Решила не помагать сыну у погашении долга в микрозаймах.

Леся

Пользователь
Все ...не буду больше платить долги сына, проконсультирувалась у юриста. Мы поможем закрыть за %....это понятно...а дальше закроют и новые кредиты или что дальше....в голове все смешалось...подскажите как быть
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Какая вы молодец! Правильно сделали.
 
Пользователь заблокирован
Извините меня но с ***** пули не сделать.
 
Все ...не буду больше платить долги сына, проконсультирувалась у юриста. Мы помодем закрыть %....это понятно...а дальше закроют и новые кредиты или что дальше....в голове все смешалось...подскажите как быть
Вы сами ответили на свой вопрос в названии темы.
Глупо помогать финансами т.к. пока человек в игре, то всё будет туда улетать. Долги покроете, будут новые и более.
 
Все ...не буду больше платить долги сына, проконсультирувалась у юриста. Мы помодем закрыть %....это понятно...а дальше закроют и новые кредиты или что дальше....в голове все смешалось...подскажите как быть
Не платите не копейки по долгам его, как бы не просил, какие бы правдоподобные истории не рассказывал . Не верьте. Будет трудно, как матери, держаться, но так лучше для него же.
 
Пользователь заблокирован
проконсультирувалась у юриста. Мы поможем закрыть за %....это понятно...а дальше закроют и новые кредиты или что дальше....в голове все смешалось...подскажите как быть
Юристы обещающие что-то там закрыть за % - мошенники. Просто не платите долги сына. Потом будут суды или не будут по МФО. Но кредитная история у него будет испорчена и никто ему ничего не даст. Потом пусть сам приставам оплачивает.
Вообще не вмешивайтесь в его истории с долгами.
 
Большая часть советчиков на этом форуме, игроманы, кто то был, кто то есть. Прислушайтесь к ним. Они наверняка сами не раз поступали так, как делает ваш сын. Они знают его следующий шаг, а мы к сожалению нет(
 
Пользователь заблокирован
Все ...не буду больше платить долги сына, проконсультирувалась у юриста. Мы поможем закрыть за %....это понятно...а дальше закроют и новые кредиты или что дальше....в голове все смешалось...подскажите как быть
Как настоящая мать. Вы должны, вы обязаны жить для него. Он свет в вашей жизни. Несмотря ни на что.
Вспомните заветы Ленина и сталина.
Будьте верной идеи коммунизма.

 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
потому как настоящая мать я должна сделать больно для того чтобы спасти его
Боль- разрушение физического тела. Или тела души.
С болью тела. Понятно.
С болью души- сложнее.

Разум- сын кулака. Если человек получает по лбу. Он понимает. Что то не так. И начинает думать- создавая новый образ взаимодействия с миром.

Но если боли нет. То и думать незачем.
То есть. Если вы отдаёте за него долги. То он не ощущает боли. Телу хорошо. А душе не больно.

А чужая боль никого не волнует. Разве что только на словах.
 
Пользователь заблокирован
Правильно!
Максимум чем можете ему помочь, это тарелкой супа, и деньгами на проезд на работу, все ...
 
Вы правильно сделаете! За меня мама взяла кредит на 500тыс, муж столько же вложил ..., Потом я опять набрала.... Сын будет вас винить, что якобы как так вы родному сыну не можете помочь, Но это верное решение. Я также обвиняла всех вокруг, кто отказывал потом в помощи, я вспоминала все, что типо я помогала раньше а тут как так....вы не представляете как будет тяжело, Но это единственное верное решение. Ни в коем случае не платите за его займы... Приставы также ничего не заберут, не волнуйтесь.... Пожалуйста держитесь ...., Очень много будет историй придумывать сын и очень много придется вам краснеть .
Надеюсь он не дойдет до кражи и ещё до чего -то..... , Но это его жизнь и он сам виноват . Вам нужно всего лишь привести примеры лудоманов до чего они дошли и помогать ему советом, но никак не деньгами. Если попросит денег на одежду к примеру, идите вместе и покупайте , иначе возьмёт деньги и сольет.... Ни копейки не давайте . Я сама до сих пор играю , Но это правильное единственное решение
 
Вспомните заветы Ленина и сталина
Верно.
Что бы сказал друг физкультурников на эту ситуацию?
Он сказал бы, что у молодого человека слишком много свободного времени, а стране нужны лесозаготовки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху