Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

Top Fly

Активный участник
Всех с пятницей. Продвигаемся вперёд. Ставлю себе перед всеми Вам ближайшую цель - это два месяца вне игры + 1 день, т.е. минипраздник должен обязательно случиться - 07 Декабря 2018. Отчёт веду от 06/10/2018г. Просто я не помню когда держался более двух месяцев, и то это было всего один раз за последние несколько лет.... Поэтому это будет уже день повода гордиться собой. Это абсолютно не означает что на 62-й день я понесусь сливать бабло, по крайней мере я надеюсь и верю в это.
 
С

Странник

Guest
А ты перестань держаться. Откажись от борьбы. Просто начни жить. Поначалу будет тяжело, потом легче.
 

Top Fly

Активный участник
- Душевное состояние - "поёт", нет нервного состояния и напряжения в ожидании выигрыша или проигрыша, что оооочень радует!
- Работа.... - её стало больше, т.к. не отвлекаюсь на ставки, и чем больше тратишь время на работу, тем в принципе больше при этом возникает геморроя. (Ничего не делаешь - нет проблем, если что-то делаешь и решаешь - проблемы возникают так или иначе). Т.к. проблемы все необходимо решать и они решаются так или иначе, то типа маленькие победы каждый день происходят, что повышает боевой дух и настроение. В целом работа заключается в закупках/поставках и сижу на %, это должно положительно сказаться на з/п.
- Финансовое состояние пока очень не очень, буду думать как его поправить и продержаться до поступления денежных средств.
 

etonachalo

Активный участник
- Финансовое состояние пока очень не очень, буду думать как его поправить и продержаться до поступления денежных средств.
Только не загони себя обратно в игру.
Просто исключи ее из списка прибыльных мероприятий. Это помогает.
 

Top Fly

Активный участник
А ты перестань держаться. Откажись от борьбы. Просто начни жить. Поначалу будет тяжело, потом легче.

Цель, мне нужна цель и стратегия, которая меня к ней выведет. Изначально я пользовался стратегией, она даже фигурирует в названии темы - сегодня я не играю. Это стратегия на один день, на каждый день. Лично мне она не подходит. Мне ближе по душе строить долгосрочные планы и стратегии и разбивать их на более простые и мелкие цели (это не касается ставок конечно). В принципе и один день подходит к долгосрочной стратегии, просто один день это слишком маленькая цель, лично для меня. Не хочу я жить одним днём, в независимости от того, что завтра может произойти всё что угодно.
 

Top Fly

Активный участник
Всем успешной недели. Иду намеченным путём. Иногда впадаю в ступор... Всякие мысли лезут в голову, не про игру, а просто за жизнь. На самом старте всегда немного сложнее, т.к. весь начатый путь впереди, финиш далёк... Но любой путь начинается с первого шага. Главное правильно распределить силы. Постараюсь не стоять на месте, но и нестись сломя голову явно не стоит. Нужны размеренные шаги. Сделал табличку себе с планируемым графиком погашения по каждому из кредитов. Примерно получается я должен сейчас отдавать на погашение 62% от среднего текущего заработка.... Легче должно стать в июле 2022 года )))) Т.к. останется основной кредит с платежом в 25,5 тыс. (который закончится в июле 2023г.) и ипотека 10,8 тыс. (до февраля 2033 года) Гы... Из 38% остатка необходимо ещё формировать финансовую подушку на случай форс-мажора. Задачка не из лёгких, т.к. зарплата за сентябрь была меньше, чем запланированные выплаты по кредитам, учитывая что из неё я умудрился слить 15 тыс. ....
 

Top Fly

Активный участник
Всех с пятницей и отличных выходных! Не смотря ни на что иду в нужном направлении, это радует. На неделе особо даже про ставки и не думалось, работы было много, голова была занята делом. Проще отказаться от ставок, представляя себе, что это вредная привычка, ты же не можешь бросить курить, не бросив курить )))) Так и здесь. Представляя себе, что это болезнь (допустим это даже и так на самом деле) и всё такое, бросить играть сложнее, начинаешь какие-то отмазы самому себе лепить - лекарства нужны, врачи и т.п. и опять лезешь в игру, оправдывая что это не ты виноват, это просто болезнь. Основная сложность - это понять, что нужно время, очень много времени для освобождения от игры, избавления от долгов, поиска смысла жизни, научится заново радоваться простым вещам. Быстро тут ничего не случится. Быстро только получается просадить деньги на ставках. Всем терпения, воли и веры в себя!
 

Top Fly

Активный участник
Баланс по картам на 01/10/2018:
1) МТС (Credit Card/ лимит - 76 000 р.) - 8 852,90 р.
2) Тиньков (Credit Card/ лимит - 83 000 р.) - 4 903,55 р.
3) Сбер (Credit Card/ лимит - 430 000 р.) - 6 123,93 р.
ИТОГО: общий долг-тело - 589 000 р. / 19 880,38 р. всего на картах = 3,34% от общей суммы долга по ним.
Деньги на кредитках пополняются исходя из необходимого ежемесячного платежа, потом что-то по ним расходуется, поэтому имеет смысл только раз в месяц сводить баланс и следить за динамикой.
По кредитам обязательные ежемесячные платежи:
1) Ипотека Сбербанк (до 10-го числа) - 10 800 р - оплачен
2) Кредит ВТБ (до 25-го числа) - 25 650 р - не оплачен пока....
Денег на его оплату как раз хватает и придётся кредитками жить до зарплаты, чего бы не хотелось, но вариантов особо нет.

Были грешные мысли сегодня наиграть на кредит, но обещание данное тут и самому себе и понимание того, что есть большая вероятность проиграть, а не выиграть остановили эти мысли.
 

Top Fly

Активный участник
Всех с началом новой трудовой недели! Успехов и побед в борьбе с игровой зависимостью! Не отступать и не сдаваться! Двигаемся только вперёд!

Дней реальной жизни - 16.
 

Top Fly

Активный участник
Новый день. Сложно объяснить, хоть дней прошло и немного, но эта попытка отказа от ставок какая-то более осознанная, может потому, что я стал рассматривать свою проблему как вредную привычку, типа курения. Может быть просто что-то в голове поменялось, а может быть "оно" затаилось и ждёт своего часа нанести удар, когда я расслаблюсь. Так или иначе двигаемся вперёд. Мыслей об игре очень мало, все зависимости от того чем я занимаюсь - на работе ли я или отдыхаю дома. Не расслабляемся и двигаемся дальше.
 

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 23.
...Тяжело бывает порой, накатывает... Накатывает не желание играть, а ощущение итогов этой игры, та бездна в которую провалился с этой игрой. Дна у этой бездны нет, пока с трудом зацепился, повис на соломинке, задержал падение. Ни в коем случае не собираюсь сдаваться, надеюсь хватит разума и сил начать движение вверх. Сейчас в начале этого пути легче, возможно нет желания играть всего лишь из-за того что нет денег. Оплатил платёж ВТБ сняв со всех кредиток последние остатки... Анализируя прошлые попытки бросить играть вижу, что как раз таки появление денег и толкало опять в игру.
Разгрёб на рабочем компьютере файлы, чего не делал уже лет 5, такая была помойка на компьютере, аж жуть. Взялся за домашний компьютер, там не меньше мусора.
Потихоньку привожу всё к порядку.
Пока еду на работу, слушаю в машине мотивирующие ролики Спортфазы, как-то они заряжают и настраивают на позитив и рабочий режим.
Двигаемся вперед!
Всем успехов!
 

Top Fly

Активный участник
Сейчас немного модернизировал свой график платежей, решил посчитать сколько я заплатил только одних процентов за октябрь.... сумма честно говоря немного шокировала, точнее очень шокировала... 31 731,42 руб.... :(
С одной стороны никак не получится уйти в "армию" (тотальная экономия, максимум в погашение кредитов), надо семью кормить, с другой стороны оттягивать - придётся каждый месяц много только одних процентов выплачивать.... На первых порах постараюсь выйти на положительную динамику, необходимо, чтобы на начало следующего месяца денежных средств на каждой из кредитке оставалось больше, чем на начало прошлого месяца.
В этом месяце динамика отрицательная.... с 3,38% общий остаток по кредиткам упал до 1,51% (100% - 589 000 руб), но хоть эти деньги пошли в погашение другого кредита, а не в игру, что тоже прогресс.
Жесть...
Не сдаваться! Не отступать!
 

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 25....
Жесткой, реальной жизни.... Вот и наступил час расплаты... А как всё хорошо начиналось.... Фактически я в ближайшее время лишусь основного источника дохода.... Предприятие с которым мы сотрудничаем потихоньку схлопывается и мы с ним заодно... Даже если и протянем ещё какое-то время, то зарплата уже не будет как прежде .. А она позволяла содержать семью и потихоньку закрывать долги... В голове полная каша... Сдаваться я не собираюсь. Конец одного, это начало нового!
Берегите себя и своих близких!
 

Top Fly

Активный участник
Сегодня с утра в голову лезет всякая хрень, вообще никак не могу собраться и настроиться на позитивный лад. 37 лет почти, большая часть жизни позади, а я так и не определился чего же я хочу от этой жизни... Такие мысли и раньше периодически меня посещали в перерывах между ставками... До сих пор ищу ответы... Вроде всё и не так плохо - семья, дети, квартира, машина, работа (фактически уже правда нет её, возможно и машину придётся продать) - что ещё надо? Мне кажется какая-то часть меня "выгорела" с этими ставками.... Перестал я радоваться каким-то простым вещам... Многое за 7 лет игроманства пустил на самотёк, перестал общаться практически со всеми друзьями/товарищами... Нет хобби, нет каких либо увлечений... Да даже супруге не помню когда последний раз дарил цветов..... Да и гардероб бы надо поменять уже свой....Сейчас как бы и хочется начать восстанавливать связи, найти увлечение, с семьей куда-нить выбираться на выходные и праздники, а всё аукивается - всё упирается в деньги, которые должен в большом количестве.... То, что остановился - это хорошо. Теперь предстоит не менее трудоёмкий путь возврата к нормальной жизни. До 35 лет мне казалось, что вся жизнь впереди, сейчас уже кажется что 50 уже маячит на горизонте...
Берегите себя!
Я с трудом помню последние 7 лет, ощущение что находился в каком-то дурном сне, периодически просыпался (после очередного слива) и опять погружался в этот сон....
 

Top Fly

Активный участник
Прошлого не вернуть, это бессмысленное занятие. Я отматываю время назад и пытаюсь проанализировать, что меня опять толкало в игру раз за разом, зачем я в неё возвращался? Как исключить это в настоящем и будущем? Я вспоминаю, что мне когда-то всего лишь надо было по 18 тыс. в месяц выделять на долги и закрыл бы их все в течении 10 месяцев.... Сейчас эта ежемесячная сумма в 4-ре раза больше и времени до полного закрытия долгов выросло лет до десяти... Были моменты когда останавливался, деньги появлялись, которые я опять тут же пускал в игру.... Где гарантия того что это не повторится вновь? Нет её и не будет. Только самоконтроль и концентрация. Блин, но ведь и раньше казалось, что они были, и я мог контролировать себя, был сконцентрирован. И в какой-то момент возникала брешь и всё летело к чёртовой бабушке.... Так же и никто гарантии не даст что я снова не начну курить, уже на фоне всей ситуации с долгами и работой возникали мысли о сигаретке.... Хотя они как быстро появились, так же быстро и исчезали. Хочется верить что так же будет и со ставками.
Мы сможем! И для этого не надо быть идеальным! Главное видеть цель и идти к ней!
 

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 44.
Двигаемся вперёд. Проблем хватает, главным образом больше всего напрягают непонятки с работой, но не схожу с намеченной цели. В игру периодически тянет с целью подзаработать по-быстрому, чтобы протянуть до очередной зарплаты, и отсекаю это на корню. Рад, что удаётся, т.к. скорее удастся слить остатки денег, чем их немного приумножить, итог всегда один. Он наступит раньше или позже, но наступит. И тогда долг только возрастёт, этого нельзя допустить. Эмоционально истощён, ничего не радует, накрывает депрессия. Чисто психологически хочется увидеть свет в конце туннеля, хотя бы маленькую точечку, а понимаю что ещё очень-очень-очень мало прошло времени. Каши в голове ещё много. Буду по немного приходить в себя. Не сдаёмся! Всех успехов на этом нелёгком, но правильном пути!
 

Top Fly

Активный участник
По-ходу началась ломка... Вчера на одном из сайтов прогнозистов подписался на пару турниров, где даётся виртуальный банк и ставишь эти виртуальные деньги и участвуешь в турнире. Всё как у букмекера только ставки на исход и деньги виртуальные.... Выбрал некоторые матчи, поставил. Вечером попытался проанализировать свои ощущения от сделанного и они мне не понравились:
- после ставок, даже на виртуальные деньги, я уже не мог думать ни о чем, кроме как о предстоящих спортивных событиях, постоянно залазил при любой возможности в майскор посмотреть результат или ход матчей.... Выискивал в майскоре матчи на которые можно сыграть сегодня, толком ничего интересного не было и это меня расстроило ещё больше, была готовность на ставить уже всё подряд....
Сейчас тупо не думая, не анализируя особо статистику спортивных событий сделал несколько ставок в этом турнире....
Пока в голове есть чёткое сознание не играть на деньги. Это сейчас, а что будет завтра?
Возможно ли к ставкам относится спокойно, ну или к тому или иному азарту - у кого покер, казино и т.п.? Или это до тех пор пока не попробуешь? Меня не тянет ни в казино, не в покер возможно лишь из-за того что я в них и не играл? Очень хочется в моём случае спокойно, точнее нейтрально относится к ставкам/букмекеру, а не впадать в некое беспокойное состояние при просмотре рекламы букмекеров или при разговорах про прогнозы и ставки, которые я часто слышу и вижу по телевизору, просматривая спортивные передачи или от коллег на работе. А мне нравится смотреть спортивные передачи и хочу я их смотреть спокойно, да и про спорт люблю поболтать.
Как-то так.
Так или иначе за последние 45 дней букмекеры от меня не получили ни копеечки в свои карманы.
 

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 48.
Сегодня ровно 1 год как я зарегистрировался на этом форуме. За год много проблем и утекло, много и нарисовалось новых. Ровно год назад было принято решение отойти от ставок, год был разным, пожалуй больше лудоманским, чем хотелось бы, но первые шаги всё же были сделаны в нужном направлении, чего и всем желаю. В этом году было два месяца рая без ставок, это было действительно было круто. А в основном достаточно частые сливы с периодичностью в неделю-две. Однако унывать не собираюсь и с оптимизмом и упорством смотрю в будущее.
Я сделаю это!!!! Мне это по силам!!!
 

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 51.
Каждый новый день прибавляет мне уверенности в завтрашнем дне. Заметил несколько интересных для себя фактов :
1) На форуме в действительности не так много людей, которые реально хотят, а скорее всего просто ещё не готовы начать выгребать из этой ямы, им проще в ней сидеть и ругать весь свет за то, где они оказались. Это печально....
2) Бросающего лудоманить поддерживают многие на старте, но как-то только ты начинаешь держаться больше недели, ты становишься мало кому интересен. Все жду только очередного от тебя слива.

Есть конечно люди здесь которые реально пытаются бросить лудить, им респект и уважуха!
Всем остальным так же желаю начать выгребать из этого болота!
 

Top Fly

Активный участник
Главное выбрать цель. Но целью не должен быть просто отказ от игры. Ты можешь не играть, а мысли твои будут постоянно в игре. Нужно найти цель, которая направить все твои мысли в её сторону, вот тогда есть шанс соскочить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху