Скажите, как надолго?)

Лудоман_Аlex

Пользователь
@Капитальный, Сам тут второй день. Читаю что у людей, как выбираются... Пока чувствую , что тянет очень . отыграться. Сегодня на небольшую сумму поиграл(на ставках) . Всегда кажется, что должно вернуть
 

Капитальный

Активный участник
@Лудоман_Аlex,
Это пи**ец конечно вообще..
А за все время, что играешь много раз выходил в +, или в ситуацию при которой покрывал все долги, за все время?,
 

Лудоман_Аlex

Пользователь
На большой дистанции в плюсах был только в начале. , но там и суммы были не большие. если так посчитать то долга больше 800 штук + своих кровных проиграл около 2 млн.
 

Капитальный

Активный участник
Постараюсь держаться.,
Но в игру больше не пойду..


Алекс, ты тоже сходи с дистанции!!
Набомбили уже!(
 

Алексей96

Активный участник
Я с вами , не играю 22 дня , долгов на 70к грн , как отдавать вообще не знаю , зарплата 10 000 грн в лучшем случае , это жесть полная , желания жить нет вообще , ничего не радует
 
С

Сергей Ф

Guest
Я с вами , не играю 22 дня , долгов на 70к грн , как отдавать вообще не знаю , зарплата 10 000 грн в лучшем случае , это жесть полная , желания жить нет вообще , ничего не радует
Хватит уже, порадовался когда играл. Теперь плати за это. В лучшем случае ты можешь за год раскидать свои долги и жить дальше не зная бед. Всё зависит от тебя
 

Капитальный

Активный участник
Я с вами , не играю 22 дня , долгов на 70к грн , как отдавать вообще не знаю , зарплата 10 000 грн в лучшем случае , это жесть полная , желания жить нет вообще , ничего не радует

Леха, в руки бери себя!
Прорвёмся;)

Конец одного пути-это начало нового!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху