Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

Читаю форум, смотрю практически все и я в том числе до этого считал дни воздержания... Считаю что это неправильно. Одно дело когда 2-3 дня продержался и сорвался, это не так обидно и не так давит на мозг, а если 2-3 месяца и больше? После срыва лично для меня тяжелее настроится на отказ от ставок, потому что до этого достаточно долго не ставил. Это морально давит сильнее. Если уж отказался от ставок, а точнее принял факт потери денег, то нехер считать дни, а надо работать-работать и работать, чтоб вернуть все долги и найти какое-то более интересное себе занятие, хобби.
 
Тогда получается что этот форум, встречи А.И. напоминают нам опять и опять про игру.... Особенностью человека является то что он всегда запоминает хорошие моменты, а плохие старается забыть. Поэтому даже проигравшись в дым через какое-то время передышки игроман вспоминает, что когда-то на короткой дистанции у него был хороший плюс, значит есть возможность быть в плюсе и возвращается к ставкам вновь и вновь
Да и этот форум тоже напоминает об игре , самое правильное решение это быть всегда в работе и постоянный заработок тогда и забываешь о ставках
 
Да, именно найти занятие, хобби, работу. Можно не играть, но при этом постоянно думать о них. Это будет жизнь овоща и к лучшему она не изменится в итоге, а скорее всего произойдёт возврат к ставкам
 
Начитался тем на этом форуме и другие блоги лудоманов... Вообще рад, что сначала принял решение закончить эру ставок и завел блог, который после перенес сюда. Если был я наткнулся ранее в агонии ставок на это форум, то возможно открыл бы для себя МФО.... Но не хочу об этом думать сейчас, да и в дальнейшем. После прочтения множества тем и анализа своего лудоманства сформулировал для себя всего один лишь тезис - "Даже, если сегодня выиграешь, завтра проиграешь больше". Играть не тянет. Не хочу, не буду.
 
Будем заниматься финансовым оздоровлением. Что имеем на сегодня по долгам от ставок. Из расчёта убираю ипотеку (11 500 р/мес.) и кредит на ремонт (11 500 р/мес.). Остается p2p -займ оформленный этим летом с ежемесячным платежом примерно 5200 р/мес., и две кредитки с долгом около 70 000 р и 400 000 р. Это не считая процентов.... Уффф, не кисло...
 
Это всё результат моих ставок на сегодняшний день!!!! Помимо ещё больших денег которые были проиграны ранее на протяжении 6-ти лет.
 
Отключи на тинькоф страхование, считай 700 р на ветер
 
И вообще тиньков надо гасить, там проценты бешенные , особенно после просрочки
 
Вообще очень и очень и очень ошибочно считать своими деньгами деньги на кредитке.... Кредитка - это ещё хуже чем просто кредит... ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ КРЕДИТ!!!
 
Вообще очень и очень и очень ошибочно считать своими деньгами деньги на кредитке.... Кредитка - это ещё хуже чем просто кредит... ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ КРЕДИТ!!!
Я вот позалазил в кредиты от игр ещё 2009 году! До сих пор! Звонят бывает! Даже не знаю сумму
 
Возьми потреб и закрой им кредитку!
Только не проепи его пока закрываешь!
Не получится! У меня помимо игровых долгов по кредиткам ипотека оформлена с начала этого года на 1,1 млн руб в Сбере и потребительский кредит на 400 тыс. в ВТБ24, брал на ремонт. Просрочек нет по ним и не было, как и по закрытым уже кредитам, которые фактически брались из-за дыр в семейном бюджете из-за ставок.
Так что придётся исходить из того что есть. На данный момент минимальные платежи по кредиткам + ипотека + кредит + p2p займ = зарплата. Ну ещё смогу наскрести на хлеб и воду. Повторюсь, я женат, жена в декрете, уже детские не платятся, т.к. дочке третий год идёт, и с сентября она пойдёт в сад. А старший выпускается в этом году из сада и идёт в первый класс. Ну не м*дак Я? Да, он самый.
 
Вторую неделю закрываю без ставок, желания нет никакого играть, но не было желания и делать чего либо. На всё апатия, руки опускались. Находился в какой-то прострации, мысли где-то далеко, в ушах "белый шум" стоял. С трудом засыпал, вставалось ещё тяжелее, с утра есть ничего не лезло. Епть, я с прошлого понедельника ходил на работу в одних и тех же джинсах и футболке... Жене говорил что очень устал на работе. Сегодня что-то поменялось. Поменялось в лучшую сторону. Я встал пораньше, погладил новую одежду, приготовил себе на завтрак омлет с беконом и уже совсем с другим настроением поехал на работу.
 
Только осознав проблему и приняв всё как есть, каждый из нас сможет выбраться из этой пучины. Это в сто крат сложнее восполнить долг, чем его быстро слить на ставках. Но всё возможно! Я в это верю! Даже дело не в финансах, а как многие здесь и писали в том что потеряно было время.... Его не вернуть вспять, но больше терять его таким способом желания нет.
Да прибудет с нами сила! Всем благ!
 
Не получится! У меня помимо игровых долгов по кредиткам ипотека оформлена с начала этого года на 1,1 млн руб в Сбере и потребительский кредит на 400 тыс. в ВТБ24, брал на ремонт. Просрочек нет по ним и не было, как и по закрытым уже кредитам, которые фактически брались из-за дыр в семейном бюджете из-за ставок.
Так что придётся исходить из того что есть. На данный момент минимальные платежи по кредиткам + ипотека + кредит + p2p займ = зарплата. Ну ещё смогу наскрести на хлеб и воду. Повторюсь, я женат, жена в декрете, уже детские не платятся, т.к. дочке третий год идёт, и с сентября она пойдёт в сад. А старший выпускается в этом году из сада и идёт в первый класс. Ну не м*дак Я? Да, он самый.
Дружище, я в Банке работаю, уже более 5 лет и знаю о чем пишу.
Сейчас есть во многих банках "рефинансирование" - это когда берёшь кредит на погашение более мелких кредитов и кредитных карт.
Сейчас ставка по ним, намного меньше, чем по КК, тем более Тиньков и срок до 5 лет. Только когда оформлять будешь, обязательно нужно отказаться от навязанной страховки - советую банки -Росбанк, ЮниКредит, Райффайзен, может быть Сбер
Так же совет рефинансировать ипотеку под более низкий %, например в газпромбанке сейчас он - 9.3%

p.s и когда в следующий раз захочется поиграть, представь глаза своих детей...
 
LUDOMAH.COM
Сверху