Сейчас или никогда

Vitalik

Общительный
Всем заглянувшим в эту тему-Здравствуйте! Меня зовут Виталий и я лудоман.
Сейчас или никогда, вот что, я сегодня понял сидя дома на удаленной работе, пожалуй лучшего времени для принятия себя таким какой ты есть, не найти. Наигрался сильно, хотелось бы навсегда, но как говорится от тюрьмы и от..... Так вот свой путь к тому дну на котором я сейчас нахожусь, встал еще когда учился в университете, году так в 2007 или 2008. Привел в то время меня и моего на тот момент друга, наш однокашник, открылась будка Бетсити в Архангельске, поставили, как сейчас помню шёл ЧМ по хоккею, весна тра-ля-ля, и пресс из 4х событий залетел и подняли какие то в принцепе не скромные деньги, что-то около 1000 рублей. Потом до окончания универа в 2009 году только баловались 100 -200 рублей. В 2013 году женился, взяли ипотеку,всё было гладко по жизни, как говорится складывалось, но вот уже к концу 2014 году я залез в это букмекерское болото особенно усердно, по началу всё как то заходило, а потом начался ад. Сейчас ипотека платиться кое как но платится, кредит 50к в сбере остаток, 50 к кредитка там же, хоум кредит 34 к выставлена финальная сумма, почта банк 40, физику 100к и 7 МФО. По всем продуктам кроме ипотеки просрочки 90 дней+. Зарплата на руки в среднем 55к. Ипотека платится а остальное уходило до последнего усатым или бородатым дядям в БК, жена конечно знает про долги, думает что я плачу ипотеку и остальное поэтому вопросов по деньгам не задает, был сканадал ровно год назад, думал всё развод, простила. Родители знают о моих подвигах. Сейчас моя жизнь свелась к тому, что я принял всё что случилось, Решил завязать раз и навсегда, понимаю сейчас то, что все 6 лет я бегал не пойми за чем, иллюзия, инфантильность. Вообщем как то так. Тут я далеко не новичек, изучил уже много историй и советов,стараюсь сейчас применить всё на практике. Вне игры 2 дня, ДПС 30.04.2020, не потому что денег нет, а потому что надоело. именно надоело, смирился с долгами и прочим, сумму которую всрал за всё это время даже считать противно да и не надо, это только добавит сожаления. Для себя выявил то, что меня тянет к игре-долги, вера в какие-то чудеса и прочий бред.Сюда буду писать что да как происходит в моей жизни с момента принятия всего того, что сделал и принятия решения.
За эти почти 2 дня мысли о ставках возникали безусловно, но пока вот этот режим удаленной работы(дежурство на дому) уходят на второй план если не на третий, готовка уборка и прочее не дают скучать, тем более дочка, которой 5 лет будет. Критикуйте и ругайте поправляйте и рекомендуйте, я буду рад!
 
Вне игры 2 дня, ДПС 30.04.2020, не потому что денег нет, а потому что надоело. именно надоело
Это сейчас ты насытился адреналинчиком, но сам знаешь - человек такое существо, что ему по жизни всегда требуется "встряска", а твоя память знает и помнит самый быстрый и простой способ получения этих сильных эмоций. Ты думаешь эти 6 лет, что ты играл ты не понимал, что там невозможно выиграть? Ты просто играл ради эмоций, остальное все отговорки и предлоги. Ты попал в игровой капкан, выбраться будет нереально сложно, но все же можно, если ты это сделаешь своей целью номер 1. А поэтому я тебе посоветую читать побольше форум и искать, перебирать разные способы справиться с игроманией, а не сидеть и надеяться, что тебе больше то уж точно не захочется играть и опять надеяться на свою силу воли, которая помогает лишь на короткий срок.
С лудоманией не надо бороться, из нее нужно выйти.
 
@pro100-olezhka, сейчас я себе вдалбливаю, то, что это просто не нужно, этим не заработать и то, что ты сегодня выиграл завтра вернешь шь в двойне и т. д.. Форум активно читаю, на данный момент залип на теме от Top Fly.
Благодарю за наставление!
 
Подведу итоги дня 1.04.2020. В целом день прошел продуктивно, многое сделал по дому. Дети скучать не дают слава Богу. Были 3 звонка от каллов, точнее хомяки звонили и были посланы на 3 буквы(суд). И начался похоже ад от ванкликмани, сходил сделал отзыв согласия по 3м лицам, пущай звонят только мне. Вот эти каллы меня постоянно выбивают из колеи и вгоняют в такую депрессуху, хотя понимаю кроме банальных телефоных пустых разговоров дальше не идет, но как то накатывает этот весь негатив,понимаю что платить придётся в любом случаи, но для себя решил только по суду и никак иначе, кроме ипотеки. В общем о лудке мыслей особо и не возникало. Чаще смотрю новости о том, что делается в мире. И как то все четче видится экомонический пи#дец в РФ,хотя с другой стороны он мне на руку, но это уже экономика.
 
@pro100-olezhka, сейчас я себе вдалбливаю, то, что это просто не нужно, этим не заработать и то, что ты сегодня выиграл завтра вернешь шь в двойне и т. д.. Форум активно читаю, на данный момент залип на теме от Top Fly.
Благодарю за наставление!
Хорошая тема, очень полезная, я рекомендую. Но ты должен перепробовать несколько методов избавления от лудомании, так сказать комплексный подход - больше шансов расстаться с игровой ловушкой.
 
@pro100-olezhka, одного не могу понять и уяснить, как достаточно не глупые, вполне успешные люди попадают в это болото, в голове периодически прокручиваю что меня лично привело в этот круг ада. Пока схожусь на том, что от спокойной жизни, эмоций наверное захотелось и легких денег. К проблеме нужен комплексный подход, безусловно, тут ты прав на все 150%, этим сейчас активно и занимаюсь, рву эти порочные нейронные связи.
 
Пользователь заблокирован
Забавно, вчера, когда создавал свою тему, хотел выбрать такое же название, но остановился на другой.
Начало игровой карьеры схоже с моей. Так же в бытность студентом попробовал, выиграл, понравилось. Затем перерыв почти в 10 лет с редкими заходами в БК и жесткая лудка последние 6.
Хочу тебе посоветовать не считать дни с момента последней ставки, нет в этом смысла. Прочти книгу Ю. Шапкина.
 
Пользователь заблокирован
@Vitalik, так читать мало. Нужно заниматься самоанализом, вести ежедневные записи. Я вот все никак не начну записывать, все пока в голове
 
@pro100-olezhka, одного не могу понять и уяснить, как достаточно не глупые, вполне успешные люди попадают в это болото,
Любые наркотики в том числе игромания действует на всех людей одинаково и не важен совершенной какой уровень IQ. Посмотри сколько наркоманов среди всяких звезд и т.д., сколько миллионеров проигрывают свои состояния.
 
@pro100-olezhka, если в этой плоскости смотреть то конечно да, но если рассматривать лудку как способ заработка, в чем лично мое мнение и есть корень именно моей проблемы, то вопрос открытый, ведь я осознанно нес свои кровные и не свои, с целью их увеличения, а итог всегда один, и что тотведь заставляло нести еще и еще, хотя скорее уже надежда на хотя бы возврат своего, просто как обычно сводилось все к 0 на балансе, нескольких днях торможения и круг по новой.
 
Пишу свои мысли на данный момент. Безусловно чтение форума на протяжении больше полугода, при окончательном решении несколько готовит базу, истории откладываются в памяти, систематизируются. Процесс осознания для меня не начался одномоменто, вот вчера решил и здрасьте, нет решение менять себя и свои мысли начали претворятся в жизнь с конца 2019 года, который к слову сказать был просто провальным, до сей поры аж мурашки по коже в какую яму я себя своими ручками и больным мозгом загнал, сколько денег улетело в пустоту, плата за эмоции и т.д., но понял главное сожаление о прошлом это то, что тебе мешает двигаться вперед, в нормальное будущее. Итак в конце 2019 года, случайно зарулив на один канал на ютубе, решил начать себя, перешел на правильное питание, результаты не заставили себя ждать прогреес идёт, при росте 174 и весе 90 кг на 15 декабря сейчас 82,2 , правильное питание рулит, мозг занят, точнее отвлечен он лудки. Ко всему этому я добавил чтение, пришло осознание что финансовой грамотности во мне 0, научили в школе выжить при нападении медведя, а как выжить на маленькие деньги нет, парадокс). Так вот и в этом направлении я тоже стал себя заставлять двигаться вперед, мало мальски стараюсь разбираться в экономических процессах и т.д., и более того смешно становится когда я для себя понял что я как игрок идеальная модель для государства и банковской системы. Естественно пришло с этим и сожаление о том, как мог бы сейчас жить я и моя семья знай я более менее эту кухню лет 7-8 назад, думаю не оказался бы тут. Но это прошлое и его надо отпустить, всё равно не изменить уже того что сделано, но можно вполне осознано изменить настоящее и будущее. Сейчас самым большим тормозом для меня конечно являются долги, для себя решил оплачивать только физику и ипотеку, попросил жену подать на меня на алименты, дабы обезопасить мало мальски будущие доходы от действий банков и МФО в случаи судов и т.д. Сложно принять что в 33 ты абсолютный 0, да в целом не 0 даже, а скорее минус. На данный момент читаю Путь к финансовой свободе, Шефера, интересная такая книжица, с действительно на мой взгляд действенными советами. Пытаюсь расширить сферы контроля, питание, физическая активность, дети, вот добрался и до комнатных растений, вроде бы смешно, но это очень и очень отвлекает и как мне кажется рвёт эти нейронные связи. Сейчас самое время именно отказаться и стать равнодушным к этому болоту под названием БК, и да простит меня Бог, но я несомненно рад, тому что сейчас этот бизнес терпит колоссальные убытки, ен всё коту масленица, по мне бы так позакрывались бы на фиг все, но думаю их вытащит, пролобируют и их интересы в думме. Такие вот мысли на 2м дне удаленной работы. Прошу за орфографию не ругать шибко, не совсем комфортные условия для набора текста и правки.
 
День катится к закату. День выдался на редкость поршивым. С утра жена уйдя на работу, сказала денег нет, от слова совсем, оплатила кварплату и мы на самом настоящем 0. Полазил по всем возможным местам в поисках денежных знаков но увы и ах, все на мели, к родителям обращаться не хочу, ибо сколько можно. Поэтому сижу как говорится у разбитого корыта. Мыслей о лудке и прочей фигне нет, не скрываю ползал в БК, думал какие никакие кэшбеки вернут за прошлые заливы-сливы, но везде 0. Поршивое чувство, что сам себя и свою семью к этому привел. До зарплаты как минимум дней 10-11. все мысли где взять денег, чтобы закупится продуктами. Президент своим выступлением больше задал вопросов, чем дал ответов, наш губернатор слился-Орлов подал в отсатвку, и как будет выглядеть ближайшее будущее пока не совсем ясно, оставят ли нас по домам на среднем заработке или же выпнут на 2/3. Настроение нет, денег нет, хожу целый день с 2мя вопросами где взять денег, и зачем я натворил то, в чем оказался. Как то так.
 
На часах пол первого, 3й день удаленной работы в самом разгаре. С утра звонил босс и сказал что с понедельника работаем в штатном режиме,. оно и к лучшему, есть хоть какая то уверенность, что в апреле получится заработать. Финансовый вопрос, остростоящий в нашей семье сейчас удалось решить, взяты в долг 6000 рублей, их вполне хватит до зарплаты. Был приятно удивлен собой, когда жена предложила мне взять 2000 себе на карман-НЕТ, мне нужно только на сигареты и 120 рублей на отправку 2х писем заказных. А ведь мысль о лудёжке проскользнула в мозгу, но была мною в полном смысле проигнорирована, маленькая победа лично для меня. Как говорил мне один проффесор в университете-Первая победа это победа над своей ленью, ключевое слово своей!! Заглянул сколько времени я в не игры, сейчас 3+ дня, вне употребления алкоголя18+ дней. Маленькие цифры, но тем не менее они тоже меня хоть капельку но мотивируют. Середина дня, посмотрим как к вечеру сложится всё. Не знаю в какой формат моих мыслей это всё можно отнести, знатоки подскажите если можете.
 
Пользователь заблокирован
Подведу итоги дня 1.04.2020. В целом день прошел продуктивно, многое сделал по дому. Дети скучать не дают слава Богу. Были 3 звонка от каллов, точнее хомяки звонили и были посланы на 3 буквы(суд). И начался похоже ад от ванкликмани, сходил сделал отзыв согласия по 3м лицам, пущай звонят только мне. Вот эти каллы меня постоянно выбивают из колеи и вгоняют в такую депрессуху, хотя понимаю кроме банальных телефоных пустых разговоров дальше не идет, но как то накатывает этот весь негатив,понимаю что платить придётся в любом случаи, но для себя решил только по суду и никак иначе, кроме ипотеки. В общем о лудке мыслей особо и не возникало. Чаще смотрю новости о том, что делается в мире. И как то все четче видится экомонический пи#дец в РФ,хотя с другой стороны он мне на руку, но это уже экономика.
На кликов не трать деньги на отправку отзыва согласия. Они в черную работают, с левых номеров звонят и пишут. Их надо просто перетерпеть. Просто посылай ***.
 
На кликов не трать деньги на отправку отзыва согласия. Они в черную работают, с левых номеров звонят и пишут. Их надо просто перетерпеть. Просто посылай ***.
Спасибо, в курсе, но мало ли, для самоуспокоения. Их надо гасить будет без суда и т. д. они отмороженные
 
День прожит, в целом весьма и весьма хороший день получился. Приготовил семье шарлотку, но как то она не так как обычно вышла, посмеялись с женой от души, как то теплее стало на душе. Нарушили маленько с дочкой карантин и пошли погулять по городу, потом зашли к моим родителям и домой. Дочь 5й день дома безвылазно я 3й и уже просто не мог не пройти больше чем до этого,вот и пошли на нарушение. Мысли об игре были с утра, но после моего решения насчет ден.знаков более меня не посещали, когда гуляли удивился как же легко дышится, без беспристанного мониторинга сайтов БК и прочей шляпы. Но как бы то ни было надо быть на чеку. Читая форум уже понял,что контроль нужен теперь до гроба, ни в коем случае нельзя расслабляться. Сейчас очень жду открытия велосезона, прям с нетерпением, вел готов. Поймал сегодня себя на мысли, что хочется начать бегать, но пока воды по колено в городе это выглядит скорее мучением чем приятным проведением времени. Накатывали мысли сегодня, вернее воспоминания о той, прошлой жизни еще до игры, новая машина, отсутвие долгов и прочего, как то взгруснулось, всё ведь просрал, абсолютно, ну да ладно, что сделано то сделано, прошлое не изменить.
 
Пока с утравсе, кроме меня и собаки, домочадцы спят, решил подбить свои долги. Признаюсь боюсь этого очень сильно, даже может не сколько боюсь, сколько меня всё это угнетает и вгоняет в хондру, я от этого уходил постоянно, но делать это надо и придется, итак поехали
1. Сбербанк, ипотека, тело 987000, просрочка только по % в 11000, просрочки по самому кредиту нет
2. Сбербанк кредитный договор, остаток 49600, просрочка 16000
3. Сбербанк кредитная карта, лимит 62000, так и не понял сколько просрочка по деньгам,
4. Почта банк, не могу найти остаток тела, по моим прикидкам около 44244, просрочка 16000
5. Хоум кредит, выставлено финальное требование еще в декабре 2019 в сумме 33921
5. Долг физическому лицу 10000, плачу от 10 до 15 к ежемесячно исправно
6. Долг физическому лицу 6500 каждый месяц до февраля 2021 года, исправно мною платится
7. МФО Кредито 24, продали по цессия АйДи Коллект, долг 14345 и не растет.
8. МФО Онкликмани тело 13000, уже накапало 18200, срок был 15.03.2020,
9. МФО До зарплаты, тело 13300, уже накапало 25466, просрочка с сентября 2019
10. МФО Гринмани тело 5000, накапало 15000, просрочка с сентября 2019
11. МФО Микроклад тело 5000, накапало 12350, просрочка 215 дней
12.МФО Деньга, переуступлен калам Юноны, не могу связаться с ними для уточнения суммы
13.МФО Срочноденьги, тело 5000, накапало 16 945,
14. Екапуста, тело 9000 рублей, срок 21.04.2020
15. Манимэн , тело 6000 рублей срок 21.04.2020
16. Кликденьги(суперклик), тело 9000, накапало уже 26536, просрочка с 28.09.2019.
Вроде как все написал. Прошу подсказать как прям 100% проверить себя на долги, желательно бесплатно конечно, думаю что вполне мог что то упустить.
 
Последнее редактирование:
Пока с утравсе, кроме меня и собаки, домочадцы спят, решил подбить свои долги. Признаюсь боюсь этого очень сильно, даже может не сколько боюсь, сколько меня всё это угнетает и вгоняет в хондру, я от этого уходил постоянно, но делать это надо и придется, итак поехали
1. Сбербанк, ипотека, тело 987000, просрочка только по % в 11000, просрочки по самому кредиту нет
2. Сбербанк кредитный договор, остаток 49600, просрочка 16000
3. Сбербанк кредитная карта, лимит 62000, так и не понял сколько просрочка по деньгам,
4. Почта банк, не могу найти остаток тела, по моим прикидкам около 40000, просрочка 14500
5. Хоум кредит, выставлено финальное требование еще в декабре 2019 в сумме 34221,47
5. Долг физическому лицу 10000, плачу от 10 до 15 к ежемесячно исправно
6. Долг физическому лицу 6500 каждый месяц до февраля 2021 года, исправно мною платится
7. МФО Кредито 24, продали по цессия АйДи Коллект, долг 14500 и не растет.
8. МФО Онкликмани тело 14000, уже накапало 20000, срок был 15.03.2020,
9. МФО До зарплаты, тело 13300, уже накапало 26000, просрочка с сентября 2019
10. МФО Гринмани тело 5000, накапало 15000, просрочка с сентября 2019
11. МФО Микроклад тело 5000, накапало 15000, просрочка 215 дней
12.МФО Деньга не могу найти инфу пока
13.МФО Срочноденьги, тело 5000, накапало 16 945,
14. Екапуста, тело 9000 рублей, срок 21.04.2020
15. Манимэн , тело 6000 рублей срок 21.04.2020
16. Кликденьги, тело 9000, накапало уже 26000, просрочка с сентября.
Вроде как все написал. Прошу подсказать как прям 100% проверить себя на долги, желательно бесплатно конечно, думаю что вполне мог что то упустить.
Ну хочу сказать, что все не так плохо, так как МФО нынче ограничены в начислением %. Раньше было тело *4. Договорись с капустой о посильных платежах. Расслабься, пусть идут в суд.
 
Пользователь заблокирован
Смысл платить, если все еще лудишь. Потом все равно наберешь. Надо, чтобы из-за плохой КИ уже никто не давал, а эти долги оставить в покое. И решать проблему с лудоманией. Потому что самое худшее, что может ждать из-за долгов - это заберут бытовую технику. И ее можно спасти в принципе. Если голову включить. А вообще тут многие платят приставам уже после судов. Достаточно хоть что-то им кидать раз в месяц, чтобы мозг никто не выносил. Хоть 1000 рублей. Так что выключай страхи и работай над зависимостью, @Vitalik. Это важнее долгов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху