Сейчас или никогда

Пока с утравсе, кроме меня и собаки, домочадцы спят, решил подбить свои долги.

А я сначала бегло прочитал побрить свои ноги. :eek: :ROFLMAO:

Ну что сказать. Такой список надо хранить на отдельной бумаге. В голове не удержишь. Надо ремтруктуризировать по возможности в единый займ но прежде всего больше не играть. Иначе такой иконостас станет хроническим
 
Смысл платить, если все еще лудишь. Потом все равно наберешь. Надо, чтобы из-за плохой КИ уже никто не давал, а эти долги оставить в покое. И решать проблему с лудоманией. Потому что самое худшее, что может ждать из-за долгов - это заберут бытовую технику. И ее можно спасти в принципе. Если голову включить. А вообще тут многие платят приставам уже после судов. Достаточно хоть что-то им кидать раз в месяц, чтобы мозг никто не выносил. Хоть 1000 рублей. Так что выключай страхи и работай над зависимостью, @Vitalik. Это важнее долгов.
Некоторые продолжают давать, даже после просроков. Кидать не надо, деньги в трубу, пусть лучше семье отдаст, я про МФО. А за ипотеку надо платить. Эта зависимость самая гадкая. Я не веду отсчёт дней вне игры, иначе я постоянно буду о ней думать, но поскольку я теперь тоже в полном ...овне, а ещё и грядут сокращения на работе, то надо думать о том как вернуть себя в реальность и жить.
 
Пользователь заблокирован
Кидать не надо, деньги в трубу, пусть лучше семье отдаст, я про МФО
Я про приставов. Чтобы уже после судов платил приставам. Хотя бы 1000 в месяц, чтобы проблем не было. Но главный посыл в другом - бросить играть важнее. Иначе, как правильно говорит @Борис Карлов, такой иконостас станет хроническим :LOL: Сам прошел через это, знаю. Два года брал, отдавал, брал, отдавал. Исправно. В одном только Займере за все время порядка 100 отданных займов. Может, даже и больше. И стоило отдать, как при любом "удобном" случае опять брал. Это же тоже зависимость своеобразная - брать в долг. Привыкаешь к этому не меньше, чем к ставкам. Поэтому куда важнее сначала над собой поработать, свои привычки поменять. Иначе режим "белка в колесе" опять включится...
 
  • Like
Реакции: Silk
Спасибо всем отреаиговавшим. Конечно главное не сунуться снова в болото. Список год назад был внушительный, ума хватило расчитаться и заблочить большинство МФО, оставшимся тоже кидал заявление на блокировку и отзыв персональных данных, но как видно отбитые все же есть. Ипотека и физики в преригативе возврата, физики это люди которые помогли мне год назад, взяв на себя часть кредитов вот и плачу. Твердое решение принято окончательно и бесповоротно, вне игры, ДПС 31.03.2020,хватит, конечно на данном этапе это лишь слова, их я должен подтвердить делом,чем собственно и занимаюсь.Не останавливаться, контроль и еще раз контроль над собой, своими мыслями и эмоциями.
 
А я сначала бегло прочитал побрить свои ноги. :eek: :ROFLMAO:

Ну что сказать. Такой список надо хранить на отдельной бумаге. В голове не удержишь. Надо ремтруктуризировать по возможности в единый займ но прежде всего больше не играть. Иначе такой иконостас станет хроническим

Банки уже не дадут, для них МФО это показатель того, что человек в ...овне.
 
Банки уже не дадут, для них МФО это показатель того, что человек в ...овне.

Банки приследуют свою выгоду. И для них важнее наличие белой зп, недвижимости, машины чем наличие конкурентов. Словом если есть то на что можно наложить арест при не платеже через службу судебных приставов.
 
@False2020, банки мимо, реструктуризации с займами отпадают, ибо если верить изученным данным берут только те где нет просрочек. Заказал еще в НБКИ историю свою, чтоб не упустить кого либо. из МФО самые активные конечно ванкликмани, остальные почти и не звонят, хотя просрочки везде больше 4х месяцев, а если звонят то посылаются мной в суд, что то мямлят и кладут трубку. Из банков дикари это почта, приготовил отзыа, буду отсылать так как контактникам названивают будь здоров. С апрельской зп буду закрывать ванкликмани, капусту и манимэн+ ипотека+ физики. не знаю хватит ли з.п. но в марте отчаянно работал, все халтуры и т. д. собрал, но в текущей ситуации хрен пойми как все оплатят.
 
Банки приследуют свою выгоду. И для них важнее наличие белой зп, недвижимости, машины чем наличие конкурентов. Словом если есть то на что можно наложить арест при не платеже через службу судебных приставов.
Я на белой з. п. из имущества это только квартира ипотечная,жена подала на алименты чтоб 25% забрать с з.п. на ипотеку, в случае если пойдут суды по банкам и мфо. Мониторю еженедельно ФСПП и сайт мировых судей своего города. Я достаточно себя обезопасил или еще что нужно предпринять?
 
Я на белой з. п. из имущества это только квартира ипотечная,жена подала на алименты чтоб 25% забрать с з.п. на ипотеку, в случае если пойдут суды по банкам и мфо. Мониторю еженедельно ФСПП и сайт мировых судей своего города. Я достаточно себя обезопасил или еще что нужно предпринять?

В этом есть ребята которые лучше разбираются. Падший ангел например. Я знаю что сумма алиментов может быть так же определена по погласию сторон. А значит это может быть не 25%. А сумма большего размера. Покопайте в этом направлении. Если жене деверяете то можно и большую сумму выводить. Возможно
 
Виталик, мой тебе совет - уезжай куда-нибудь на Дальний Восток - в Иркутск можно - от Байкала недалеко. Живи на съёмной квартире, работай неофициально - можно даже рыбаком браконьером. Меняешь номер, рви все мосты и живи спокойно.
 
Виталик, мой тебе совет - уезжай куда-нибудь на Дальний Восток - в Иркутск можно - от Байкала недалеко. Живи на съёмной квартире, работай неофициально - можно даже рыбаком браконьером. Меняешь номер, рви все мосты и живи спокойно.

Игрок и там будет спорить с тунгусами например на то выпадет ли сегодня снег. Пока голову не поменяешь жизнь не наладится
 
@Борис Карлов, соглашение делается у нотариуса и до 70% зп можно оставить, но особо рьяные банки могут подать на в суд на мнимость этого документа и аннулировать этот документ, да и по большому счету долги почти не оплачиваются а лишь растягиваются во времени, что меня не устраивает. 25% это в аккурат платеж по ипотеке, и если я понимаю от оставшихся денег могут забрать не больше 50%.
 
Виталик, мой тебе совет - уезжай куда-нибудь на Дальний Восток - в Иркутск можно - от Байкала недалеко. Живи на съёмной квартире, работай неофициально - можно даже рыбаком браконьером. Меняешь номер, рви все мосты и живи спокойно.
Цель не бежать от проблемы а решать ее. Проблема не в долгах, а в болоте которое надо вычеркнуть из своей жизни.
 
@Борис Карлов, соглашение делается у нотариуса и до 70% зп можно оставить, но особо рьяные банки могут подать на в суд на мнимость этого документа и аннулировать этот документ, да и по большому счету долги почти не оплачиваются а лишь растягиваются во времени, что меня не устраивает. 25% это в аккурат платеж по ипотеке, и если я понимаю от оставшихся денег могут забрать не больше 50%.

Я рад что вы все хорошо проанализировали. Так глубоко не копал. У меня 4 ребёнка, могу предельно законно оставить себе через алименты минимум 50%. Если цель быстрей платить и застраховать ипотечный платёж то как вы придумали логично
 
Скачал кредитную историю, сижу изучаю, вот она книга лудомана, может красноречиво описать всю жизнь в игре, 218 страниц информации, что, где когда и сколько. Не могу только кредиты сбера в ней найти, нету почему то.Подбил более детально все долги. Ну бывает хуже, но от этого не легче. Надо пахать как папо-карло. Главное не нырнуть глубже в поисках дна. Полистав всю кредитную историю, ужаснулся тем суммам которые прошли мимо семьи, и отданы за эмоции и прочее в этом духе. Обидно и жалко несомненно, но прошлого не изменить, напоминаю это себе каждый раз, когда начинаю думать а если бы...история не терпит сослагательного наклонения. В целом состояние нормальное, ловлю себя на мысли что день начинается с мониторинга форума, кто где что написал и т.д. по мне так лучше это чем мониторинг бк и прочей херни, думаю поработать немного и в этом направлении, заменить на утреннюю зарядку или мини тренировку. В какой то мере форум, стал пока составной частью моего пути к выходу, то что давно хотел рассказать могу написать, отчетливо рассказать что переживаю в данный момент.Понимаю что еще сделал только шаг, маленький шаг в направлении выхода, ведь решение не играть это только часть всей проблемы, есть долги, есть вранье, есть потерянное доверие и у родных и близких, коллег и всё это надо решать, но отправная точка именно отказ от игры, не бегство и прочее а именно аргументированный отказ, воспитание в себе безразличия к игре, напоминание себе о том, во что это всё выливается и чем грозит в дальнейшем. Пишу это как самому себе на случай какой либо мысли типа, да ладно давай 500 рупий поставим и прочее, это все полная херня ибо закон простой сегодня выиграл завтра отдал как минмиум в 2не а то и больше. Работа кипит!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Скачал кредитную историю, сижу изучаю, вот она книга лудомана, может красноречиво описать всю жизнь в игре, 218 страниц информации, что, где когда и сколько. Не могу только кредиты сбера в ней найти, нету почему то.
Братан, не в обиду, но ты какой-то мазохист :) Сам же писал, что тяжело это все. Грузит. Выпиши ты долги, распиши примерный план по месяцам, как и кому будешь отдавать. А там по ходу ситуации если что подкорректируешь немного.
 
Пользователь заблокирован
зато отрезвляет лудоманский мозг на ура, спускает на землю за пару страниц
Вот увидишь, все равно ты постоянно не сможешь так над собой издеваться ) Этот максимализм сойдет на нет. Да и цифры пугать перестанут, если постоянно будешь на них смотреть))
 
Почти прожит еще один день вне этого болота. Голова проясняется день ото дня,это очень радует. Тему долгов вынес отдельно, т.к. счаитаю себя малокомпитетным в данном вопросе и прошу помощи у форум Вчера вечер посвятил чтению форума и узнал о интереснейшей книге "Вторники с Морри". Сейчас читаю, книга не большая и читается на раз, но не в моём случаи, уделить полноценно какое то продолжительное время спокойному чтению и вниканию в него, с детьми не совсем получается. Интересно, что на лудежку время находилось всегда везде и при любых раскладах. Накатило сегодня так же понимание того, что зарплаты за март катастрофически не хватит на все обязательства, будем кроить бюджет точнее урезать урезанное, эти мысли угнетают, скрывать не буду залетала лудовская мыслишка,но была послана мною в известное место. Я хозяин своей жизни, а не минутные эмоции выливающиеся в дичайшие финансовые потери! Как нибудь выберемся,сумел загнать семью в такую ситуацию, смогу и выбраться! С утра был немного опечален, встал на весы и +2 кг за 5 дней этой удаленной работы, меня разочаровали и вогнали в уныние, но зная принципы правильного питания были введены кое какие коррективы, так что будем наблюдать. Завтра наконец-то на работу! Прям счастлив! Жена ушла в смену сегодня ночную, прям давно не видел её такой счастливой)). Стараюсь с ней делится своими мыслями, рассказал про этот форум, что завел тему, и когда нибудь дам ей все прочесть, но не сейчас. Ловлю себя на мысли, что жизнь не остановилась, мир не рухнул, депрессия не навалилась в следствии отказа от лудежки, зато появляется малюсенькое чувство безразличия к игре, именно это чувство, как мне кажется надо развивать. Первая проверка еще у меня впереди-Зарплата, вот интересно мне узнать что прийдет в голову и какие будут действия у меня в тот момент, хотя себя сейчас уже готовлю как поступлю-СНИМУ НАЛИЧКУ, а далее все раскидаю по долгам и т.п. Мною потеряно чувство ценности денег, ведь когда играл 1000 или 5000 не имели какого то значения, это цифры на экране, а вот когда они в физическом варианте ценность их становится куда заметнее, но это сугубо мое личное мнение основанное опять же на своём опыте. Вот такие выходные на выходной неделе. Всем заглянувшим Бобра!
 
8 дней чистоты. Настроение отличное. Сегодня пришлось зайти на сайты БК дабы отрубить так отрубить, заблочил аккаунты в БК на постоянку, фоня, лига и парисрачь, 1х заблочен еще с сентября. Стало гораздо больше времени, на работе стал замечать некоторые вещи которые раньше в упор не видел,аналогичная ситуация и дома. На работе порадовали будет премия, не ахти какая но часть долгов сможет перекрыть. Вчера читал истории с этого форума, тряхануло пару раз, прям реально, испуг был у меня, начитавшись о срывах и прочем, но отмел все эти мысли, занимаюсь самовнушением что мне этого не надо и стараюсь воспроизвести "картинки" того к чему это болото приводит, это постоянная работа, на форуме можно найти ответы практически на все вопросы, нельзя расслабляться ни через неделю ни через год и т.д. с мыслями о игре жить всю жизнь, они были есть и будут, главное их вовремя выделять и купировать вот что я понял из прочитанного. Прийдя вечером домой было 2 момента когда меня качнуло в плане настроение, полетел телик(вопрос закрыт) и коллектор сбербанка с требованием оплатить долг по карте и кредитку на что был культурно отправлен на 3 буквы -С-У-Д. В целом же состояние кайфовое, в силу того, что ты не зависишь от этих ставок, от людей которых в жизни я никогда не увижу и прочей хрени, но расслабляться повторюсь нельзя выделять и купировать, строить негативный асоциативный ряд со словом игра и прочее в этом духе. Работаем!
 
LUDOMAH.COM
Сверху