Свой бизнес с нуля. От А до Я.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эт те не ставки ставить, тут думать надо.
Я сонный был, полка на кухне с креплениями на подшипниках, и где-то уткнулось и не идет, я надавил посильнее и опп треснуло.
Одну точно такую же перед этим установил. Да где-то то что-то я не учел.
 
Я сонный был, полка на кухне с креплениями на подшипниках, и где-то уткнулось и не идет, я надавил посильнее и опп треснуло.
Одну точно такую же перед этим установил. Да где-то то что-то я не учел.
Это потому что ты программист , был бы инженер- механик, у тебя бы лучше получалось.
 
Это потому что ты программист , был бы инженер- механик, у тебя бы лучше получалось.
)))
Так полка в шкафчике в кухне, которую я сам сделал 10 лет назад. Руки откуда надо растут, но в этот раз что-то пошло не так((
 
С другой стороны, у меня база теоретическая очень серьёзная, но руками нихера не делаю. Не люблю.
 
В общем, завтра рано утром выезжаем с семьёй на море.
Сделаю себе перерыв от форума и интернета в целом.
Т.к. в Абхазии с тарифами на сотовую связь беда.
Ну и естественно ставочки тоже идут на каникулы.

По бизнесу. Обнулил все остатки на собственном складе (сумки и рюкзаки).
 
Т.к. в Абхазии с тарифами на сотовую связь беда.
О, на спорные территории подался. Тут в соседней теме написал один форумчанин дословно , что "Абхазия- это русская земля". Ты там спроси у местных, при случае, что они по этому поводу думают. Потом нам расскажешь. Только близко не стой к ним, когда спрашивать будешь. :)
 
Пользователь заблокирован
В общем, завтра рано утром выезжаем с семьёй на море.
Сделаю себе перерыв от форума и интернета в целом.
Т.к. в Абхазии с тарифами на сотовую связь беда.
Ну и естественно ставочки тоже идут на каникулы.

По бизнесу. Обнулил все остатки на собственном складе (сумки и рюкзаки).
Вай фай найдешь) Вспомнил цены на связь в конце девяностых начале нулевых, безумие, по нескольку сотен рублей в день улетало, ноут первый купил в 2003 вроде, самым приемлемым вариантом был модем Мегафон или МТС забыл уже, но помню на месяц лимит был 2 гига, далее до бесконечности нужно было докупать по 100 или 150 руб/ гиг. )
 
Пользователь заблокирован
Вай фай найдешь) Вспомнил цены на связь в конце девяностых начале нулевых, безумие, по нескольку сотен рублей в день улетало, ноут первый купил в 2003 вроде, самым приемлемым вариантом был модем Мегафон или МТС забыл уже, но помню на месяц лимит был 2 гига, далее до бесконечности нужно было докупать по 100 или 150 руб/ гиг. )
Тогда и исходящие и входящие звонки оплачивались
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Я помню в каком то отеле на отдыхе спускался на ресепшен для нормального wi-fi, чтобы тупо страницу БК открыть, а там бабульки с внуками смотрят на планшетах мультики и канал весь режется, я сначала с возмущением подходил и говорил "ну дайте людям поработать, нужен интернет", потом тупо взял сам нашел роутер и ребутнул его, чтобы всех подсосов отрубить и первый подключился и поставил на Барсу.
 
Я помню в каком то отеле на отдыхе спускался на ресепшен для нормального wi-fi, чтобы тупо страницу БК открыть, а там бабульки с внуками смотрят на планшетах мультики и канал весь режется, я сначала с возмущением подходил и говорил "ну дайте людям поработать, нужен интернет", потом тупо взял сам нашел роутер и ребутнул его, чтобы всех подсосов отрубить и первый подключился и поставил на Барсу.
Надеюсь, не в Абхазии? :)
 
Пользователь заблокирован
Приехали, через 2 часа Адлер и там уже Абхазия))
Главное "чачу" и "вино" не покупай там.
На пробу дети гор выносят нормальное, а в бутылку льют спирт разбавленный.
Я думал мне вообще стеклоочиститель налили, аж фиолетовый оттенок в бутылке был )))
У Абхазии один есть плюс чистейшее море и микроклимат.
 
Пользователь заблокирован
аж фиолетовый оттенок в бутылке был
Такого цвета денатурат раньше был, в керосиновых лавках продавали до конца шестидесятых, на картинке на бутылке череп и кости, копейки стоил. покупали и пили. Я пробовал !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху