Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Я ни разу не был недоволен тем местом, куда приехал на отдых. Но я и никогда в жизни не был ни на одном российском курорте.
Гы.А я был.Анапа и Темрюк-Станица Голубицкая...Анапа -людей побольше,но море....Медузы и всякая хрень.Голубицкая,это 70-е годы совка!Но был и плюс.Бухло-копейки.... :ROFLMAO: Но,честно,Азовское море понравилось.В апреле уже купались,берег пустынный был,не сезон.В Анапе 1 мая купались.Тоже водичка норм была.В Балтийское,раньше июля редко,когда купался.Долго прогревается.Ха.Видео есть.Голубицкая-2012....:ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Вспомнил приколВ первый раз приехали в Темрюк,закупились на рынке,ну и на маршрутку в Голубицкую.А там засада,деньги надо было по выходу водиле отдать.Такое первый раз видел.Короче,поехали....Всё классно,пейзаж,люди....Но конечной,как таковой не было.Маршрутка сделала круг и приехала обратно в Темрюк! :ROFLMAO: Мы ,с европ, к такому были не готовы.И как честные европейцы,деньги не отдали,принципиально.....Хотя было,10 рублей,при 30 рублях за евро!
 
Сегодня решили на весь день сьездить в Сухум. Утро выдалось пасмурным, дождливым, идем на маршрутку.
Вчера много накупался, сегодня у всех ломит тело, более облегченный день запланировали.
 
Пользователь заблокирован
Не, Средиземное тоже чистое и приятное. Особенно при слиянии с Эгейским. А вот Чёрное зачастую действительно грязное, ещё и цветёт.
Средиземное ясное дело чище и приятнее на вид - чем черное. У турков есть и то и то, не даром они курортную зону сделали на средиземном
 
Пользователь заблокирован
Там скорее всего тебе и придётся отдыхать ближайшие годы. Уж не знаю как там с друзьями. :)
Что вы жути нагоняете. Европа ещё не весь мир. Пол мира открыто. Езжай , если есть желание и возможности.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А на Латвию вообще *****, что они там решили. Ни жарко , ни холодно от этого.
 
Пользователь заблокирован
Да я лучше в Дагестан съезжу. Друг ездил по работе, очень понравилось. Говорит: нигде так вкусно не кушал и нигде не встречал таких добрых и гостеприимных людей.
 
Пользователь заблокирован
Крайний раз акулу при мне забили, сварили в грязном котле с ананасами, воняло ссаниной, там в мясе аммияк содержится и воняет как от уличного синего сортира)
За это и люблю Азию, за эти грязные забегаловки и отсутствие разных санэпиднадзоров. Ни разу там не травился ) Да и люблю острую пищу.
Кстати теже тайцы не зря жрут все острое с перцем, по сути природный обеззараживатель))
Кстати в Бангкоке Мишлен одной такой грязной харчевне одну звезду присвоил. Их критику местны посоветовали там пообедать и тот дал за качество еды им одну звезду )
Там какая-то бабка просто местное кафе семейное это держит. Так к ней уже несколько лет только по записи в кафе ходят ))
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, Ну че Виталь, с форума уйдешь, с террористами общаться не ссыкатно?)
Так даже с Гитлером в 1945 переговоры вели и ничего.... :ROFLMAO: Гуглите переговоры Далеса с Вольфом.Или фильм 17 мгновений весны гляньте!
 
Пользователь заблокирован
Оно и понятно, что вы союзники Гитлера были
Ты что-то путаешь.Украина и Латвия в 1945 году были в антигитлеровской коалиции.Сейчас тоже . Только с другой стороны другие уже.:ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Ты что-то путаешь.Украина и Латвия в 1945 году были в антигитлеровской коалиции.Сейчас тоже . Только с другой стороны другие уже.:ROFLMAO:
Не, это ты что то путаешь, что вы что хохлы в лесах да схронах сидели, ждали Гитлера)
Это потом уже лояльная советская власть умолчала об этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху