Сделаем беднее упырей с Кюрасао

Вот, я думал про мфо. Не знаю, для меня они были вредны только в контексте игры, да, там % немалые, но никто же никого насильно не заставляет их оформлять. При правильном подходе, даже могут иногда выручить, ну мало ли что может случится.
Хотя нужно учиться жить по средствам.
 
Пользователь заблокирован
Вот, я думал про мфо. Не знаю, для меня они были вредны только в контексте игры, да, там % немалые, но никто же никого насильно не заставляет их оформлять. При правильном подходе, даже могут иногда выручить, ну мало ли что может случится.
Хотя нужно учиться жить по средствам.
Согласен, я жил без них прекрасно, познакомился только когда в лудке погряз. А так они *** не нужны мне
 
Аналогично. Теперь я рад, что на данный момент меня там ждут только с одной целью)))
Но это потом )
 
Пользователь заблокирован
Аналогично. Теперь я рад, что на данный момент меня там ждут только с одной целью)))
Но это потом )
Меня там вообще не ждут) заблочил всех, навсегда. Даже звонить перестали, предлагать оформить
 
Тогда можно и блочить ) мне ещё предстоит с этим разобраться, но позже) не могу все и сразу)
 
Пользователь заблокирован
Тогда можно и блочить ) мне ещё предстоит с этим разобраться, но позже) не могу все и сразу)
Ну да, постепенно. Не стоит идти в режим быстрой отдачи долгов, все постепенно) главное не забывать и себя чем то радовать, когда марафон быстрой отдачи финансов идёт, есть щас эмоционально подогреть
 
Да, полностью согласен с тобой, размышлял над этим. Нужно себя чем-то радовать, тогда и ещё больший стимул появится. Работать только на одни долги - не вариант
 
Пользователь заблокирован
Да, полностью согласен с тобой, размышлял над этим. Нужно себя чем-то радовать, тогда и ещё больший стимул появится. Работать только на одни долги - не вариант
Ну и конечно же, сначала с зависимостью как то порешать)
 
Я женился в 25 вроде, но поумнел на самом деле примерно к 35 годам, может даже позже, "поумнел" в том смысле, что стал более ответственным, правда мне это не особо помогло и я в 44 года на семь лет залип в ставках. @Rusl777 ты просто от 52 отними 34 и поймёшь как много времени у тебя впереди чтобы наверстать упущенное, ничего ты не потерял, поверь, другие потеряли несравненно больше и под более благовидными предлогами. Всё у тебя будет хорошо и даже больше.
Спасибо за добрые слова) постараюсь не тратить впредь время зря!!! А после того как залип в 44 года на 7 лет каковы были последствия? Как выбираешься?
 
LUDOMAH.COM
Сверху