Сделай сам

skora

Пользователь
Итак 2й день без игры. Для меня легко забыть об игре после проигрыша, если он не был из ряда вон огромным. Вот и сегодня нет мыслей об игре, весь день занят изучением форумов по своей рабочей специальности. Я когда проигрываю как будто даже легче становится заняться изучением того , что планировал сделать давно или совсем недавно. А когда есть копейка, и нет чтобы потратить на что-то полезное или отложить, постоянно мысли об игре, прогнав 1-ну , через пол дня опять, через пол дня еще и так постоянно. И каждый раз срыв, через 2 дня или через 2 недели,если не успел потратить их. Так и сейчас, я на мели и мне до лампочки на игру и на отсутствие живых эмоций, я легко нахожу чем себя занять. Может стоит как-то оградить себя от денег, оставляя только на самое необходимое ?
 

4ufromme

Активный участник
Итак 2й день без игры. Для меня легко забыть об игре после проигрыша, если он не был из ряда вон огромным. Вот и сегодня нет мыслей об игре, весь день занят изучением форумов по своей рабочей специальности. Я когда проигрываю как будто даже легче становится заняться изучением того , что планировал сделать давно или совсем недавно. А когда есть копейка, и нет чтобы потратить на что-то полезное или отложить, постоянно мысли об игре, прогнав 1-ну , через пол дня опять, через пол дня еще и так постоянно. И каждый раз срыв, через 2 дня или через 2 недели,если не успел потратить их. Так и сейчас, я на мели и мне до лампочки на игру и на отсутствие живых эмоций, я легко нахожу чем себя занять. Может стоит как-то оградить себя от денег, оставляя только на самое необходимое ?
Красавчик! Действительно, становилось легче когда на карте нет денег и счёт по нулям, начинаешь думать по другому, чувство свободы что-ли. Сейчас все электронные деньги уходят на долги мфо, будто квест, какие погасить быстрее что-бы проценты не накапали)) лучше в зарплатной карте открыть накопительный счёт, на срок 1год, всё равно эти деньги прое.... А так сразу туда бы списывались)
 

skora

Пользователь
Сегодня 4 дня. Забавно, когда на карте остались копейки никаких мыслей об игре нет, как будто подсознательно мой мозг понимает: "Х*ли кинет он пятихатку, толку мне от нее, ничего не почувствую уже, никаких эмоций не будет."
А как появятся деньги вот тогда начнется реальная борьба с самим собой. Тогда-то и надо будет проявлять силу воли.
А как вы гоните мысли об игре ? На что стараетесь переключиться ?
 

4ufromme

Активный участник
Сегодня 4 дня. Забавно, когда на карте остались копейки никаких мыслей об игре нет, как будто подсознательно мой мозг понимает: "Х*ли кинет он пятихатку, толку мне от нее, ничего не почувствую уже, никаких эмоций не будет."
А как появятся деньги вот тогда начнется реальная борьба с самим собой. Тогда-то и надо будет проявлять силу воли.
А как вы гоните мысли об игре ? На что стараетесь переключиться ?
Братан, а зачем тебе это? Ты просто хочешь в очередной раз купить эмоции? Отдать деньги в никуда? Чувство разбитости не хватает? Подумай, ведь есть девушки, кино, музыка. Поставь для себя вместо игры на этот день другую цель! Допустим, купи цветов на эти деньги и просто подари по цветочку проходящим мимо симпатичным девушкам (если ты одинокий). Можешь сходить с товарищем на турник или пробежку (общение плюсом+осмелься и расскажи ему о своём не здоровом увлечение азартными играми). И т.д, вариантов море, пиши, придумаем ещё!)
 

4ufromme

Активный участник
Сегодня 4 дня. Забавно, когда на карте остались копейки никаких мыслей об игре нет, как будто подсознательно мой мозг понимает: "Х*ли кинет он пятихатку, толку мне от нее, ничего не почувствую уже, никаких эмоций не будет."
А как появятся деньги вот тогда начнется реальная борьба с самим собой. Тогда-то и надо будет проявлять силу воли.
А как вы гоните мысли об игре ? На что стараетесь переключиться ?
Твоя тяга не так страшна, я предполагаю, ты бежишь в игру не от чего-то в жизни, что тебя не устраивает, а бежишь ты туда из-за скуки!)
 

skora

Пользователь
7 дней. Сегодня получил аванс. Раньше как только появлялись деньги, сразу появлялись мысли типа: "кину половину на деп., надо отыграться". Сейчас не испытываю такого, сейчас весь мой разум говорит что это очередная ловушка,хотя это только сейчас. Но кинуть на деп сегодня хотел, зачем? Не знаю. Наверно подсознательно хотел эмоций. Но не закинул, почему? Не знаю. Вспоминаю те минуты, пытаюсь анализировать и ничего не понимаю. Я не приводил для себя никаких за и никаких против. Я закрыл ноут и пошел на тренировку. Наверно в этот раз мне повезло.
 

skora

Пользователь
Сегодня 12 дней без игры. Чувствую себя нормально, если сравнивать с тем как пару раз долго отходил после крупных сливов. И вегда, даже после них меня, преследовали одни и те же мысли: "я отыграюсь, не сейчас, потом, но я обязательно отыграюсь". Даже когда я понял что это болезнь и без осознанного вмешательства, вмешательства моего или моих родных, я попаду в реальную яму. Даже тогда, завязывая первые разы я подсознательно думал что я способен отыграться. Сегодня я смирился и пытаюсь вдолбить в себя что никакого отыгрыша НИКОГДА не будет. Будет лишь хуже.
Хочу сказать спасибо этому форуму и его обитателям. Здесь я увидел как низко я мог опуститься и попрежнему могу, если пускать все на самотек, как многие срываются даже после больших перерывов в игре. И как некоторые, казалось в безвыходных положениях, находят в себе силы преодолеть самого себя. С Вашей помощью я чувствую себя только сильней.
 

skora

Пользователь
И да, еще говорить слишком рано, но я искренне надеюсь что дата моей регистрации на этом форуме будет датой моей последней ставки.
 

4ufromme

Активный участник
И да, еще говорить слишком рано, но я искренне надеюсь что дата моей регистрации на этом форуме будет датой моей последней ставки.
Держись, всегда найдутся силы что-бы всё поменять к лучшему, но глубже лезть не надо)
 

skora

Пользователь
Прошло больше полумесяца моей неигры и в целом все хорошо. Игровые мысли глушу уходя с головой в работу. Стараюсь ежеминутно чем-то занимать голову и руки.
Периодически возникают желания отыграться, но осознание того что это не раз приводило к известным последствиям и осознание того пути, на который я осознанно подписал себя и уже сделал первые шаги, делает свое дело и я чист.
На днях был сон. В нем я ставил, ставил последнее. Весь следующий день мне не давал покоя этот сон. Все было как на яву, уж слишком сильные переживания, сначала волнение по ходу, а затем горечь от проигранных денег. Проснулся с облегчением. Забавно что я ставил на какое-то неведомое телешоу, наблюдая за ним по ящику.
 

Sportsmen

Общительный
Прошло больше полумесяца моей неигры и в целом все хорошо. Игровые мысли глушу уходя с головой в работу. Стараюсь ежеминутно чем-то занимать голову и руки.
Периодически возникают желания отыграться, но осознание того что это не раз приводило к известным последствиям и осознание того пути, на который я осознанно подписал себя и уже сделал первые шаги, делает свое дело и я чист.
На днях был сон. В нем я ставил, ставил последнее. Весь следующий день мне не давал покоя этот сон. Все было как на яву, уж слишком сильные переживания, сначала волнение по ходу, а затем горечь от проигранных денег. Проснулся с облегчением. Забавно что я ставил на какое-то неведомое телешоу, наблюдая за ним по ящику.
Чего только не приснится))Вот не понимаю-как сон может вернуть в игру-это же сон а не реальность!!
 

skora

Пользователь
Вот не понимаю-как сон может вернуть в игру-это же сон а не реальность!!
Ну сразу вот так в игру это да, врятли.
Даже наоборот, после еще раз пережитого проигрыша(точнее сопутствующих ему эмоций), хоть и во сне, укрепляешься в мысли что *** мне это не надо.
По мне интересен не сам факт того что я ставил во сне, а то какой силы были эмоции. Я как будто в очередной игровой агонии слил весь банк. И был готов снова проклинать все на свете.Благо я проснулся )) Прям кошмар какой-то.
 

Sportsmen

Общительный
Ну сразу вот так в игру это да, врятли.
Даже наоборот, после еще раз пережитого проигрыша(точнее сопутствующих ему эмоций), хоть и во сне, укрепляешься в мысли что *** мне это не надо.
По мне интересен не сам факт того что я ставил во сне, а то какой силы были эмоции. Я как будто в очередной игровой агонии слил весь банк. И был готов снова проклинать все на свете.Благо я проснулся )) Прям кошмар какой-то.
Вот и продолжай сливать только во сне!!
 

skora

Пользователь
Видимо сон стал явью, вива ля игровой азарт! Автор слетел с катушек!?!?
Нет, все нормально, не считая небольших долгов. Не играю месяц. И чувствую себя отлично.
1н раз чуть не депнул, сам не понимаю что мной двигало, я как будто уже не мыслил рационально а просто на автомате вбивал номер карты, хз как но не депнул. В последний момент остановил себя. Закрыл ноут и через пару минут почувствовал такое облегчение и прилив бодрости, что сам был удивлен. Это было дней 10 назад.
И еще через пару дней было сильное желание залить, но я был сильным ))
И все. Остальное время даже мыслей не было. Жаль того времени что убил на лудежку, но я стараюсь смотреть на это как на неприятный опыт, с еще большей силой отдавая себя каждому следующему дню, но уже без игры.
 
D

Deleted member 784

Guest
Нет, все нормально, не считая небольших долгов. Не играю месяц. И чувствую себя отлично.
1н раз чуть не депнул, сам не понимаю что мной двигало, я как будто уже не мыслил рационально а просто на автомате вбивал номер карты, хз как но не депнул. В последний момент остановил себя. Закрыл ноут и через пару минут почувствовал такое облегчение и прилив бодрости, что сам был удивлен. Это было дней 10 назад.
И еще через пару дней было сильное желание залить, но я был сильным ))
И все. Остальное время даже мыслей не было. Жаль того времени что убил на лудежку, но я стараюсь смотреть на это как на неприятный опыт, с еще большей силой отдавая себя каждому следующему дню, но уже без игры.
Да тоже такое было, вроде избавился, думаешь какие нафиг ставки, итак заработаю, а потом тумблер в голове щелкает и вуаля, если этот момент научиться преодолевать, бороться с игрой станет легче, месяца 3-4 воздержания, и потом уже можно попробовать поменять мышление и отношение к игре, ведь будет пример жизни "до" и "после",слежу за твоей историей, надеюсь все хорошо у тебя сложится, ты сильный в тебе есть стержень
 

Artemio

Активный участник
Да тоже такое было, вроде избавился, думаешь какие нафиг ставки, итак заработаю, а потом тумблер в голове щелкает и вуаля, если этот момент научиться преодолевать, бороться с игрой станет легче, месяца 3-4 воздержания, и потом уже можно попробовать поменять мышление и отношение к игре, ведь будет пример жизни "до" и "после",слежу за твоей историей, надеюсь все хорошо у тебя сложится, ты сильный в тебе есть стержень
Ой-ой...нужно быть очень аккуратным...4 месяца это страшный срок, по своему опыту скажу вот так держался и думал все мозг уже забыл, а руки и ноги пошли и поставили...18 был обратно месяц дпс...учту ошибки и только вперед...в лудежке вижу только дно и возврат в никуда...
 

Sportsmen

Общительный
Ой-ой...нужно быть очень аккуратным...4 месяца это страшный срок, по своему опыту скажу вот так держался и думал все мозг уже забыл, а руки и ноги пошли и поставили...18 был обратно месяц дпс...учту ошибки и только вперед...в лудежке вижу только дно и возврат в никуда...
У каждого свой "страшный срок".Какие то изменения в жизни,неприятности,трудности и вот он....Где тонко там и рвется!
 

Artemio

Активный участник
У каждого свой "страшный срок".Какие то изменения в жизни,неприятности,трудности и вот он....Где тонко там и рвется!
Выход один...стать настолько богатым, чтобы лудежка была как мимолетное развлечение
 
LUDOMAH.COM
Сверху