Скажите, как надолго?)

Капитальный

Активный участник
Привет, друзья по несчастью)
Читаю форум, дней десять наверное и понял, что тут точно есть «знающие» люди, которые уже прошли то, что я только начал осознавать.
Не буду описывать свою и историю и её последствия, скажу только, что очередной «жёсткий» для меня слив произошёл две недели назад.
Я весь отпуск проиграл и все деньги тоже, в том, числе два вновь появившихся кредита, эти суммой чуть больше полумиллиона..
Кроме потерянных времени и денег, я ещё ничего теперь не могу делать..
У меня полная апатия, во время отпуска мне нужно было доделать один проект, работы где-то на неделю, но я не могу ничего сделать, лежу у родителей, , один в комнате, из дома от жены уехал, целыми днями смотрю в потолок с ощущением абсолютной пустоты.. только этот форум читал и ещё там приблуды всякой на эту тему..

За это время у нас состоялся разговор, где она поведала мне, что я испортил ей всю жизнь и все в таком духе..
Я даже незнаю, зачем я это написал, просто хотелось это сделать и оставить свою историю.

Сперва тоже все начиналось как и у многих безобидно.. Чисто так, покатать ради удовольствия, да и к тому же получалось.. Были сливы, но не критичные и зп хватало, а потом как с катушек слетел, последствия катастрофические..

Не повторяйте моих ошибок, я самый настоящий идиот!!
Время, очень жаль потерянное и деньги..

У меня вопрос, к тем, кто сталкивался?
Когда это пройдёт?
Когда смогу нормально функционировать?
Это основной вопрос.
И углублённый, может кто подскажет, звучит так:
Как не показывать это на работе, (она хорошая и связанна с людьми)
Может ногу сломать или ещё что, чтобы резкий больничный оправдать??
В понедельник выходить с готовым проектом, вместо которого, я, идиот, сидел и играл, в потом страдал и сейчас страдаю!
 
Неделя- две и ты оживешь. только что дальше? Ты придумал план на жизнь?

Тут все проще!
Главная задача, не потерять работу. Она поможет насчитаться, пусть и долго, учитывая объём долгов, но поможет.
Вопрос, что эту неделю-две делать..
 
Поговори с женой, расскажи что и как.
Придумаете план действий. Главное не лежи и не замыкайся в себе!
 
@Сергей Ф, Спасибо!)
Мы говорили, она в а**е, хочет уйти..
Но честно говоря, меня сейчас это мало беспокоит, если работу сохранить удасться, просто буду ей алименты платить, чтобы на детей деньги были и отдавать долги..
Жёстко конечно, но получше чем у многих тут на форуме ситуация..
 
Не уйдет. Говорить одно дело, а сделать другое. Вопрос в том, хочешь ли ты чтобы она ушла, или же напротив - сделаешь все, чтобы она осталась?
 
@Сергей Ф,
Вот правда это меня вообще меньше всего заботит..
Со мной оставаться тоже, не безопасно, пока в моей голове такой маргарин (типа мыслей отыграться или расчитаться с долгами, накопить и снова выстрелить и т.д.), так что может ей даже лучше и уйти)
 
Тут все проще!
Главная задача, не потерять работу. Она поможет насчитаться, пусть и долго, учитывая объём долгов, но поможет.
Вопрос, что эту неделю-две делать..
ждать, жить обычной жизнью, ходить на работу, наслаждаться летом.
 
@Сергей Ф,
Вот правда это меня вообще меньше всего заботит..
Со мной оставаться тоже, не безопасно, пока в моей голове такой маргарин (типа мыслей отыграться или расчитаться с долгами, накопить и снова выстрелить и т.д.), так что может ей даже лучше и уйти)
Пока у тебя такой маргарин в голове - ты еще будешь играть. Для тебя игра уже стала дороже семьи. Брат, это неправильно.
Уважение, любовь и время ты не вернешь уже никогда...
А деньги это пыль
 
  • Like
Реакции: Serg
Тут все проще!
Главная задача, не потерять работу. Она поможет насчитаться, пусть и долго, учитывая объём долгов, но поможет.
Вопрос, что эту неделю-две делать..
Три работы потерял из-за этой лудки.... причем не плохие
 
Ну так себе.. месяц назад получил зп и перед этим там же взял в долг. потом прогулял несколько смен из-за игр ночных. Решил сам уволиться. Сейчас работаю за зарплату в два раза меньше. ищу вторую
 
Самая большая пауза была недели три. Читал книги много общался с людьми и было лучше. потом вкинул. Выиграл 100к , за два дня их всадил и снова играю. Иногда стараюсь контролировать себя, но как -то не стабильно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху