Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adv_player

Активный участник
Вот уж так сложилось, по жизни. Люблю идти против всех правил. Но если подсвечиваете так явно то ок, не люблю спорить и ссориться тоже!
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот уж так сложилось, по жизни. Люблю идти против всех правил. Но если подсвечиваете так явно то ок, не люблю спорить и ссориться тоже!
Вот ты авто водишь?) На красный игнорируешь, по встречке едешь? Тебе 40 лет, а как 12 летний.
 

adv_player

Активный участник
Не вожу машину. В мск она не нужна. Ноо по жизни да! Люблю не идти по правилам! Жизнь не для этого нам дана..
 

adv_player

Активный участник
А ты вижу так общение строишь на максимума чтоль? Нет у меня свои правила. В лифтах ссать нельзя!
 

adv_player

Активный участник
Вот она игровая душа, я даже вижу твои все ходы)) бл.бросай катать))
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты вижу так общение строишь на максимума чтоль? Нет у меня свои правила. В лифтах ссать нельзя!
Но у меня же складывается впечатление о тебе, что ссышь в лифтах, кидаешь мусор на улице, переходишь проезжую часть где захочешь и т д. Потому что элементарно не понимаешь этику общения даже.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
@adv_player, ладно, я тебя в игнор ставлю, не вижу смысла флуд читать несвязанный)
 

Уставший Странник

Общительный
А ты вижу так общение строишь на максимума чтоль? Нет у меня свои правила. В лифтах ссать нельзя!
Спасибо за понимание.
Я просил флудом не засирать тему...
Кого-то ты мне напоминаешь...
 

adv_player

Активный участник
Это с чего ты такое нагенерил то? Можт крышу надо подрихтовать?))
 

Любитель

Пользователь
@adv_player, ладно, я тебя в игнор ставлю, не вижу смысла флуд читать несвязанный)
Denis_00, ты конченный по определению. Вижу тебя в разных темах, и везде ты бризшешь слюной. Не читал твою тему, может её и нет, но видимо ты проиграл много денег и теперь выплёскиваешь свою агрессию. Ты неприятный тип, и это отмечают многие тут. Займись саморазвитием
 
  • Like
Реакции: Qebo

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Denis_00, ты конченный по определению. Вижу тебя в разных темах, и везде ты бризшешь слюной. Не читал твою тему, может её и нет, но видимо ты проиграл много денег и теперь выплёскиваешь свою агрессию. Ты неприятный тип, и это отмечают многие тут. Займись саморазвитием
Займись сам саморазвитием) Где я слюной брызжу, это так цветочки).
Человеку вроде культурно объяснил как в форуме общаться, иди пивка выпей, ухахах
Вам же сопливым только уважение подавай?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Но в любом случае, спасибо за комплимент)
 

adv_player

Активный участник
Ну ты хоть снизойди объяснить то, смайл какой-то. Что это значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху