Рыба на картонке

Пользователь заблокирован
@Prizrak
Доброе утро господин начальник!))

Спасибо что этого 321 тесака под ноль стер!)) еще бы ведека бы так))

Ну и Нину Петровну ты обещал воскресить(разбанить).

Screenshot_2024-04-22-08-58-10-935_com.opera.browser.jpg

Я жду.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
i.jpeg

Ведек не позорь моë имя!))
 
  • Haha
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
@Prizrak
Флудить и троллить я закончил. Жду разбана Нины Петровны.
Спасибо!
 
Можете не продолжать) Посыл ясен. Не в моих правилах вещать на публику, которой этого не нужно.
 
А для чего ты тему создал? Ты же понимаешь что тут опять начнется срач как обычно и ее снесут)
Перед уходом с форума на перерыв. Понял что ничего не поменялось. Потому пока покидаю данный ресурс, в планах погрузиться немного больше в психологию. Всем бобра ребятки, сроков не ставлю когда увидимся, но когда то. Сейчас я потерял интерес на какое то время.
 
Вроде не школьник, а СДВГ страдаешь. Ежедневно вижу такие высказывания от тебя, что ты темы покидаешь, а потом как муха на гомно прилетаешь. Тут тоже клоунаду устраиваешь с отдельной темой, просишь адекватность, а сам на банальное «напиши про себя» недотрогу из себя строишь.

Ну и пи^дуй к себе на канал и в телегу, пиши там. Мы челяди как нибудь без тебя потопчемся.
 
Будем читать, пиши. В любом случае, это интересно.
 
Сверху