Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Такого цвета денатурат раньше был, в керосиновых лавках продавали до конца шестидесятых, на картинке на бутылке череп и кости, копейки стоил. покупали и пили. Я пробовал !!!
Ну вот. А мне обещали анисовую чачу )))
Я когда рюмку выпил аж на корточки присел ))) Спасибо что не метил налили черти ))
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот. А мне обещали анисовую чачу )))
Я когда рюмку выпил аж на корточки присел ))) Спасибо что не метил налили черти ))
Чачу сейчас в кабаках грузинских подают в глиняных бутылках!
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Чачу сейчас в кабаках грузинских подают в глиняных бутылках!
Да, как-то помню пил.
У меня батя в Грузии при советах срочную служил в Поти. Рассказывал в те времена там сказка была в 70е годы. Вино рекой, дешевле воды было.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Такого цвета денатурат раньше был, в керосиновых лавках продавали до конца шестидесятых, на картинке на бутылке череп и кости, копейки стоил. покупали и пили. Я пробовал !!!
Вспомнил
 

Уставший Странник

Общительный
Главное "чачу" и "вино" не покупай там.
На пробу дети гор выносят нормальное, а в бутылку льют спирт разбавленный.
Я думал мне вообще стеклоочиститель налили, аж фиолетовый оттенок в бутылке был )))
У Абхазии один есть плюс чистейшее море и микроклимат.
Я алкоголь не покупаю. Равнодушен. Ездили на дегустации как-то, реально пойло толкали.
Море да чистейшее, людей гораздо меньше, вот вид с 15 этажа отеля Бзыбь.
Сидим с супругой и ее подругой, наслаждаемся. Красиво тут. И недорого в целом.
 

Вложения

  • 16601330151325450118464079641866.jpg
    16601330151325450118464079641866.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 33
  • 16601330348178189407474199425257.jpg
    16601330348178189407474199425257.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 34

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Я алкоголь не покупаю. Равнодушен. Ездили на дегустации как-то, реально пойло толкали.
Море да чистейшее, людей гораздо меньше, вот вид с 15 этажа отеля Бзыбь.
Сидим с супругой и ее подругой, наслаждаемся. Красиво тут. И недорого в целом.
Да море там сказка.
Ибо на всех популярных курортах где был, что Сочи, что Турция, что Паттайа - море сливной бачок.
А в Абхазии прямо вообще лазурь.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Я алкоголь не покупаю. Равнодушен. Ездили на дегустации как-то, реально пойло толкали.
Море да чистейшее, людей гораздо меньше, вот вид с 15 этажа отеля Бзыбь.
Сидим с супругой и ее подругой, наслаждаемся. Красиво тут. И недорого в целом.
Пицунда это вообще вещь. Сталин и Хрущев там дачи забацали именно.
И микроклимат офигенный, я туда с диким бронхитом помню приехал, за три дня кашля не стало.
Там даже чувствуется уже разница с Сочи в воздухе. Мы в апреле там были. В Сочи ещё +15, а уже в Гаграх +22 хотя ехать совсем фигня.
Но местные конечно дядьки там песня. Мы обратно когда на границу ехали взяли такси до КПП. Ауди 100 древняя - джигит по встречке ехал только в путь, я как доехали перекрестился несколько раз )))
 

1100101

Общительный
Да море там сказка.
Ибо на всех популярных курортах где был, что Сочи, что Турция, что Паттайа - море сливной бачок.
А в Абхазии прямо вообще лазурь.
Попробуй на греческие острова, там относительно чисто. Не Абхазия конечно, но всё-таки ...
 

Молокосос

Общительный
Да море там сказка.
Ибо на всех популярных курортах где был, что Сочи, что Турция, что Паттайа - море сливной бачок.
А в Абхазии прямо вообще лазурь.
Не, Средиземное тоже чистое и приятное. Особенно при слиянии с Эгейским. А вот Чёрное зачастую действительно грязное, ещё и цветёт.
 

Уставший Странник

Общительный
Попробуй на греческие острова, там относительно чисто.

Средиземное тоже чистое и приятное. Особенно при слиянии с Эгейским.
Ну вот и эксперты подтянулись.)))

Мне сложно оценить "чистоту" моря, но сравнение Лазаревского и Пицунды катастрофически не в пользу первого.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот и эксперты подтянулись.)))

Мне сложно оценить "чистоту" моря, но сравнение Лазаревского и Пицунды катастрофически не в пользу первого.
Да все массовые курорты такие. Где куча отелей и сотни тысяч людей в сезон.
В Анталье в воде вообще презервативы, го.но и арбузные корки плавали, там ещё отстойник для яхт, понятно куда они все сливают.
 

Молокосос

Общительный
Ну вот и эксперты подтянулись.)))

Мне сложно оценить "чистоту" моря, но сравнение Лазаревского и Пицунды катастрофически не в пользу первого.
Я вот через неделю в Лазаревское лечу. Впервые в жизни на Российский курорт, посмотрим
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну собственно, поехали)))
Фото окна вагона аж тоску нагнало) Имею возможность раз в году на бесплатный проезд в любую точку страны, не пользовался ни разу) В санатории дважды путевки предлагали практически бесплатно - на фи.г надо) То ставки, то долги, то все одновременно. Как то нужно в жизнь возвращаться) А ты Анрюха молодец, связь с реальностью не потерял, бросай н.ах.рен ставки, с детьми свободное время занимай. Хорошего отдыха!)
 

Уставший Странник

Общительный
Я вот через неделю в Лазаревское лечу. Впервые в жизни на Российский курорт, посмотрим
В 16,17,18 годах трижды отлыхали в Лазаревском. Если будут вопросы - задавай))
Детям там нравилось, море с волнами у берега, они любили это. Селились мы далеко от пляжа, в гостевом доме, чтобы больше ходить.

Фото окна вагона аж тоску нагнало) Имею возможность раз в году на бесплатный проезд в любую точку страны, не пользовался ни разу) В санатории дважды путевки предлагали практически бесплатно - на фи.г надо) То ставки, то долги, то все одновременно. Как то нужно в жизнь возвращаться) А ты Анрюха молодец, связь с реальностью не потерял, бросай н.ах.рен ставки, с детьми свободное время занимай. Хорошего отдыха!)
Спасибо на добром слове.
Ты тоже заканчивай с этим делом)
 

Уставший Странник

Общительный
Недавно прилетела ЗП, я такой никогда не видел, как и писал более 80к.
Резонный диссонанс когнитивный - накуя играть? Вот тут и вылезет. Буду дальше заниматься этим и в размере ли ЗП дело?
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Недавно прилетела ЗП, я такой никогда не видел, как и писал более 80к.
Резонный диссонанс когнитивный - накуя играть? Вот тут и вылезет. Буду дальше заниматься этим и в размере ли ЗП дело?
Но 160 лучше,чем 80.Пару кликов мышкой и удвоение зарплаты для спортивного аналитека плёвое дело.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Недавно прилетела ЗП, я такой никогда не видел, как и писал более 80к.
Резонный диссонанс когнитивный - накуя играть? Вот тут и вылезет. Буду дальше заниматься этим и в размере ли ЗП дело?
Поступи разумно в этот раз, и потрать эти деньги на семью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху