Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

А зачем на слабо брать? Можно и на меньшие деньги жить и многие так живут. Я не хочу, поэтому и постоянно работаю над этим. Кто-то сидит, мечтает в облаках, ждёт манны небесной, выигрыша в лотерею и каких-то других фантастических решений всех его финансовых проблем... Конечно у кого-то нет возможностей, но это уже вопрос по части воспитания и образования, которые необходимо передавать от поколения к поколению. Человек сам себе придумывает границы и ограничения. Проще всего в своей неудавшейся жизни обвинять всех вокруг, но не себя, так проще жить. Естественный отбор никто не отменял.
Забавно слышать такие слова от лудомана)) Кто-то... Да)
 
  • Like
Реакции: Nika
Забавно слышать такие слова от лудомана)) Кто-то... Да)
Да, Юрий, возможно это выглядит смешным, забавным. Спору нет. Не совершает ошибки лишь тот, кто ничего не делает! У тебя правильно написано на аватарке.
 
Георгий, честно говоря у тебя опыта в борьбе с лудоманией побольше будет, 1,5 года без игры это сильный стимул не обнулять этот показатель. Тут больше ты мне можешь что-то подсказать и направить, чем я. Психологически конечно больше всего тянут долги, точнее вытекающие с ними последствия.... Держись, бро. Просто прикинь сколько ты всего уже сделал и погасил за этот период, понятное дело, что большая часть это проценты, но этот процесс нельзя перескочить! Спустя столько времени тебя всё так же тянет в игру? Что движет этим желанием - отыграться или нехватка острых ощущений? Хотя из-за долгов ощущений должно быть с избытком...
 
Всем привет! Как у кого успехи? Вне игры где-то с середины июня и как-то не тянет.... Показательным было то, что на две недели супруга с детьми уезжала в деревню, сдерживающих факторов не было никаких, можно было все вечера и ночи тыкать в кэфы, как и делал все предыдущие разы. И как-то в мыслях это идея не явилась, что уже радует. Правда в одну из суббот хорошо посидели с другом за бутылкой вискаря, а потом и коньяка, что чуть не обратился к девушкам по вызову.... А итог в общем пока такой, что несмотря на частичное рефинансирование хоть и удалось кредитку сбера пополнить до 330 тыс. при лимите 430 тыс. , сейчас на ней 292 тыс., и по факту пока общий долг увеличился, не смотря на своевременные платежи. Это связано с подготовкой детей к школе и саду и услуги стоматолога. Честно говоря, ранее я лечил зубы только тогда когда уже было терпеть невыносимо, сидят во мне воспоминания юности когда в школе лечили больные зубы без анестезии... Сейчас же настроил себя и пошёл лечить/чинить зубы не дожидаясь крайней ситуации. Лично для меня это шаг вперёд.
 
.... Вот и почти год как я зарегистрировался на этом сайте.... Почитал первые свои записи.... Мда... Грустно, но по факту кардинально в плане отказа от игры в итоге ничего не поменялось.... Да, были светлые моменты и не играл пару месяцев, но итог-то один пока - всё равно возврат к ставкам... Бред какой-то... 06/10 слил 15 тыс. , сегодня третий день без игры, до этого слива 4 дня тоже было нормальной жизни... и так периодами весь этот год. Понимаю, ощущаю проблему... Но отрубается в какой-то момент мозг и я "просыпаюсь" только после очередного слива.... и всё что было рефинансировано в июле - да! Это благополучно перешло в руки букмекера.... Опять кредитки сбера, мтсбанка и тинькова практически на нуле (лимиты на них соответственно 430, 76 и 83 тыс.), ипотека 11 тыс/месяц, втб кредит - 25,6 тыс/месяц.... Вот это красавчик! На сегодняшний день тело все кредитов (без учёта процентов) составляет около 2,7 млн... На начало года было 2,2 млн... Иногда мне кажется что всё это какой-то плохой сон.... и я сейчас проснусь. Я себя не понимаю... Ладно по молодости влипнуть, но меня-то затянуло в 29 лет и вот уже 7 лет просто происходит полная жесть... Я уверен что смогу расплатится по всем своим текущим долгам, этот процесс будет достаточно длительным, но вот как его не увеличить ещё больше???? Я не ХОЧУ играть, но каждый раз я опять оказываюсь в игре и в эти моменты нет ничего вокруг кроме игры, не важно на работе я в этот момент или дома.... СТООООП! Пусть будет хоть один шанс из миллиона завязать со всем этим дерьмом, я буду к этому стремится.
 
В августе 2017 я бросил курить, в один день и не курю до сих пор, уже и желания нет даже в каких то стрессовых ситуациях схватиться за сигарету. Я никогда не был заядлым курильщиком, но баловался с 19 лет, с периодическими небольшими перерывами между корпоративами, потом и просто уже стал втягиваться выходить покурить и надо было принимать решение либо курить, либо бросать и сделал свой выбор. Со ставками пока как-то очень сложней
 
Если анализировать то как я бросал курить, то я не один бросал, бросило нас 5 человек с интервалом в неделю, я бросил не первый, но посмотрев на человека который курил значительно больше и дольше меня, и решил бросить - я спросил себя, а чем я хуже и сделал тоже самое.
 
Ладно, я много чего писал ранее, и всё это мало имеет сейчас смысла, я говорю себе СТОП! Это не та жизнь, которую я хочу и рисую в своих фантазиях и мечтах. Все эти три дня как я слил очередные 15 штук, я хотел закинуть ещё и отыграться. Хотя я и так знаю чем всё закончится. Поэтому СТОП! Правда, может хватит?
 
Обещаю всем и в первую очередь себе, что больше не собираюсь оставаться конченным муд@ком, пришло время взять себя в руки, охладить голову и начать ЖИТЬ! Боже дай мне разум и душевный покой - принять то что я не в силах изменить, мужество – изменить то что могу, и мудрость – отличить одно от другого!
 
Ладно, я много чего писал ранее, и всё это мало имеет сейчас смысла, я говорю себе СТОП! Это не та жизнь, которую я хочу и рисую в своих фантазиях и мечтах. Все эти три дня как я слил очередные 15 штук, я хотел закинуть ещё и отыграться. Хотя я и так знаю чем всё закончится. Поэтому СТОП! Правда, может хватит?
Уже хватит да. Чего ты там не видел чтобы снова и снова лезть в болото.
 
Боже дай мне разум и душевный покой - принять то что я не в силах изменить, мужество – изменить то что могу, и мудрость – отличить одно от другого!
На Анонимных игроков ходишь ?
Их молитва. В личку написал тебе
 
Очень хочется не просто не играть, а разобраться в себе и своих мозгах. Разложить всё по полочкам, сфокусироваться на Важном и главном для себя. Иногда горы готов свернуть, а иногда и камешек маленький не в силах сдвинуть.... Гуглю всякие книжки по психологии, хочу понять себя.
 
Ведек прав в том что надо не оглядываясь назад, каждый день усердно работать. Проснулся, настроился, и в бой. Важен только настоящий момент. В нем действуй максимально эффективно и все будет норм. Будь включен, как говорит Тимати 24 на 7
 
Новый день, новый бой! День вчерашний закончился победой, но на работе скачал несколько книжек со стратегиями на ставки, вечером лезли в голову разные мысли как можно и на что поставить. Но вечером переключился на игру футбольный менеджер, который давно уж не запускал. Он как-то меня возвращает на землю и начинаешь понимать что железобетонных ставок не бывает. И сегодня с утра чего-то полез на майскор.... Больше всего, и я писал это ранее, меня беспокоить самоконтроль, как научится контролировать себя? Или это невозможно? Почему в тех же ставках выдерживая стратегию и самоконтроль можно в принципе заработать, но как только я начинаю ставить, начинается полный хаос, ставки на всё подряд без разбора - отсюда и результат проигрышный.... Как оставаться с холодной головой? Или это не всем дано. Это проявляется сейчас на ставках, но и в жизни мы постоянно делаем выбор и получаем тот или иной результат.... Дело в самоконтроле, к чему и надо стремиться! Так же с утра сам себе предложил самоконтроль в ставках - как обычно определенная стратегия, не более 5% от банка и т.п. - всё это уже проходили и не раз, как правило нуль на счете появляется после ва-банка на какую-то абсолютно тупую ставку в попытке отыграть банк... Сдержало от очередного перевода денег на сайт букмекера два фактора - во-первых, публичное обещание здесь о СТОПЕ и во-вторых, сделал правильный для себя на сейчас вывод - Как я могу говорить о самоконтроле в ставках, если не могу проконтролировать себя и не ставить всего четыре дня????!!!!
 
1.Не будет никакого контроля,если ты этим занимаешся. Как можно контролировать наркотик! ?)
2. Тебе не дадут и не получится быть в плюсе. Так система устроена. - Не для того, чтобы отдавать деньги, а для того чтобы забирать.
 
Будешь зацикливаться на этих мыслях, вернешься в игру и глазом не успеешь моргнуть. Отпусти свои деньги которые проиграл, отпусти надежду на выигрыш, "может повезет", "100 рублей закину , будь что будет", "последний деп и больше никогда не закину туда своих денег". Всё вот это вот забудь, там тебе ничего не светит кроме финансового и психического краха.
Контролировать себя в игре не сможешь, поверь сотням людей которые с тобой в одной лодке...

Всё что тобой сейчас владеет, это одна из форм саморазрушающего поведения, что свойственно абсолютно всем людям... Всё что тебе сейчас поможет это изменение отношения к азартной игре, относись к ней как к наркотику, который кроме удовольствия разрушает тебя изнутри как физически так и психически. Буквально, так и есть.
Думаю что прозрение к тебе придет, рано или поздно... Успехов.
 
Действительно система устроена так что в плюс играют максимум 5% игроков - то есть каждый 20-ый.
Допустим ты TopFly разбираешься лучше поля(остальных игроков) раза в 4.
То есть на дистанции длиною в жизнь у тебя шанс обыграть контору 1 из 5.

И это мы не учитываем тильт.
 
LUDOMAH.COM
Сверху