Уставший Странник Общительный Регистрация Фев 5, 2019 Сообщения 10,466 Дек 24, 2025 #3,745 Баунти Факер написал(а): Че, риал холодный борщ не ели?) Завтра приготовлю, но еще отдельно говядину отвариваю и мелкими кубиками нарезаю и добавляю. https://dzen.ru/a/YtE8J8jlPkkPAtf9 Нажмите для раскрытия... Вот еще тема хорошая. Была.
Баунти Факер написал(а): Че, риал холодный борщ не ели?) Завтра приготовлю, но еще отдельно говядину отвариваю и мелкими кубиками нарезаю и добавляю. https://dzen.ru/a/YtE8J8jlPkkPAtf9 Нажмите для раскрытия... Вот еще тема хорошая. Была.