Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С проигравшего крови то попить. Видел это много раз. Игнорьте его парни!
 
Я тут зарегился из за темы про покер. Форум мне понравился. Хотелось бы помочь советом что-ли. Вижу что могу)) камнями сильно не кидайте
 
Да мне нету что писать. Участвовал по игровой теме. Не встревал. Но душу игрока знаю. Буду если можно? Давать какие-то советы
 
Тебе (если можно) хочу дать совет. Двигайся по бизнесу. Там эмоций не меньше. Забудь ***** про игру. Тебе щас кажется, что игра большое место в твоей жизни занимает, потом будешь смеяться над этим.
 
Пользователь заблокирован
Тебе (если можно) хочу дать совет. Двигайся по бизнесу. Там эмоций не меньше. Забудь ***** про игру. Тебе щас кажется, что игра большое место в твоей жизни занимает, потом будешь смеяться над этим.
Пока я могу дать совет, упоминай в обращении кому сообщение, либо комментируй сообщение к кому обращаешься.
Это все есть в интерфейсе в поле самого со сообщения "ник в ответ", "ответить"
 
Пользователь заблокирован
Мэн, там все все поняли кому писал я. Но за помощь спасибо!
Это просто элементарная форумная этика, а то смысл теряется от твоих сообщений, все же формат форум, а не чат. Когда сюда я пришел, меня так же поправляли.
 
Пользователь заблокирован
А может я ко всему кто читает обращаюсь?))
Размышляй логически, если бы была твоя ветка(тема) то ок, ты пишешь свои мысли для других, а тут у тебя идёт диалог фиг пойми с кем(непонятно), это форум и сюда люди приходят, не перечитывать отдельные несвязанные сообщения, а быстро врубиться в суть дела.
 
Пользователь заблокирован
@adv_player,Ладно, понятно с тобой и флудом). Хотел же по нормальному помощь, а ты свою что ли недалекость только подсвечиваешь.
 
Пользователь заблокирован
Это обыкновенная этика обращения,вот идёт толпа людей, а ты кричишь им всем: "эй ты!" Ну что за колхоз)
 
Пользователь заблокирован
Замечание, понял, буду соответствовать!
Это не придирка, и не правило, просто рекомендация, чтобы ты не выглядел как чудак, иначе в игнор все поставят и не будут видны твои сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху