Сделаем беднее упырей с Кюрасао

volgame

Общительный
Спасибо за добрые слова) постараюсь не тратить впредь время зря!!! А после того как залип в 44 года на 7 лет каковы были последствия? Как выбираешься?
Из плохих последствий у меня только долги, при максимальном подсчёте всех штрафов и пени примерно 700 000 рублей, часть из них я отдаю с сентября прошлого года, другой частью займусь как-нибудь потом, меня это не напрягает и меня если честно никто особо не напрягает уже несколько лет. Могу смело идти на банкротство, без последствий, но пока не решил - нужно ли мне это.

Из хороших последствий - я наконец то научился откладывать деньги, без фанатизма, исключительно излишки для запланированных покупок и событий, и не запланированных тоже, у каждого случаются непредвиденные траты. Раньше мне казалось, что денег недостаточно чтобы отложить их на чёрный день или как я написал, на будущее, но прошедшая лудомания показала - для хорошей жизни нужно не так уж много.

В целом у меня всё отлично, как покончил с играми, так сразу всё и вернулось в норму, я уже достаточно взрослый человек чтобы делать правильные выводы и следовать им, это опыт и от него никуда не денешься, главное чтобы опыт делал нас лучше, а не хуже, похоже мне это удалось, чего и тебе @Rusl777 желаю от всей души.
 

lioo

Активный участник
Из плохих последствий у меня только долги, при максимальном подсчёте всех штрафов и пени примерно 700 000 рублей, часть из них я отдаю с сентября прошлого года, другой частью займусь как-нибудь потом, меня это не напрягает и меня если честно никто особо не напрягает уже несколько лет. Могу смело идти на банкротство, без последствий, но пока не решил - нужно ли мне это.

Из хороших последствий - я наконец то научился откладывать деньги, без фанатизма, исключительно излишки для запланированных покупок и событий, и не запланированных тоже, у каждого случаются непредвиденные траты. Раньше мне казалось, что денег недостаточно чтобы отложить их на чёрный день или как я написал, на будущее, но прошедшая лудомания показала - для хорошей жизни нужно не так уж много.

В целом у меня всё отлично, как покончил с играми, так сразу всё и вернулось в норму, я уже достаточно взрослый человек чтобы делать правильные выводы и следовать им, это опыт и от него никуда не денешься, главное чтобы опыт делал нас лучше, а не хуже, похоже мне это удалось, чего и тебе @Rusl777 желаю от всей души.
Долги всё же лучше платить.
 

Still

Общительный
Пользователь заблокирован
ИИ так видит упырей с Кюрасао))
Похоже подозревает, что лудомания это она))
IMG_20230419_013947_878.jpg
 

Сашук

Участник
Из плохих последствий у меня только долги, при максимальном подсчёте всех штрафов и пени примерно 700 000 рублей, часть из них я отдаю с сентября прошлого года, другой частью займусь как-нибудь потом, меня это не напрягает и меня если честно никто особо не напрягает уже несколько лет. Могу смело идти на банкротство, без последствий, но пока не решил - нужно ли мне это.

Из хороших последствий - я наконец то научился откладывать деньги, без фанатизма, исключительно излишки для запланированных покупок и событий, и не запланированных тоже, у каждого случаются непредвиденные траты. Раньше мне казалось, что денег недостаточно чтобы отложить их на чёрный день или как я написал, на будущее, но прошедшая лудомания показала - для хорошей жизни нужно не так уж много.

В целом у меня всё отлично, как покончил с играми, так сразу всё и вернулось в норму, я уже достаточно взрослый человек чтобы делать правильные выводы и следовать им, это опыт и от него никуда не денешься, главное чтобы опыт делал нас лучше, а не хуже, похоже мне это удалось, чего и тебе @Rusl777 желаю от всей души.
Я рад за тебя.
 

Eduardsc

Активный участник
В игре был лет 13. Сейчас не играю месяцев 5, до этого был срок около двух лет без игры, как оказалось при первом выходе не все важные моменты осознал или не до конца поэтому не закрепился в жизни без игры. Зато теперь понимаю чего именно я недопонял конкретно в моем случае (все очень индивидуально, для всех работают свои зацепки). В целом, если считать что сейчас я окончательно вышел из игры (хотя на 100% нельзя утверждать, но я все же чувстую, что это качественно другой выход из игры чем первый), то на это у меня ушло около 4 лет. И так же хочу сказать, что я никак координально жизнь не менял (есть понимание чем я хочу заниматься в жизни дальше, но не более), зависимость ни чем не заменял, просто я стал абсолютно равнодушен к игре через изучение проблемы, через личный опыт неудачных попыток завязать и сопоставление того что я изучил с этим опытом.
 

fyla1

Общительный
Странно. Вы ж вроде сто лет как в цуписы свои закидываетесь. При чём тут Кюрасао? Я так лет 20 только в местный бюджет, ни копейки упырям))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху