Ремиссия

Velcoro

Общительный

lioo

Активный участник
Деньги на себя тратить совершенно не умею. Купить для себя что-то - жалко денег. Зато с лёгкостью перевел на подарок. Что с этим делать пока не понятно.
С развитием моей болезни я тоже привык не тратить на себя деньги, потому что все мои деньги уходили в игру.
И тоже ловил себя на мысли потом, что мне очень тяжело для себя что-то купить.
Но мне всегда нравилось делать людям подарки и я какое-то время тратил на это.
Со временем у меня начали появляться какие-то интересы к вещам для себя.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет, мне 38 лет, в игре 20+ лет.
Про то, как жил и боролся, и на что напоролся рассказывать не буду - плюс/минус всё, как у всех.
Лудомания не единственная проблема моя, поэтому осознание проблемы начиналось с параллельных зависимостей.
Последние 6 лет, периодически посещал группы самопомощи.
На сегодняшний день для выздоровления своего ничего не делаю. Дата последней ставки 18.12.2022г. Долгов в банках/мфо на сегодняшний день нет. Есть долг двум физикам, около 120 к, который выплачиваю.
В этой теме буду отписываться о своих успехах и не успехах)
Братан, так у тебя нет лудомании, ты так игрок-дурачок, просто лысого катаешь. А потеря на пьянке в сумму 1к, подтверждает твое отношение к ценности деньгам, что для лудика это смешно. В парадигме этого форума ты позер, без обид)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Строчил портянку сюда, случайно сбросил...
Вернулся в зал, короч, не ставлю и мыслей нет. Фотка чисто выебнуться (самооценка хромает, по понятным причинам).
Крепыш Серега, молодца, я подрыщавее всю жизнь, но пи..з.д.и.л, всех, кто выше ростом)
 

Velcoro

Общительный
Братан, так у тебя нет лудомании, ты так игрок-дурачок, просто лысого катаешь. А потеря на пьянке в сумму 1к, подтверждает твое отношение к ценности деньгам, что для лудика это смешно. В парадигме этого форума ты позер, без обид)
Заибэ, гора с плеч) пойду пихну тогда малёх) Теркин разрешает)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Velcoro,

Мелким втянут был в дворовую жизнь, если бы не мама покойная и Заслуженный Учитель УССР Элла Константиновна, фамилию не помню, Аттестат бы даже не получил, в секу шпилил 8- 10 классы, вина мог выпить и на уроке обезьянничать, с 9 класса королями школы с дружком были, Саша Горбенко чуть раньше выпустился, а Коля Городков уже по малолетке пошел.
Калининград, школа №40 Выпуск 85 если что, пробивайте, кому нужно)
 

Velcoro

Общительный
@Velcoro,

Мелким втянут был в дворовую жизнь, если бы не мама покойная и Заслуженный Учитель УССР Элла Константиновна, фамилию не помню, Аттестат бы даже не получил, в секу шпилил 8- 10 классы, вина мог выпить и на уроке обезьянничать, с 9 класса королями школы с дружком были, Саша Горбенко чуть раньше выпустился, а Коля Городков уже по малолетке пошел.
Калининград, школа №40 Выпуск 85 если что, пробивайте, кому нужно)
Казанские в курсе)
 
LUDOMAH.COM
Сверху