Сделай сам

skora

Пользователь
Вечер в хату, ребзи. Меня зовут Владимир и да, я такой же как и вы... Мне 26, я скрытый лудоман (никто из моего окружения не знает что я ширяюсь подобным дерьмом). В игре 4 года. Не знаю зачем создал эту тему, желание поделиться наверно. Но делиться нечем, все как и у остальных. Завязывал не раз и срывался столько же. Вот и со времени последнего луза прошло пару часов. Проиграв очередную месячную зарплату, бьюсь головой и не понимаю - зачем я делал депозит,ведь все было нормально, не играл 2 недели и по финансам нет больших дыр, зачем? Просто какой-то троль сидит во мне и говорит периодически: "Кину копейку, не критично". Порой при подобной мысли меня обуревает реальный страх. Страх, что проиграю ВСЕ. А порой я поддаюсь этому троллю и не важно, увеличу я депозит в 2 раза или в 30. Пройдет день или неделя небытия (ставлю я в лайве), я все равно солью все и больше.
Итак день 1й, поехали.
 
Аванс то планируешь сохранить?) не пытайся что-то выиграть, будет гораздо хуже, признавать свои долги и ошибки перед родным невероятно сложно
 
Мужик, не трать драгоценные годы на это, сам ведь понимаешь, что даже если и поднимешь деньги, то рано или поздно сольешь еще больше, очень сложно управлять азартом.
Даже мысли залить 100руб не должно быть, потому что проиграв хоть любую сумму начинается загораться внутри все и входишь в это русло всей головой.
Ты из какого города?
 
Аванс то планируешь сохранить?) не пытайся что-то выиграть, будет гораздо хуже, признавать свои долги и ошибки перед родным невероятно сложно

Когда разговор заходит о планах на будущее передо мною стелются рубиновые искры. Я хочу поменять работу, переехать в другой город/страну, выучить англ., научиться танцевать *****, серьезно, я много чего хотел бы сделать. Но с очередным срывом каждый раз я делаю шаг вниз, постепенно вгоняя себя все глубже и глубже как в финансовом так и в плане зависимости.
Да, конечно, сегодня я планирую все это снова и сохранить аванс тоже.
А по поводу родных и друзей это самое сложное для меня. Боязнь признания того, что не оправдал ожиданий и потеря уважения со стороны друга.
 
Мужик, не трать драгоценные годы на это, сам ведь понимаешь, что даже если и поднимешь деньги, то рано или поздно сольешь еще больше, очень сложно управлять азартом.
Даже мысли залить 100руб не должно быть, потому что проиграв хоть любую сумму начинается загораться внутри все и входишь в это русло всей головой.
Ты из какого города?

Спасибо, я из Астрахани.
 
Когда разговор заходит о планах на будущее передо мною стелются рубиновые искры. Я хочу поменять работу, переехать в другой город/страну, выучить англ., научиться танцевать *****, серьезно, я много чего хотел бы сделать. Но с очередным срывом каждый раз я делаю шаг вниз, постепенно вгоняя себя все глубже и глубже как в финансовом так и в плане зависимости.
Да, конечно, сегодня я планирую все это снова и сохранить аванс тоже.
А по поводу родных и друзей это самое сложное для меня. Боязнь признания того, что не оправдал ожиданий и потеря уважения со стороны друга.
Я признался, от родители получил помощь, девушка с непонимание приняла это. Ты хочешь как Димка Медведев в дневнике лудомана, такого же масштаба??? Поверь, все микрозаймы - нереальная кабала, не выбраться...
 
Я признался, от родители получил помощь, девушка с непонимание приняла это. Ты хочешь как Димка Медведев в дневнике лудомана, такого же масштаба??? Поверь, все микрозаймы - нереальная кабала, не выбраться...

Молодец что признался, определенно это шаг в сторону противоположную игре.
 
Я признался, от родители получил помощь, девушка с непонимание приняла это. Ты хочешь как Димка Медведев в дневнике лудомана, такого же масштаба??? Поверь, все микрозаймы - нереальная кабала, не выбраться...
Выбраться можно! Нужно лишь включить голову и хоть немножко понимать в данной тематике! Не плачу уже 402 дня (спасибо девушке из КА за точную информацию) и не собираюсь! Живу полноценной жизнью, чего и тебе желаю!
 
Выбраться можно! Нужно лишь включить голову и хоть немножко понимать в данной тематике! Не плачу уже 402 дня (спасибо девушке из КА за точную информацию) и не собираюсь! Живу полноценной жизнью, чего и тебе желаю!
Мне ещё за границу нужно выезжать)
 
признавать свои долги и ошибки перед родным невероятно сложно
Это точно! Мой муж очень долго бегал от признания себя проигравшим. Уходил от ответа, врал, юлил... Представляю каких трудов стоит в глаза жене или маме сказать - да, я всё проиграл!
 
Это точно! Мой муж очень долго бегал от признания себя проигравшим. Уходил от ответа, врал, юлил... Представляю каких трудов стоит в глаза жене или маме сказать - да, я всё проиграл!
Я пытался не делится этим, но к этому всё пришло)
 
Это точно! Мой муж очень долго бегал от признания себя проигравшим. Уходил от ответа, врал, юлил... Представляю каких трудов стоит в глаза жене или маме сказать - да, я всё проиграл!

не возводите это в труд, в ситуации когда бегал и юлил, а потом признался, это называется сдался на милость, ибо если было бы где еще взять деньги продолжил бы играть!
 
не возводите это в труд, в ситуации когда бегал и юлил, а потом признался, это называется сдался на милость, ибо если было бы где еще взять деньги продолжил бы играть!
А если был ещё кредитный лимит???
 
не возводите это в труд, в ситуации когда бегал и юлил, а потом признался, это называется сдался на милость, ибо если было бы где еще взять деньги продолжил бы играть!
А разве я возвела? Я рассказала как было в моей семье. Не давая никакой конкретной оценки.
К тому же, в те дни, когда он признался, он продолжал играть.
 
Ну меня сразу не отпустило. Так что я не вижу ничего странного.
Да конечно признаться не равно перестать играть. Может ещё много стадий пройти, пока лудоман РЕАЛЬНО очнётся от этого дурмана.
 
LUDOMAH.COM
Сверху