь проигранные суммы. Люди годами на работе строят успешную карьеру и сливают за 3 месяца все что пол жизни собирали, возьми себя в руки самая выигрышная ставка - никогда не играть в азартные игры на деньги, все просто..
Спасибо,уже 4-й день без ставок,нет желания ставить даже и не буду. вы правы
 
Вот и прошло 2 недели без ставок. Жизнь наладилась,все отлично. Какой же идиот был,больше никогда не поставлю. Нахожусь в такой среде,где обсуждают ставки,там некоторые подняли столько-то,другой столько, но их + они могут остановиться вовремя и вывести,но все равно мне кажется это тоже не оч или обманывают некоторое или преувеличивают. Ставил в олимпе я,была мысль зарегистрироваться в ***** потом пошёл почитал форум и сам себе сказал, что ты не сможешь остановиться и лучше не надо, потом вспомнил как я страдал и что со мной было.
 
Буквально через пару месяц мне 18 и начитавшись разных тем на форумах как занимали мфо,всякие кредиты. Страх конечно есть,что вот 18, могу вернуться в ставки, ещё потом взять займ. Не вернусь в ставки!! не хочу пережить ещё раз то состояние,когда ты просыпаешься в 5:30 просто так,глаза красные и ставишь на какую-то херню или не можешь уснуть по 3-4 часа,здоровье дороже.
 
Буквально через пару месяц мне 18 и начитавшись разных тем на форумах как занимали мфо,всякие кредиты. Страх конечно есть,что вот 18, могу вернуться в ставки, ещё потом взять займ. Не вернусь в ставки!! не хочу пережить ещё раз то состояние,когда ты просыпаешься в 5:30 просто так,глаза красные и ставишь на какую-то херню или не можешь уснуть по 3-4 часа,здоровье дороже.
Все круто, ну только не зарекайся, что больше типа никогда. Всегда будь на чеку
 
Друг посоветовал, но он сам не играл, просто рассказал, как его знакомый уже поднял 100 тысяч. Эх,щас бы все отдал,чтобы вернуть тот день,когда я регистрировался в букмекерской конторе и сказать себе,что «потом твоя жизнь испортится». Больше не буду пробовать,Никогда.
Все бы сдесь сидящие,все бы отдали,чтобы вернуться в тот день,в тот проклятый первый день с которого все началось....
Но мой совет не думать об этом,не думать о проигранных деньгах,что то было,этого не вернёшь,этого не ОТЫГРАТЬ.....лучше думать о завтрашнем дне,чем о вчерашнем.
 
Все бы сдесь сидящие,все бы отдали,чтобы вернуться в тот день,в тот проклятый первый день с которого все началось....
Но мой совет не думать об этом,не думать о проигранных деньгах,что то было,этого не вернёшь,этого не ОТЫГРАТЬ.....лучше думать о завтрашнем дне,чем о вчерашнем.

Интересно вы написали. Я и забыл уже день с которого все началось.
Вспомнил после того как подумал.
 
Интересно вы написали. Я и забыл уже день с которого все началось.
Вспомнил после того как подумал.
Борис,я думаю дело даже не в том первом дне,а в зацикленности об отыгрыше.
Ведь когда происходит игровой процесс,мы надеемся выиграть, дальше мы проигрываем и надеемся хотя бы отыграть проигранное и плевать на выигрыш,лишь бы свое вернуть,жалко ведь,и так всегда,и так по кругу....вот она система утопии.
 
Борис,я думаю дело даже не в том первом дне,а в зацикленности об отыгрыше.
Ведь когда происходит игровой процесс,мы надеемся выиграть, дальше мы проигрываем и надеемся хотя бы отыграть проигранное и плевать на выигрыш,лишь бы свое вернуть,жалко ведь,и так всегда,и так по кругу....вот она система утопии.

Вход копейка, выход рубль.
И ставки как "решение проблемы" сложившейся из-за ставок ;)
Ага. Блестящий план "поБеды."
 
Все бы сдесь сидящие,все бы отдали,чтобы вернуться в тот день,в тот проклятый первый день с которого все началось....
Но мой совет не думать об этом,не думать о проигранных деньгах,что то было,этого не вернёшь,этого не ОТЫГРАТЬ.....лучше думать о завтрашнем дне,чем о вчерашнем.
Да, стараюсь не думать)
 
  • Like
Реакции: kit
Месяц и 3 дня без ставок, всегда нахожусь на чеку чтобы не поставить ☹️☹️ надеюсь не сорвусь, щас вроде все отлично в жизни
гуляю,готовлюсь к экзаменам,скоро на фитнес запишусь,иду с компанией на 3 концерта))
 
Мантра я никогда не буду играть. Если все было бы так просто.
Я для себя думаю надо понять зачем играешь? Как поймешь, считай врага в лицо увидел.
 
Мантра я никогда не буду играть. Если все было бы так просто.
Я для себя думаю надо понять зачем играешь? Как поймешь, считай врага в лицо увидел.
Да , играл из- за денег, хотел по лёгкому поднять бабла. А вот видишь как вышло. Сейчас надеюсь получится бросить, уже смирился с проигранными деньгами на горизонте маячит более привлекательная и высокооплачиваемая работа, так что направлю все свои силы на реализацию этого шанса.
Да, я сделал ошибку , да пытался отыграть целых 3 раза большими суммами , в итоге проиграл. Надо завязывать . Конечно морально на меня давит эта ситуация , некому высказаться кроме как здесь на форуме, тяжело держать все в себе . Все больше ни каких игр)))
 
Да , играл из- за денег, хотел по лёгкому поднять бабла. А вот видишь как вышло. Сейчас надеюсь получится бросить, уже смирился с проигранными деньгами на горизонте маячит более привлекательная и высокооплачиваемая работа, так что направлю все свои силы на реализацию этого шанса.
Да, я сделал ошибку , да пытался отыграть целых 3 раза большими суммами , в итоге проиграл. Надо завязывать . Конечно морально на меня давит эта ситуация , некому высказаться кроме как здесь на форуме, тяжело держать все в себе . Все больше ни каких игр)))
Да играл ты ради денег.Но потом ты приобрел уже другую мотивацию играть.
Мной после проигрыша движет гордыня и тщеславие.А еще попасть в состояние когда выигрываешь.Мы не за деньгами туда идем а за состоянием.
Имея деньги как себя чувствуешь? А имея еще больше денег ? Вот и ответ.
 
пока не играю.
надеюсь не сорвусь, мыслей об игре нет и не хочу ставить, но я походу позабыл, что я ощущал в те моменты когда все проигрывал, боюсь что в какой то момент забудусь и поставлю так просто для развлечения))) но думаю этого не будет; главное не сорвался
 
ужас, заниматься нечем,хочу зарабатывать деньги как - то на работу не возьмут, в интернете нечем заниматься
 
эти ужасные времена уже далеко в прошлом а тогда я думал,что все,конец. Желаю вам также избавиться от зависимости, если что пишите, вдруг чем смогу,помогу
Молодчина. Но всегда, ВСЕГДА, ВСЮ ЖИЗНЬ будь на чеку!
 
LUDOMAH.COM
Сверху